22 июля 2017

К продавцам Б.У.купальников

Девченки,вот объясните: "Почему б.у. купальник продавать можно,а в случае если не подошел вернуть нельзя?А?сразу Закон тыкаете!))"
Доктор Хаос 22 июля 2017
фу. и кто-то ж покупает.
Слухи-руки не распускаю 22 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
фу. и кто-то ж покупает.
покупают, у меня лежало два старых амарео со стрингами с руками оторвали (дама на джипе приехала, я правда их дешево продавала, но им по 10 лет было) а вам фу)
автор Волшебная палочка 22 июля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
фу. и кто-то ж покупает.
я тоже фу считаю)просто модель понравилась,смотрю б.у.,а возврат закон запрещен.
Кюветчица 22 июля 2017
так и новое белье продавать можно, а вернуть нельзя (и хорошо,что нельзя, продавцы,которые принимают возврат нижнего белья, у меня в чс)
Мастер Класс 22 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
я тоже фу считаю)просто модель понравилась,смотрю б.у.,а возврат закон запрещен.
Наложкой заказывайте и на месте меряйте!
kokakok121 22 июля 2017
ну никто не заставляет покупать,верно?
Безникая 22 июля 2017
при чем здесь б/у, покажите мне пункт закона, где б/у вещь возврату не подлежит? относительно купальника - это нательное и нижнее белье, которое не подлежит возврату - будь новое или б/у
ПМСница 22 июля 2017
У меня вообщет нет возврата ни на какие вещи, делаю 150 фото, любые замеры, но заморачиваться возвратом мне просто некогда, отправлять, спорить кто оплачивает рамходы на доставку, переживать в каком состоянии вернут вещь, потом еще чтоб тему тут создали что комиссию не компенсировали. Мне лучше дольше продавать, зато раз и навсегда, чем катать туда-сюда вещи и иметь гемор себе.
Приму в дар 22 июля 2017
договаривайтесь заранее, или наложкой
автор Волшебная палочка 22 июля 2017
Ответ дляКюветчица
так и новое белье продавать можно, а вернуть нельзя (и хорошо,что нельзя, продавцы,которые принимают возврат нижнего белья, у меня в чс)
так правильно,его померяли и это уже б.у.,так почему же тогда б.у. купальники продают?
ПМСница 22 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
Наложкой заказывайте и на месте меряйте!
Прямо на Новой почте? Купальник? Чтобы стать зведой Ютуба?
автор Волшебная палочка 22 июля 2017
Ответ дляБезникая
при чем здесь б/у, покажите мне пункт закона, где б/у вещь возврату не подлежит? относительно купальника - это нательное и нижнее белье, которое не подлежит возврату - будь новое или б/у
да я за то что б.у. продают,так сказать свои ношеные трусы кому то,
автор Волшебная палочка 22 июля 2017
Ответ дляПМСница
Прямо на Новой почте? Купальник? Чтобы стать зведой Ютуба?
Пищалка 22 июля 2017
Давайте будем честны. Возврата нет не потому, что продавец переживает за следующего клиента, а потому что не хочет заморачиваться возвратом.
Кюветчица 22 июля 2017
Ответ дляБезникая
при чем здесь б/у, покажите мне пункт закона, где б/у вещь возврату не подлежит? относительно купальника - это нательное и нижнее белье, которое не подлежит возврату - будь новое или б/у
вы как с луны
ЗУ ’О защите прав потребителей’
СТ.8.2
Стосовно непродовольчих товарів, що перебували у використанні та були реалізовані через роздрібні комісійні торговельні підприємства, вимоги споживача, зазначені у частині
першій цієї статті (возврат), задовольняються за згодою продавця.
автор Волшебная палочка 22 июля 2017
смотрю что многие не поняли о чем я.я о томчто БУ Трусы можно продать?Да?почему нет закона что нельзя БУ трусы продавать?
Печальки.нет 22 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
Наложкой заказывайте и на месте меряйте!
Вот я такая встала и давай примерять купальник НА МЕСТЕ или на новой почте есть примерочные или на худой конец можно попросить мужа, что бы он полотенце или простынку подержал.
ПМСница 22 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
смотрю что многие не поняли о чем я.я о томчто БУ Трусы можно продать?Да?почему нет закона что нельзя БУ трусы продавать?
Проще сослаться на закон, чем объяснить почему нет возврата.
ПМСница 22 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вот я такая встала и давай примерять купальник НА МЕСТЕ или на новой почте есть примерочные или на худой конец можно попросить мужа, что бы он полотенце или простынку подержал.
Примерочные на Новой почте? Это где такое есть?
Печальки.нет 22 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
смотрю что многие не поняли о чем я.я о томчто БУ Трусы можно продать?Да?почему нет закона что нельзя БУ трусы продавать?
В магазине? Нет нельзя ни купальник БУ, ни трусы. В инете можно продавать БУ трусы и БУ купальник
Семена рукколы 22 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
смотрю что многие не поняли о чем я.я о томчто БУ Трусы можно продать?Да?почему нет закона что нельзя БУ трусы продавать?
А с чего бы такому закону быть?
Никто же насильно не заставляет б/у трусы покупать.
Печальки.нет 22 июля 2017
Ответ дляПМСница
Примерочные на Новой почте? Это где такое есть?
нет. Просто Мария(это ник) предложила померять купальник на месте и наложкой. Я и уточнила где можно на почте померять купальник или просто хотя бы ’приложить’ к груди на футболку
Распутница 22 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
смотрю что многие не поняли о чем я.я о томчто БУ Трусы можно продать?Да?почему нет закона что нельзя БУ трусы продавать?
Если вам не подойдёт, тоже продайте
ПриснитсяЖЕ 22 июля 2017
тому що сам товар б/у поверненню не підлягає (не важливо що це шорти, труси, чи туфлі)
Хлопаю ресницами 22 июля 2017
Так это и риск покупки в интернете!Не хотите не берите!Меряйте и покупайте в магазине!
Если каждый будет мерять его и туда сюда катать!Людям хочется и рыбку съесть на ******** сесть,та не бывает!
ПриснитсяЖЕ 22 июля 2017
Ответ дляБезникая
при чем здесь б/у, покажите мне пункт закона, где б/у вещь возврату не подлежит? относительно купальника - это нательное и нижнее белье, которое не подлежит возврату - будь новое или б/у
почитайте закон там чорне по білому написано б/у поверненню не підлягає
Безникая 22 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
В магазине? Нет нельзя ни купальник БУ, ни трусы. В инете можно продавать БУ трусы и БУ купальник
а почему нельзя, выше ссылка на закон, через комиссионные предприятия можно продать бу
Брызжу ядом 22 июля 2017
А я вообще не понимаю как это нет возврата. Я продавец и возврат обмен у меня не проблема. Условие возврата в описании. Лично мне не стыдно за свой товар поэтому и возврат не проблема. И я покупаю только там где могу вернуть. И девочки ни разу мне не отказали.
Пс. Я бу не покупаю ни когда. И бу белье не подала бы .
della2008 22 июля 2017
А можно такое продавать? Жесть.
Дамы, насколько же Вы себя не уважаете, если покупаете или продаете б.у нижнее белье и купальники.
Доктор Хаос 22 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
я тоже фу считаю)просто модель понравилась,смотрю б.у.,а возврат закон запрещен.
сейчас такооооой выбор, неужели нового такого нет??