19 июня 2017

Время ответа на сообщение.

Хотелось бы вам чтоб на Кидстаффе в продавалке по каждому пользователю можно было увидеть через сколько времени (в среднем) после поступления к нему сообщения он на него отвечает?
Результат:
вже голосів: 66
35 (53.03%) Да, хочу знать через сколько времени пользователь обычно отвечает.
25 (37.88%) Нет.
6 (9.09%) Не хочу отвечать, хочу увидеть результат.
Ширли-Мырли 19 июня 2017
зачем? некоторые и на работу ходят знаете ли
ХуАнита 19 июня 2017
Нет.Для меня эта информация ни о чем.Лучше бы сделали как на клумбе или олх где видно что ответ прочитан
автор Зам Ам 19 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
зачем? некоторые и на работу ходят знаете ли
ну вот вас и не будут дергать по три раза за день, так как будут видеть, что вы отвечаете через 4-6-8 часов.
Ширли-Мырли 19 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
ну вот вас и не будут дергать по три раза за день, так как будут видеть, что вы отвечаете через 4-6-8 часов.
меня не дергают - я не продаю ничего. но как бэ понимаю - сможет - ответит
Да, я блондинка! 19 июня 2017
Да, очень хотелось бы иметь опцию прочитан и ответ и/или как быстро продавец обычно отвечает. Я обычно не пишу тем, кто в статусе указывает, что отвечает лишь по вечерам или что по выходным не работает.
Сам себе Петросян 19 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Нет.Для меня эта информация ни о чем.Лучше бы сделали как на клумбе или олх где видно что ответ прочитан
Поддерживаю
marinka1001 20 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Нет.Для меня эта информация ни о чем.Лучше бы сделали как на клумбе или олх где видно что ответ прочитан
+++ и еще как на клубке, когда пишешь номер декларации и он автоматом определяет и службу доставки и всеэтапы передвижения груза - оч удобно)