22 мая 2017

Пионы

Девушки у кого в саду растут пионы?
Как думаете, на 17.06 они еще будут? Очень хотелось бы в свад. букетик, и вот не знаю, не отцветут ли.
Блины со смайликами 22 мая 2017
мои любимые
Natalija Ja 22 мая 2017
Трудно сказать, может и будут, в этом году из-за погоды все поздно.
Малая еще та 22 мая 2017
У нас уже цветут, поэтому в июне уже не будут...
Первая леди колхоза 22 мая 2017
очень маловероятно, у меня ДР 9 июня, так уже в этот день их с трудом можно найти, остатки только, а к 17-му, скорее всего уже не будет.
автор Люблю порядок 22 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
У нас уже цветут, поэтому в июне уже не будут...
а Вы откуда?
Первая леди колхоза 22 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
У нас уже цветут, поэтому в июне уже не будут...
у нас вот-вот начнут, уже бутоны большие)) А бабульки уже продают красные. Киев.
Малая еще та 22 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
а Вы откуда?
Николаевская обл
Да, я блондинка! 22 мая 2017
В Киеве уже продают, у меня в области ещё и не думают цвести