20 июля 2017

Какую норковою шубку выбрать

Девочки, какой фасон шубки взять?
Результат:
вже голосів: 65
47 (72.31%) 2
18 (27.69%) 1
Непогодка 20 июля 2017
не знаю как вам , я люблю шубы с капюшоном
Дюймовочка 20 июля 2017
Какая цена второй?
Дюймовочка 20 июля 2017
Мне сама норка здесь не нравится, фасон-второй. А вот норка очень простая
Синди Кроуфорд 20 июля 2017
В шубе важен капюшон, у меня две с капюшоном, купила в машину без капюшона, не удобно да же за несколько минут пока добежал до машины голова замерзает, а шапку подобрать сложно!
Царевна Лягушка 20 июля 2017
меряйте и выбирайте на месте, мне халат не подошёл, и капюшон не люблю, у меня черная поперечка трансформер как на фото 1
Бывает и такое 20 июля 2017
А где покупаете? Если не секрет?) я вот думаю где лучше купить, у нас где то или только за границей чтоб качественная была хочется)
сектантка 20 июля 2017
Хвець-тець 20 июля 2017
на фото шубы не очень, я вам настоятельно рекомендую не покупать шубки он-лайн. Их всех нужно смотреть, чтобы мех хороший был.
robotverter 20 июля 2017
Я думала такие фасоны вышли уже из моды))
Дюймовочка 20 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
на фото шубы не очень, я вам настоятельно рекомендую не покупать шубки он-лайн. Их всех нужно смотреть, чтобы мех хороший был.
ну,скажем если шубы онлайн такого уровня как Saga fur стоит в рознице 4 тыс евро, у меня 1650. Я отвечаю за качество товара ,гарантия 10 лет как минимум на мех.Есть видео обзоры товара,где видно качество меха.
У автора мне тоже мех не нравится. Самая обычная норка. Нет фото вблизи,не видно растяжки шкуры.
Дюймовочка 20 июля 2017
Ответ дляrobotverter
Я думала такие фасоны вышли уже из моды))
вошли
Настенные трусы. 20 июля 2017
Как по мне, оба фасона не очень. Я тоже хотела халат, но поменяв в магазине, поняла что не мое. И все таки шубу онлайн брать очень рисковано, нужно мерять.
Хвець-тець 20 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
ну,скажем если шубы онлайн такого уровня как Saga fur стоит в рознице 4 тыс евро, у меня 1650. Я отвечаю за качество товара ,гарантия 10 лет как минимум на мех.Есть видео обзоры товара,где видно качество меха.
У автора мне тоже мех не нравится. Самая обычная норка. Нет фото вблизи,не видно растяжки шкуры.
да, может быть и такая покупка, но тогда нужно оч хорошо знать продавца.Лично я бы не рискнула без проверенных отзывов.

на фото выглядит не просто как обычная норка, а как обычная китайская норка :)
Дюймовочка 20 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
да, может быть и такая покупка, но тогда нужно оч хорошо знать продавца.Лично я бы не рискнула без проверенных отзывов.

на фото выглядит не просто как обычная норка, а как обычная китайская норка :)
ну,я не хотела так говорить , что-бы автора не обидеть. Самая стандартная, выращенная где угодно.
Кстати, в Китае есть шикарные меховые фабрики. Прям вау. Но их нужно знать. Цены как и на итальянские изделия соответственно. Сырьё закупают на одних аукционах.
Но большинство вот таких норок, в пределах 800 долларов по цене как у автора на фото. Мне не нравится ужасно цвет. Сейчас актуальна тонированная норка. Но она будет немного дороже.
Откровенно говоря - стриженный орилаг и тот выглядит более презентабельно чем норка на фото автора. И круче)
Дюймовочка 20 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
да, может быть и такая покупка, но тогда нужно оч хорошо знать продавца.Лично я бы не рискнула без проверенных отзывов.

на фото выглядит не просто как обычная норка, а как обычная китайская норка :)
кстати,да,у меня здесь заказывают только мои постоянные клиенты.
Аноним НаВсеГда 20 июля 2017
на выход на машине - 1
если носить зимой с толком - 2
Дюймовочка 20 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
на выход на машине - 1
если носить зимой с толком - 2
не факт,что она будет тёплая на зиму
Marmulet-ka 20 июля 2017
я капюшоны не люблю, это бестолковая трата денег. Все равно шуба покупается для машины и смысл в капюшоне в машине??? Мне в первой не нравится рукав. Но сам фасон лучше у второй.
Marmulet-ka 20 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
не факт,что она будет тёплая на зиму
шуба теплее любой парки и пуховика.