21 июля 2017

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...

Сегодня услышала, что очередная пара развелась...Мои знакомые. У них ребенку 4 годика. Все чаще слышу о таких случаях. Причина развода - он нашел другую. Подробностей не знаю.
Вопрос. Почему так происходит, именно когда деткам 3-4 годика случаются разводы-измены? Это все соцсети виноваты? Они рушат семьи? Как уберечься и укрепить семью? Следить за собой?
И еще. Во всех случаях жены резко начинают худеть (и от нервов, и резко начинают ходить в спортзал и хорошеют тот же час). Смотришь и думаешь: ну нормальная жена, почему так?
Жир и соцсети виноваты????
показать весь текст
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
У нас с Вам разное окружение.
У меня кто развелся, поплакали-поплакали, оглянулись, и поняли как классно воспитывать только своих детей, а не еще и свекровиных.
Расцвели, улыбаются, и замуж не спешат.
ахах.
ну хорохорящиеся разведенки есть и в моем окружение.
и бодрые слова про сильных женщин звучат.
но как только на горизонте появляется что то более менее приличное ( а часто это просто не консервный алкаш или задрот)
все - боевая стойка!
Силиконочка 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
что бы любить друг друга.что бы дружить.чтобы поддерживать.
Ну как бы это все подразумевает обоюдные действия.
А когда эти действия со стороны жены, а функция мужчины невнятную з/п принести домой, смысл в нем?
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
что бы любить друг друга.что бы дружить.чтобы поддерживать.
вот, то что Вы вынесли в последнюю строчку - поддерживать, нужно ставить в первую, только поддерживать не как наши поддерживали ’тримайтесь хлопци’, а поддерживать и материально и морально и помощь с ребенком. А много мужчин сейчас поддерживают жену материально, морально и помогает с ребенком и по хозяйству. Нет, они хотят 1. секс 2. заботу(чаще только о них) 3. и не плохо чтоб жена сама себя содержала.
Хи хи, ну ну 21 июля 2017
А моя личная статистика - бездетные пары живут долго, без разводов и склок, а пары, у которых рождается ребенок в 80% случаев в течении 10 лет разводятся. Это именно если взять выборку всех моих знакомых и полузнакомых людей. Не стану утверждать, что всему обществу в целом подходит эта статистика.
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Ну как бы это все подразумевает обоюдные действия.
А когда эти действия со стороны жены, а функция мужчины невнятную з/п принести домой, смысл в нем?
нееее, не зп принести в дом, а сходить на работу! это разные вещи, он может принести зп и в 100000 в месяц, а может сходить на работу а потом еще принести 800 грн - это не зп, это его обед за месяц. типа вернул жене за сухпаек.
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Ну как бы это все подразумевает обоюдные действия.
А когда эти действия со стороны жены, а функция мужчины невнятную з/п принести домой, смысл в нем?
вот.
мы вернулись к тому что я писала изначально.
обоюдно!
а не жена вдруг превратилась в мать его ребенка.
и все.ребенок пуп семьи а муж тупой инструмент для добычи пищи.
Кондуктор трамвая 21 июля 2017
Ответ дляberil_он
жена перестает следить за собой, обленивается
Удалено администрацией...
Козяка-маляка 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
я таких женщин не встречала.
которым и без мужика классно.
я без мужика 9 лет и мне классно
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
вот, то что Вы вынесли в последнюю строчку - поддерживать, нужно ставить в первую, только поддерживать не как наши поддерживали ’тримайтесь хлопци’, а поддерживать и материально и морально и помощь с ребенком. А много мужчин сейчас поддерживают жену материально, морально и помогает с ребенком и по хозяйству. Нет, они хотят 1. секс 2. заботу(чаще только о них) 3. и не плохо чтоб жена сама себя содержала.
ухи. а женщина разве не этого же хочет?
Брыкалка 21 июля 2017
Выбор у мужиков сейчас большой. Сел на СЗ - куча тёток. Каждая вторая на фото сиськами трусит, в купальнике валяется. Соблазн велик - эти козлики полигамны по своей природе.
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
ухи. а женщина разве не этого же хочет?
чего? взвалить на себя все бремя семьи и нести его с гордостью и радостью?
