21 июля 2017

Не приходят сообщения на почту о новых ответах (. Что делать???

Сижу постоянно смотрю, чтобы не пропустить чей-то вопрос(. Уже дня 3 такое(. И рассылку мои подписчики не получают. Что за глюки???
Стетоскопуло 21 июля 2017
По поводу того что вам не приходят письма-уведомления проверьте папку спам. У меня 1 раз так было
Каменная Фрося 21 июля 2017
И мне не приходят((
И фото не открываются во многих объявлениях((
Может, кто подскажет, что сделать, чтобы восстановить?
irin_marz 21 июля 2017
и мне приходит раз через раз, особенно сегодня, приходится заходить на сайт и проверять сообщения, очень неудобно...
автор Здесь на минутку 21 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
По поводу того что вам не приходят письма-уведомления проверьте папку спам. У меня 1 раз так было
в спаме нет ничего. Не приходят не только мне(
амина_ 21 июля 2017
у меня тоже не приходят, спам тоже проверяю, видимо глюк какой-то...
Мир Мир Мир! 21 июля 2017
У меня тоже когда-то в спам уходили. Так что проверьте почту хорошенько все папки.
А также настройки на кидстаффе гляньте, там тоже должна галочка стоять.
Мир Мир Мир! 21 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
И мне не приходят((
И фото не открываются во многих объявлениях((
Может, кто подскажет, что сделать, чтобы восстановить?
О, а фото почти во всех объявлениях не открываются! Я только что написала в службу поддержки.
автор Здесь на минутку 21 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня тоже когда-то в спам уходили. Так что проверьте почту хорошенько все папки.
А также настройки на кидстаффе гляньте, там тоже должна галочка стоять.
нет в спаме. Мои подписчики, а их больше 1000 чел, не получают мои уведомления о новых акциях, на почту ничего не приходит(
Мир Мир Мир! 21 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
нет в спаме. Мои подписчики, а их больше 1000 чел, не получают мои уведомления о новых акциях, на почту ничего не приходит(
Что-то с сайтом.. У меня фото не открываются. А объявлений у меня ого-го. Сразу думала, что связь плохая(я сейчас пользуюсь мобильным интернетом) и это я не вижу с мобилки.. А вчера покупатель спрашивает ’Где фото?’, вот я и спохватилась. Поэтому пишите в Службу поддержки.
Taliya 21 июля 2017
Пропажа фото в некоторых старых объявлениях.

Во время создания резервной копии одного из старых серверов с картинками 18.07.2017, произошел сбой в работе оборудования. Как правило, пострадали объявления, в которых загрузка фото проводилась еще в 2012-2014 годах. Наши специалисты работают над восстановлением утерянной части информации. Для этого потребуется некоторое время. При наличии возможности, рекомендуем Вам повторно добавить недостающие фотографии в объявления. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Чеширская кошечка 21 июля 2017
У меня та же проблема - пожаловалась админам - в ответ стандартная отписка поменять почту и проверить спам. Не пойму, почему второй день закрывают глаза на эту проблему.
Taliya 21 июля 2017
у меня тоже фото пропали(( и уведомл. не приходят(
Чеширская кошечка 21 июля 2017
Обычно по рассылке писем 50 в день приходит - со вчерашнего вечера - ни одного письма
Банан-барабан 21 июля 2017
Тоже самое примерно со вчерашнего вечера(((
_Katia_ 21 июля 2017
и у меня уведомления на почту не приходят, в спаме нет (гмэйл).
Чеширская кошечка 21 июля 2017
Со второй попытки получилось достучаться - прислали ответ
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за присланное сообщение об ошибке и приносим свои извинения в связи с неудобствами, которые она вызывает.

Мы уже известили наших коллег из соответствующего отдела о текущей проблеме.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады помочь.