22 мая 2017

Как справиться с паникой и сторнессом? Посоветуйте лекарства

Девочки, спасайте, как успокоится и взять себя в руки?
До свадьбы неделя и вроде бы все основные моменты решили, но вдруг оказалось, что не учли кучу мелочей, которые требует много времени и сил, плюс есть работа на которой не дают выходные(((
До этого спасалась ромашковым чаем и адаптолом, сейчас адаптол не помогает, порекомендуйте успокоительное, которое бы не снижало скорость реакции
40каградусная 22 мая 2017
шоколадку зїжте і розслабтесь . думайте про коханого і про майбутніх діточок.Мелочи відкиньте. нащо вони вам