С эрой Гаги, Перри и Бибером ушла эпоха хитов. Далеко и безвозвратно
Разве что Викенд и Дуа Липа ещё что-то там пробуют
А вот кстати Аврил Лавин! Тригернуло?)
Ответ дляYana-baca
Попса это для даунов. Phonk и басы наше все.
Beneath my shade - Katharsis
BALVICH feat. Dark Side - Hate everywhere
Dan Korshunov - Boss
как пример, слушаю щас.
Beneath my shade - Katharsis
Dan Korshunov - Boss
как пример, слушаю щас.
Недоразвитые люди зациклены на чем-то одном и не воспринимают ничего другого. Поэтому ваше утверждение спорно.
Мені надавно Maneshkin зайшов є в ньому драйв, хоча і попса, Менсон останній альбом дуже крутий, правда він давній вже, інші групи є прям 🔥, Five Finger Death Punch, та багато, ліньки писать
Недавно взагалі знайшла японських виконавців які лобанять офігенний класичний хеві метал, причому такі колоритні дядьки, я в захваті)))