Людмила-МаЕшики 21 июля 2017
Соц.сети не причём :) Виновато .лядство и глупость мозгов.
Некоторым кажется что в чужих трусах есть более заманчивые и оригинальные предложения
marishka17143 21 июля 2017
худеют от нервов. причем многие до дистрофии. И это не есть хорошо.
Силиконочка 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
ахах.
ну хорохорящиеся разведенки есть и в моем окружение.
и бодрые слова про сильных женщин звучат.
но как только на горизонте появляется что то более менее приличное ( а часто это просто не консервный алкаш или задрот)
все - боевая стойка!
Я же говорю, разное. Там боевая стойка у крутящихся вокруг мужчин. С планами на всю жизнь. Но не стремятся женщины замуж, не стремятся.
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я без мужика 9 лет и мне классно
ну некоторые и без детей и им классно.

конечно если женщину в браке били унижали. она мужчин будет бояться как огня.

но ведь нормальный брак подразумевает под собой партнерство.дружбу. Любовь
а это классно.
Фиона Шрековна 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
к сожалению автор многие мамы приучили своих мальчиков к системе ’жена это вторая мама’, она должна мужчине все, в том числе еще и денег заработать, а муж должен сходить на работу и прийти домой - на этом его функция заканчивается. Мужу надоедает что вечно жена-мама не такая как была до свадьбы и ребенка - красивая, вечно готовая - они находят любовницу не обремененную особо бытом красивую и везде готовую, или маму разводняшку, которая так дрожит за штанами - что она красивая и везде готовая, даже если для этого своего ребенка нужно отдать алкашке дворнику на три часа.
ой, да ладно, вспоминаем последние темы муж моет посуду, не отжимает тряпку, я разбила чашку на кухне муж не прибежал узнать все ли в порядке, и планомерный вынос мозга,
Вот ни разу не видела в Украине молчаливую, покорную жену, вполне наоборот, куча претензий еще на стадии встречаемся, и эти притенении обсуждаем здесь, а уж ребенку нужна мама поэтому сидим до ВУЗа дома или женщина не лошадь, это классика, или я родила ребенка, муж обязан до гроба, ну и так далее. Судя по топовым темам, список претензий у женщин тоже не хилый, и выставления мужа за порог обычное дело.
Сиреневенькая 21 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А моя личная статистика - бездетные пары живут долго, без разводов и склок, а пары, у которых рождается ребенок в 80% случаев в течении 10 лет разводятся. Это именно если взять выборку всех моих знакомых и полузнакомых людей. Не стану утверждать, что всему обществу в целом подходит эта статистика.
бездетные пары держатся друг за друга. потому что в большинстве случаев один не может, а второй не хочет. и тот, кто не может - чувствует себя бракованным и неспособным найти замену партнеру в случае чего. прощая тому кто не хочет многое за то, что есть кого любить...
ИМХО.
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
чего? взвалить на себя все бремя семьи и нести его с гордостью и радостью?
я имела ввиду то в чем вы обвиняет мужчин (секс. Любовь и деньги)
Кондуктор трамвая 21 июля 2017
Чаще всего дело не женщине , а в мужиках. Они как дети малые , после рождения ребенка им уже не уделяют столько внимания , за ними не ухаживают и жопы им не подтирают, вот они ищут себе новую мамочку для утешения. Убегают от новых проблем появившихся с рождением ребенка. Они хотят прийти к ней и получить максимум внимания, послушать какой он офигительный, там у любовницы нет проблем, его ничем не напрягают , а только угождают.
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
вот.
мы вернулись к тому что я писала изначально.
обоюдно!
а не жена вдруг превратилась в мать его ребенка.
и все.ребенок пуп семьи а муж тупой инструмент для добычи пищи.
Вообще природой задумано мужчина и женщина трах трах для продолжения рода, родить здорового ребенка, воспитать, дать старт, чтобы он стал красивый успешный, женился или вышла замуж и родили своего ребенка и не одного - и дали им еще выше старт и еще больше возможностей. Природой не задумывалось что женщина рожает ребенка и подкидывает его маме, а сама с мужем в Египет-турцию во все дыры чтоб муж не ушел, а ребенка можно и в секонд одеть, как -нибуть вырастит, пусть вообще спасибо скажет что родили и не выбросили в контейнер.
