27 мая 2017

Холостяк... девочки, ну, как так?

Я в шоке! С первых серий мне нравилась Стела, потом я ее полюбила! Я Лиду терпеть не могу, двуличная, стервозная, завистливая, развратная сучка! Ну, что за мужики? От холостяка я конечно не в восторге, Стелла себе найдет намного лучшего мужчину, но сам факт... Куда он смотрит??? Он совсем еб...ся? Променять такую девушку на такую дрянь???
Понимаю, что сейчас будет много тапок, многие поддерживали Лиду, но лично для меня она не привлекательна ни внешне ( если стереть штукатурку, то она бледная мыша), ни как человек!!!
Ну, как так? Я в шоке!!! Больше никогда не буду смотреть Холостяка... Фу!!!!!! На такую повестись!!!!! Идиот!!!
Sweetlana1 27 мая 2017
Не изводитесь так. Еще не один холочтяк с избранницей не остался.
Вареный лук 27 мая 2017
Ниже уже есть такая же темка...Лида не подарок, но Стелла ваще ни о чем
Ду да ду да ду 27 мая 2017
та пофиг
VIKYSIA 27 мая 2017
обдурили бабы холостяка
выбирать было не с кого
Шкура Шуры 27 мая 2017
Стелла как бы тоже не о многом, лентяйка обычная. Ну симпатичная, все.
Луковая 27 мая 2017
до чего ж бабам скучно в декрете что смотрят такой бред
какието холостяки
Курочка-чубаточка 27 мая 2017
да они уже растались
расслабься
Надувная пыль 27 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
да они уже растались
расслабься
Откуда вы знаете , искала инф в интернете ничего не нашла
ТочноБудет 27 мая 2017
А у Стеллы где красота, мне кажется у неё что-то или с плечами или с шеей не то, как то не пропорционально что ли
Надувная пыль 27 мая 2017
Обе противные , неприятные
Ната Лия 27 мая 2017
’Хорошая девочка Лида....’ (С)
Холостяк в этом году или слепой или тупой:)
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
да они уже растались
расслабься
Я буду ОЧЕНЬ рада! И буду злорадствовать, когда покажут, что они расстались!!! Жду с нетерпением!!! Да, такая я злая бабенка!!! А он ВАЩЕ козел!!!
Омлетик 27 мая 2017
Мне Стелла не нравилась,как человек:тупая,ленивая...
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
А у Стеллы где красота, мне кажется у неё что-то или с плечами или с шеей не то, как то не пропорционально что ли
Просто она сутулится, ничего страшного, прям, а Лидок вообще страшно без макияжа....
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Мне Стелла не нравилась,как человек:тупая,ленивая...
Да? А Лидок нравится?
ТочноБудет 27 мая 2017
Интересно что на след неделе будет
Летчица 27 мая 2017
Каждая по своему не айс
Полиэтиленовый привет 27 мая 2017
А я так надеялась, что холостяк в конце пошлет обеих и скажет, что любит Гришу...))))))))))))
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Вот скажу честно, я когда наведу марафет, яркая, красивая, а без макияжа- тоже бледная мыша, но и то лучше Лидка ( даже без бровей). Она фу! А как человек еще а 100 раз хуже!!!
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я так надеялась, что холостяк в конце пошлет обеих и скажет, что любит Гришу...))))))))))))
Цитата:
А я так надеялась, что холостяк в конце пошлет обеих и скажет, что любит Гришу...))))))))))))[/cи

А я бы не удивилась! Холостяк то в этом сезоне слишком маленький)))))
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я так надеялась, что холостяк в конце пошлет обеих и скажет, что любит Гришу...))))))))))))
+100000000000000))))))))))))))))))))))))))))
Рву и мечу 27 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Цитата:
А я так надеялась, что холостяк в конце пошлет обеих и скажет, что любит Гришу...))))))))))))[/cи

А я бы не удивилась! Холостяк то в этом сезоне слишком маленький)))))
Это было бы даже лучше
Помеха справа 27 мая 2017
Лидка лучше.
Скромняшка 27 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
Откуда вы знаете , искала инф в интернете ничего не нашла
Несмотря на то,
что до финала романтического проекта «Холостяк 7» остается еще несколько
недель, в реальной жизни события между главным героем и его избранницей развиваются
достаточно стремительно.
Еще совсем
недавно Дмитрий Черкасов и победительница шоу – Лида вместе отдыхали на
заграничном курорте. Сейчас же в социальных сетях появилась информация, что
пара рассталась. Не помог даже контракт, во время действия которого обычно главный
герой и его избранница остаются вместе.
Что ж, от этого
сезона с жутким монтажом и полным отсутствием даже намека на романтику никто
ничего иного и не ожидал.
https://nagg.in.ua/news/1004858/--В«Kholostyak7В»-...
Кашка-маняшка 27 мая 2017
Ответ дляЛуковая
до чего ж бабам скучно в декрете что смотрят такой бред
какието холостяки
Я работаю,смотрю все выпуски...и ребенок смотрит...сын
Gra_Nata 27 мая 2017
В стеле дерьма больше чем во всей советчице вместе взятой)))))
Да ещё и несуразная какая-то.
Лида не самый лучший вариант, но лучше стелы. Хороших и эффектных девушек он разогнал вначале.
автор Стеклянная мышь 27 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
Лидка лучше.
В том то и дело, что колхозная ЛИДКА, даже не Лида!! Фу!
Gra_Nata 27 мая 2017
А вообще я считаю, что Калину пора отправлять на покой. Каждый сезон все пошлее и дешевле. Как будто ей секса и мужского внимания не хватает. Вот и воплощает все свои мечты в постановку свиданий
Подскажите плиз 27 мая 2017
Ответ дляGra_Nata
А вообще я считаю, что Калину пора отправлять на покой. Каждый сезон все пошлее и дешевле. Как будто ей секса и мужского внимания не хватает. Вот и воплощает все свои мечты в постановку свиданий
Да, эта рыжая бесит
Letigrra 27 мая 2017
Муж посмотрел со мной 2 или 3 выпуск и сказал,, какая же она страшная Стелла...
Короткая шея,в глазах ни мудрости ни духовности , ничего.
надо ему сказать , что именно она дошла до конца!!!
К сожалению, качество шоу
становится все беднее и хуже ((