16 мая 2017

На фирме не оформляют официально

Добрый день всем! Работаю 7 месяц без офиц.оформления. Сейчас на 3 месяце беременности, поговорила с директором, обещал оформить, но уже третью неделю ставит этот вопрос в игнор (2 раза напоминала). Как правильно поступить, чтобы получить декретные выплаты? На биржу становиться не вариант - летом стояла и написала отказ, с тех пор официально не была оформлена нигде. Возможно есть какие-то структуры, которые могут помочь повлиять на работодателя?
Секс-Бомба 16 мая 2017
какой дальновидный работодатель.
Сова_В_КедаХ 16 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
какой дальновидный работодатель.
в точку.
Сова_В_КедаХ 16 мая 2017
по теме, если сказали о беременности - не в вашу пользу. если нет, дожимайте.
автор Фрикаделька 16 мая 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
по теме, если сказали о беременности - не в вашу пользу. если нет, дожимайте.
Уже сказала все как есть....
Зяблик протестант 16 мая 2017
уже не оформит точно