22 июня 2017

Расскажите мне по квитанции за электроэнергию?

Просветите, что это за залишок на початок травня? Если мы каждый месяц платим! Бесит, не могу! Использовали на 142 грн, а платить 495
Пописанная парта 22 июня 2017
это переучет сейчас делают. Все равно вам придется заплатить. У меня была точно такая же ситуация
Пописанная парта 22 июня 2017
Только плановый можете не платить, а по факту
автор Наверняка 22 июня 2017
Я посмотрела у меня за предыдущий месяц платёжка как раз на 162.24, это получается ее не отминусовали!
Сумчатая кошка 22 июня 2017
Автор, вы не с Чернигова? У нас такие же квитанции). Не нужно платить плановый платеж. Платите только 147 грн.
автор Наверняка 22 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, вы не с Чернигова? У нас такие же квитанции). Не нужно платить плановый платеж. Платите только 147 грн.
Черниговская область
Звонила на горячую линию выяснила, что за залишок на початок травня. Оказывается, за май я заплатила 30 мая, к ним оплата пришла 1 июня, и получается, что у меня нет за май оплаты. Поэтому в квитанции они мне опять приплюсовали ее, как долг. А вот что у меня переплата в размер долга за июнь не написали
Викана 22 июня 2017
Если вы не вносите показания на сайт, то контролер пишет свои. Немного больше, чем надо. Моя знакомая работала, говорила, что от этого их зарплата зависит.
Платите по счетчику и всё. Пусть проверяют.