17 августа 2013

АТБ и просроченный товар

Все чаще там порченные продукты. Недавно отравились тамошней наливкой.Купили порченные гранаты. В каше - какие то мошки... А Вы довольны магазином АТБ? Я перехожу в другие СМ. Недавно здесь была тема о детской каше с тараканами, которая была куплена в АТБ. А Вы со мной согласны, что магазин этот ужжжасный? Где предпочитаете отовариваться?Довольны ли Вы качеством?
Результат:
вже голосів: 123
32 (26.02%) Сильпо
30 (24.39%) АТБ
30 (24.39%) Другое
16 (13.01%) Ашан
7 (5.69%) Фуршет
5 (4.07%) Новус
3 (2.44%) Фора
0 (0%) Фреш
Бандитка Сью 17 августа 2013
у нас вроде нормально. пока не попадалось просроченного
Физрукая 17 августа 2013
У нас в городе АТБ отличныи
Шумелка Мышь 17 августа 2013
Нормальный магазин.
Ширли-Мырли 17 августа 2013
К сожалению, АТБ - единственный большой магазин возле нашего дома, там в основном и приходится покупать продукты
Шумелка Мышь 17 августа 2013
Ваш вопрос больше похож на соцопрос.
автор Божий одуванчик 17 августа 2013
У нас периодически
MrsProf 17 августа 2013
люблю ашан, по мелочи скупиться хожу в сильпо
муж атб любит какой-то неземной любовью, то курицу оттуда с желчью привезет, то молоко кислое, хотя на пакете срок нормальный
мне там только отдел 7 дней нравится - я там лоточков наборами занедорого накупила
автор Божий одуванчик 17 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ваш вопрос больше похож на соцопрос.
ну да, так и есть.
Правда нечаянно два раза отправился.
Безберлоги.ру 17 августа 2013
Я не поняла опрос?У вас это стоят магазины с просрочкой и где я покупаю продукты.Я проголосовала за Сильпо,т.к. у нас там сплошная просрочка,и АТБ такой же весь просроченный и вонючий.
Всё покупаю в МЭТРО,Фуршет
Безберлоги.ру 17 августа 2013
Я не поняла опрос?У вас это стоят магазины с просрочкой и где я покупаю продукты.Я проголосовала за Сильпо,т.к. у нас там сплошная просрочка,и АТБ такой же весь просроченный и вонючий.
Всё покупаю в МЭТРО,Фуршет
Безберлоги.ру 17 августа 2013
Я не поняла опрос?У вас это стоят магазины с просрочкой и где я покупаю продукты.Я проголосовала за Сильпо,т.к. у нас там сплошная просрочка,и АТБ такой же весь просроченный и вонючий.
Всё покупаю в МЭТРО,Фуршет
Безберлоги.ру 17 августа 2013
какой то глюк-что три ответа получилось
Золотава 17 августа 2013
Это соц опрос?
нужно везде где покупаешь смотреть не просрочен ли товар.
КлараЦеткин 17 августа 2013
мы и в АТБ и в Сильпо,а когда бываем в Донецке в Ашане. обожаю его
Повелительница лампочек 17 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не поняла опрос?У вас это стоят магазины с просрочкой и где я покупаю продукты.Я проголосовала за Сильпо,т.к. у нас там сплошная просрочка,и АТБ такой же весь просроченный и вонючий.
Всё покупаю в МЭТРО,Фуршет
я два раза, два ра не повторяю, три раза повторю
ЭкстрасенсиХаЯ 17 августа 2013
автор у нас пока ттт, именно по продуктам все ок, а почему вы не пишите на горячую линию, я всегда им пишу если нахожу несоответствие, или мне там что то не так
ЭкстрасенсиХаЯ 17 августа 2013
автор у нас пока ттт, именно по продуктам все ок, а почему вы не пишите на горячую линию, я всегда им пишу если нахожу несоответствие, или мне там что то не так
ЭкстрасенсиХаЯ 17 августа 2013
автор у нас пока ттт, именно по продуктам все ок, а почему вы не пишите на горячую линию, я всегда им пишу если нахожу несоответствие, или мне там что то не так
автор Божий одуванчик 17 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не поняла опрос?У вас это стоят магазины с просрочкой и где я покупаю продукты.Я проголосовала за Сильпо,т.к. у нас там сплошная просрочка,и АТБ такой же весь просроченный и вонючий.
Всё покупаю в МЭТРО,Фуршет
мой опрос - Где лично Вы покупаете продукты и довольны ли сервисом АТБ:-)
Спасибо за ответ.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 августа 2013
автор сори,что то заело, жму..и вот такое,извините
автор Божий одуванчик 17 августа 2013
Ответ дляАsia.nice
Это соц опрос?
нужно везде где покупаешь смотреть не просрочен ли товар.
Что самое интересное - по срокам он не просрочен.
Открываешь-просрочено
ОЛЬГА 2012 17 августа 2013
Я больше всего люблю Ашан, за него голосовала, но не всегда в него получается попасть
Поэтому чаще хочу в Сильпо, иногда в Фуршет - он меньше нра, но ближе к дому

Если попадается просрочка или порченное, то не стесняясь несу возвращать, пока не отказывали
автор Божий одуванчик 17 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор сори,что то заело, жму..и вот такое,извините
Не страшно)
Анонимарик 17 августа 2013
у нас рядом с домом большой и просторный Сильпо, покупать одно удовольствие, ходишь , выбираешь, смотришь сроки годности...
Но все же некоторые фрукты и овощи предпочитаем покупать на рынке :)
Леди Г 17 августа 2013
А я АТБ люблю,нтразу просроченного или испорченного не было.А вот Сильпо-это тихий ужас.Только сигареты блоками там беру.
ЛюбимаЯНЬ 17 августа 2013
ни разу не попадалась в атб просрочка, у нас за этим следят строго.
а те продукты где подходят сроки(но ещё не вышли) всегда уценивают и для них выделено отдельное место.
Головная 17 августа 2013
в атб цены низкие и этим все сказано! У них обычно дешевый товар, за счет зарплаты продавцов, т.е. очень мало там продавцов и они не успевают проверять просрочку, и во-вторых обычно у них маленькие подсобки, негде хранить товар и из-за этого товар еще не просрочен а внутри уже испорчен! Знакомая работала в атб и рассказывала. У нас такой маленький атб, что тележкой еле проезжаешь и нету холодильников на воду в торговом зале.
автор Божий одуванчик 17 августа 2013
Вот у нас так же
Ponomarenko208 17 августа 2013
Ответ дляMrsProf
люблю ашан, по мелочи скупиться хожу в сильпо
муж атб любит какой-то неземной любовью, то курицу оттуда с желчью привезет, то молоко кислое, хотя на пакете срок нормальный
мне там только отдел 7 дней нравится - я там лоточков наборами занедорого накупила
Тоже про этот отдел написать хотела - посуду, канцелярию... всякую мелочь в воскресенье еще и со скидкой.
А за продуктами в Фору по соседству захожу, там выбор по-больше и по-просторнее и никогда просрочки не встречала, в отличии от АТБ с вечно просроченной молочкой и крупами с червяками...
Шунечка 17 августа 2013
Так а что хотеть от наших дискаунтеров. Все логично