Фиона Шрековна 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
а вот зачем он нужен? я корову, свинью не держу, мне сено заготавливать не нужно, гектар картошки не сажу и пшеницу жать мне не нужно, кран отремонтировать сантехник, деньги заработтать я....а зачем тогда мужчина сейчас? ради отростка или грязных трусов в стиралке? или чтобы подругам было что сказать?
ну если для вас мужчина нужен только картошку полоть, а вы ее не садите, ну не нужен , значит вам мужик))))
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
ой, да ладно, вспоминаем последние темы муж моет посуду, не отжимает тряпку, я разбила чашку на кухне муж не прибежал узнать все ли в порядке, и планомерный вынос мозга,
Вот ни разу не видела в Украине молчаливую, покорную жену, вполне наоборот, куча претензий еще на стадии встречаемся, и эти притенении обсуждаем здесь, а уж ребенку нужна мама поэтому сидим до ВУЗа дома или женщина не лошадь, это классика, или я родила ребенка, муж обязан до гроба, ну и так далее. Судя по топовым темам, список претензий у женщин тоже не хилый, и выставления мужа за порог обычное дело.
ну если он к...л конечно обычное. Те кто планомерно сидят дома - у них как раз часто-густо есть время собой заняться и поддерживать себя в форме.
Украиночка 21 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Я же говорю, разное. Там боевая стойка у крутящихся вокруг мужчин. С планами на всю жизнь. Но не стремятся женщины замуж, не стремятся.
опять же. прагматизм.
попался бы упакованный дядька был бы там замуж со свистом.
а так конечно средний мужичек.10000 зарплаты минус2500 алиментов.
нафиг такой груз
Силиконочка 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
вот.
мы вернулись к тому что я писала изначально.
обоюдно!
а не жена вдруг превратилась в мать его ребенка.
и все.ребенок пуп семьи а муж тупой инструмент для добычи пищи.
А этого не случается, когда муж тоже превращается в отца ребенка, и разделяет обязанности с женой.
А не одевает на себя корону, он же добытчик.( часто весьма условный).
Ему что? религия не позволяет, после работы покрутиться вокруг жены и ребенка? Жена тоже дому устает с младенцем, няни за такую работу очень приличные деньги получают.
Мини-бикини 21 июля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я без мужика 9 лет и мне классно
Я не могу сказать, что мне прям сильно классно, но с как с таким мужем, который у меня был, то лучше без него однозначно
ZaRaZa 21 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
я имела ввиду то в чем вы обвиняет мужчин (секс. Любовь и деньги)
хотят, но за все нужно платить, а так у нас получается что все хотят одинаково ,а заботы все на женщине.
Козяка-маляка 21 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Я не могу сказать, что мне прям сильно классно, но с как с таким мужем, который у меня был, то лучше без него однозначно
ну у меня тоже был муж не фонтан и такого еще раз я не хочу
Сфера влияния 21 июля 2017
у нас знакомые в стадии развода. ребенку шесть с половиной . стресс огромнейший для ребенка, стал заикаться
муж не нашел другую, жена вышла на работу и захотелось , извините, пис.....ов других. бывает и такое. если рано замуж выходишь и муж первый........
вАлнуюся сильнА 21 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
не всегда. у меня есть знакомая пара, где жена красотка,за собой следит, в зал ходит,двух детей растит сама,без няни,хотя финансы позволяют. а он ушел,когда она была беременна третьей,девочкой.о которой он мечтал. все в шоке,даже мужики из компании
Почему ’даже мужики’? Муж 20 лет работает в чисто мужских коллективах — семья — это главное для всех, над разведенными смеются и подшучивают!
Фиона Шрековна 21 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
ну если он к...л конечно обычное. Те кто планомерно сидят дома - у них как раз часто-густо есть время собой заняться и поддерживать себя в форме.
есть время и следят, разные вещи, моя соседка сидит дома, уже разведена, с самого рождения ребенок был на маме, она в соседнем парадном, она не то что собой занималась, ленилась еды приготовить, Одноклассники-сериалы, муж на 4 году ребенковском психонул и ушел, мама-бабушка тоже психует, она не пришла, ребенок дома сидит, мама ребенка в интернете.