23 июня 2017

Посоветуйте дезодорант для девочки 10 лет

Подскажите безопасный дезодорант для девочки 10 лет.
Очень сильный запах. Да душ, личная гигиена, но стоит немного попотеть и очень сильный запах пота.
Светочка79 23 июня 2017
Кристалл брала на Айхербе
symbol 23 июня 2017
Ответ дляСветочка79
Кристалл брала на Айхербе
natalita29 23 июня 2017
деткам не стоит брать кристалы дезики
galy36 23 июня 2017
чистая линия дочери нравится.
symbol 23 июня 2017
на эфирных маслах https://ua.iherb.com/pr/Real-Purity-Roll-On-Deodor...
на растительных экстрактах https://ua.iherb.com/pr/Alvera-Aloe-Almonds-Roll-O...
symbol 23 июня 2017
Ответ дляnatalita29
деткам не стоит брать кристалы дезики
почему?
автор Tomik 23 июня 2017
Спасибо. Вот так у нас начинается подростковый возраст
на КФ есть продавцы натуральных дезодорантов. посмотрите у них. моей дочери 7, тоже иногда после усиленных физических нагрузок запашок еще тот((( монитрила этот вопрос, но пока так и не купила. кажется, что рановато. у вас девочка постарше.
natalita29 23 июня 2017
Ответ дляsymbol
почему?
начнем с того что они есть разные, и просто добавки натуральные разные - это просто маркетинговых ход, так как нужно смотреть в корень из чего состоит сам дезик. Многие такие кристалы содержат алюминий!!! что очень вредно особенно для организма который только перестраивается (по тем ссылкам что вы дали даже в отзывах написано что содержит алюминий).
если и покупать такие дезики то состав должен быть только ammonium alum (солевые квасцы)
ИМХО
NatalyS 23 июня 2017
https://ua.iherb.com/pr/Alvera-Aloe-Almonds-Roll-O...

такой нормальный ребенку?
Елена28061982 23 июня 2017
У сына такая же проблема. Ничего не помогало от запаха. Вычитала на советчице, что можно присыпать подмышки содой. Помогает.
Crocs 23 июня 2017
Санекс , без алюминия и спирта
symbol 23 июня 2017
Ответ дляnatalita29
начнем с того что они есть разные, и просто добавки натуральные разные - это просто маркетинговых ход, так как нужно смотреть в корень из чего состоит сам дезик. Многие такие кристалы содержат алюминий!!! что очень вредно особенно для организма который только перестраивается (по тем ссылкам что вы дали даже в отзывах написано что содержит алюминий).
если и покупать такие дезики то состав должен быть только ammonium alum (солевые квасцы)
ИМХО
ну так видят в составе ammonium alum и пишут), о других, где от кристала одно название, я вообще молчу. Соли алюминия из обычных антиперспирантов содержат хлор или аммиак, именно они и вредны, а алюминиевые квасцы даже внутрь принимают
автор Tomik 23 июня 2017
В том то и дело, что ищу без алюминия.
Алое Вера 25 июня 2017
Удалено администрацией...
Алое Вера 25 июня 2017
Забыла написать в нем нет АЛЮМИНИЯ!!!