23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
Луноходик_Ик 23 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Он же липкий! Я его чисто как косметич средство использую, лечебного эффекта не жду, а только если нужно убрать отеки. Мажу, жду минут 5 чтоб впитался, смываю лишнее-липкое. И все, ничего не желтое. Его смыть надо обязательно излишки, а то липнет
Ох! Что Вам сказать? Когда колено от вен раздуло так, что не могла согнуть, то чем угодно намажешься и штаны не жаль и липкое потерпишь).
Луноходик_Ик 23 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
В каком-то фильме помню под глаза мазь от геморроя советовали. Ну вот тот же принцип, но троксевазин обнозначно приятнее
Да. знаю о таком).
Бесстыдница 23 июня 2017
у вас может 3-4 кг лишних и нет тонуса, но не толстая
Nata_69 23 июня 2017
Честно, меня удивляют люди которые говорят что данная фигура нормальная. При таком росте весить 70 кг это очень и очень много! Тело дряблое и рыхлое, надо спортом заниматься срочно!
забиякина 23 июня 2017
нет, не толстая, но бока висят. Тело не в тонусе.
atrorubens 23 июня 2017
Трусы маленькие, лифчик большой (кажется. на фото лифчик плохо видно).
Еще и ракурс не самый лучший.

Именно лишнего веса я на фото не вижу. А вот вышеперечисленное создает иллюзию некрасивых форм и свинской фигуры - да.
Кисельная барышня 23 июня 2017
Ответ дляТаука
Автор, спросила у коллег, мужчины 38 и 39-ти годиков, без лишнего веса))
Сказали нормальная женская фигура.
У меня на работе тоже мужчины в возмущении, когда мы диеты обсуждаем, типа куда Вам еще худеть...и так худые (я как автор), но сама себя считаю толстой...всегда считала, даже с 51 кг
Семена рукколы 23 июня 2017
Не толстая, а скорее не ухоженная. Кожа дряблая, тело в целом не в тонусе.
Т.е вроде и не толстая но в то же время тело совершенно не привлекательное. Начните с подбора правильного белья. + адекватное питание и немного спорта для тонуса)
Аноним_Галя 23 июня 2017
Может Вы и не толстая, но у Вас плохая фигура. Причём, достаточно 3 месяцев занятий в зале по 3 раза в неделю и Вы станете идеальной
Ряженка 23 июня 2017
Автор, Вам надо похудеть минимум на 5кг
Льва 23 июня 2017
Ответ дляNata_69
Честно, меня удивляют люди которые говорят что данная фигура нормальная. При таком росте весить 70 кг это очень и очень много! Тело дряблое и рыхлое, надо спортом заниматься срочно!
нет там ни дряблости,ни рыхлости

Нет подтянутости- это да
Добрый Жук 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
та кто это написал - больная на голову, уж простите.
У вас красивая женственная фигура, только следить, чтоб не понесло.
Железобетон 23 июня 2017
Не толстая, но пару кг нужно сбросить. И спорт...

Желаю удачи)
Фигура нормальная абсолютно... есть предпосылки еще к лучшему) главное взять себя в руки)
МисисПропер 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Хм, 30 - это немолодая?)

Вот мать троих детей, ей 40 лет.
И?! Если бы вы показали красивое подкачанное тело то ок.
Бабка-ежика 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Они не малы. Это бока нависают.
да , конечно ))) сильно малы , не льстите себе
Таука 23 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
У меня на работе тоже мужчины в возмущении, когда мы диеты обсуждаем, типа куда Вам еще худеть...и так худые (я как автор), но сама себя считаю толстой...всегда считала, даже с 51 кг
Ну вот а теток в теме читаете? Кричат: толстая-толстая. Ржака
Матраскин Брат 23 июня 2017
Да. Однозначно. Трусы вам малы. Живот обвис, спасательный круг висит, если сядете- 100% складочки лягут в три ряда. Попка висит. Работать над собой!!!! Спортом и не пахнет. Но один плюс- тело молодое, можно и секасом все лишнее согнать))))
Тумба-юмба 23 июня 2017
ну если то, что над бёдрами - шире бёдер, как сами думаете?
Молчунья 23 июня 2017
Полновата. 5кг лишних точно.
Маруська Му 23 июня 2017
Вы не толстая) Белье просто не совсем удачное.Подберите новое и будет шикарно
Мария Sweet lady 23 июня 2017
Автор,советую подобрать бюстгальтер другой формы,этот сильно оттягивает грудь вниз.А вообще Вы хорошо выглядите
Фенте Фря 23 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
у вас?
по фото кг 60 при росте 165
Не убивайте меня!!неужели я еще хуже выгляжу ((((
У меня 168 и вес сейчас 65кг, после вторых родов не могу заставить себя взять в руки
Голубец 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Они не малы. Это бока нависают.
Потому и нависают, что не тот размер. Возьмите на размер побольше и нависающих боков не увидите
beril_он 23 июня 2017
Мне нравится, я бы вдул ) Все гармонично, не худая и не толстая
Гуру троллинга 23 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
дома нет времени, а утром те 15 минут ,что есть и занимаюсь особенно погоды не делают..
Я пока не пошла в проект для домашнего похудения, тоже думала, что времени нет, и поверьте, его уйма нашлось(здесь время находите пописать))), главное очень захтеть, там мамочки с 4 детками такие результаты выдают,закачаешься
ОйЙой 23 июня 2017
Бесформенная,обвисшая фигура.не толстая
Чаюри 23 июня 2017
Ответ дляberil_он
Мне нравится, я бы вдул ) Все гармонично, не худая и не толстая
Автор, слушайте мужчину)
Лунтик-паунтик 23 июня 2017
Есть целюль, нужно немного о все прдтянуть
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2017
с жырком
Пирожкиня 23 июня 2017