16 мая 2017

Цепочка белое золото

Помогите, а то я уже голову сломала :) Где купить качественную тооооооненькую цепочку из белого золота? Есть проверенные наши производители или лучше брать на ин. сайтах? Отечественная ювелирка смотрится как-то грубовато
На иголках 16 мая 2017
Лучше наших украинских заводов. Выбирайте понравившееся плетение и смело покупайте. Наши ГОСТы по золоту более строгие, а импортное золото (если конечно Вы НЕ планируете покупать подлинные итальянские бренды) грозит не отвечать своей маркировке, что приведет к трудностям в починке или меньшей стоимости при сдаче-обмене.
Я Главная 16 мая 2017
Автор,купите качественную серебряную.Поверьте,разницу никто не заметит.Стерлинговое конечно:)
автор Не гоню 16 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор,купите качественную серебряную.Поверьте,разницу никто не заметит.Стерлинговое конечно:)
А черебро не будет чернеть? Не носила, но слышала, что окисялется :(
Я Главная 16 мая 2017
Ответ дляНе гоню
А черебро не будет чернеть? Не носила, но слышала, что окисялется :(
Стерлинговое не темнеет.У меня есть изделия из белого золота и стерлингового серебра.Не темнеет,все думают,что белое золото:) я ношу и то и то:) Серебряные можно чаще менять:))))
автор Не гоню 16 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Стерлинговое не темнеет.У меня есть изделия из белого золота и стерлингового серебра.Не темнеет,все думают,что белое золото:) я ношу и то и то:) Серебряные можно чаще менять:))))
Я тут погуглила: пишут, что Пандора и прочие модные бренды стерлингово серебра 925 пробы - темнеют Ну блииин(((