26 мая 2017

А я порадоваться за наш выпускной! Такой классный!

Сегодня был выпускной у дочечки (4 класс).
Какое шикарное мероприятие!
Сколько труда педагогов вложено, чтоб получился такой праздник!
Столько песен, шуток, танцев, детки все, как одно целое. Все позитивно, участвовали абсолютно все детки.
Давно не получала столько позитивных эмоций! Довольны остались все родители. Все так трогательно, все плакали)
Какой педагог у нас был...
Вот бы до 11 класса с ней учиться...
И как повезло будущим первоклассникам)
показать весь текст
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Удалено администрацией...
Анонимарик 26 мая 2017
Девочки, мне кажется столько недоразумений из-за самого слова выпускной. У сына сегодня. У нас это утренник в актовом зале школы, а потом пойдут в класс, где их ждет сладкоежка. Форма одежды школьная парадная.
Детки действительно многие уходят, в пятом классе встретятся не все. И с учителем все-таки детки прощаются. Я с удовольствием пойду на праздник, и помогаю со сладким столом тоже с удовольствием. Это же наши дети.
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Да...телефон правит весело. Но смысл понятен...
ЭкстрасенсиХаЯ 26 мая 2017
Ответ длядолой_лама
да не было в то время выпускных в 4х класах, не придумывайте. У нас в 9-м классе был по нашей инициативе в классе-кабинете. И подарок учителю мы покупали сами, без родителей, за свои деньги, она еще и брать не хотела, не то, что сейчас.
Я не придумываю. Вот 4-го класса не было, его пропускали. Из 3-го сразу в 5-й переходили. И выпускной гуляли в ресторане.
автор ХикориДикори 26 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Девочки, мне кажется столько недоразумений из-за самого слова выпускной. У сына сегодня. У нас это утренник в актовом зале школы, а потом пойдут в класс, где их ждет сладкоежка. Форма одежды школьная парадная.
Детки действительно многие уходят, в пятом классе встретятся не все. И с учителем все-таки детки прощаются. Я с удовольствием пойду на праздник, и помогаю со сладким столом тоже с удовольствием. Это же наши дети.
Да. И у нас именно так и было. Даже без сладкоежки. И пол класса уходит.
Кубик Рубика 26 мая 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Все, кто не ’в ногу’ с вами, ведьмы?
Вареный лук 26 мая 2017
у меня был выпускной после 4 класса в 1990 году. Это было супер мероприятие для детей в конце со сладким столом и конкурсами , викторинами, и длительное застолье родителей...
Помню до сих пор :)
Начальник Анонимов 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Вы других слов не знаете? у вас через раз то дер...мо, то какашки. Да и называть так чужое мнение, отличное от вашего, некомильфо.
Дайте подумать 26 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Ага)
вот и мы закончили 5-й класс и кусаем локти за первой учительницей. все познается в сравнении, но это просто капец:(((( вчера с очередного род собрания, первую учительницу на руках носили, а эту........ и хорошего ничего не скажешь.

радуюсь только одному, самым проблемным учителем и уроком для ВСЕХ учеников выявилась музыка, девочки у нас поют на 6-8 баллов, дочка прыгала до потолка что на 9 дотянула. а радуюсь, что хоть это не учитель математики такой ’дуб-дерево хвойное’:)
скучаем за первой учительницей:)
Я-ваш шанс 26 мая 2017
скоро по ходу конец каждой четверти отмечать будут
Разгуляшка 26 мая 2017
Ответ дляГалябалована
для меня открытия, что с каждого пука выпускной делают, собирают поборы и пытаются всячески выпендриваться. Маразм крепчает
Ничего плохого в празднике для деток нет )
Какие поборы? Вы о чем? Заплатить за праздник своего ребенка это поборы?
У нас выпускной с квестом и поляной стоит 500 грн с ребенка - это такие страшные деньги?