22 июля 2017

Ученые доказали, что женская дружба является мифом.

Так как женщина воспринимает другую представительницу прелестного пола не другом, а соперницей.
Виннипуховна 22 июля 2017
вы только проснулись?
Прилипало 22 июля 2017
Та не вже..А в природе-то вме наоборот,самцы за самочку дерутся,или вы думаете мужчины ге ревнуют,не отбиваю партнерш?Чушь,бред и провокация!У меня такие подруги,что друзья моего мужа,мужей не попадают.
Все будет, но потом 22 июля 2017
Тоже мне новость
Здесь на минутку 22 июля 2017
это жизнь доказывает и без ученых.все же логично
Пугоовка 22 июля 2017
Да вы что!
Покорительная 22 июля 2017
Воспринимают. Но некоторые могут при этом и любить подругу
ХдеЯсь? 22 июля 2017
Дружбы вообще не существует.Ни женской ни мужской.
Вареный лук 22 июля 2017
Это точно , никакой дружбы нет в природе и это сама жизнь доказывает , а те учёные примазались к известной истине. Лучше бы что то полезное открыли и доказали .