23 июля 2017

А ваши мужья ходят в торговые центры в шортах?

Сколько им лет?
Считаете ли приличным, если мужчина ходит в шортах не только на отдыхе, но и по городу?
показать весь текст
Fartinka 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
ну не пляж и не турбаза, скажем так.
Ну ,вообще- то на пляже и по турбазе в плавках ходят
Украиночка 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
похоже,я одна поняла автора. ее вопрос всего лишь об уместности, не более. я уважаю людей, которые задаются такими вопросами.
а большинство ответов, увы, в стиле ’мы университетов не кончали’.
Я соблюдаю правила приличия. Например, не хожу по городу в спорт. костюме, а в театр надеваю платье. Даже отдыхая на курорте никогда не позволяю себе ходить в купальнике нигде кроме пляжа. Но, просто, не считаю, что шорты на мужчине в ТЦ неуместны
Ромашкинная 23 июля 2017
Рамки Вы себе сами нарисовали. Муж ходит и на работу и в ТЦ и *обожемой* в ресторан в шортах спокойно. Время, когда все оценивали друг друга, прошло. Расслабьтесь.
Уходя дверю не хлопать 23 июля 2017
Моему 49 и ходит в шортах не только в торговые центры, но и на работу, в гости....))
А я на шпагате 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
моему мужу тоже 50 и о Боги-тоже ходит в шортах ,фигура позволяет ,он у меня красавчик ,мне 45-и тоже хожу в шортах джинсовых,и не только на отдыхе,но и по торговым центрам-меня сжечь на костре надо?
Звезда в шоке 23 июля 2017
должны ходить при кроватке ,как минимум
Боже для некоторых торговый цент вселенная
Звезда в шоке 23 июля 2017
(Звезда в шоке) ник мне в тему
Украиночка 23 июля 2017
Ответ дляСметчица
В Америке покупаем
Вживую или заказываете. Если второе, то поделитесь ссылкой, плиз.
из желе я 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
опять мимо. город миллионник, здесь родилась и живу.
современная девушка и неплохо обеспечена - это, чтобы вы дальше не позорились своими гаданиями.
Попробуйте выехать из своего мнимого миллионниках, и попасть в настоящий город-милионник на экскурсию. Там Вы найдёте большие торговые центры со множеством одежды, большая часть из неё будет представлять городской стиль, там Вы увидите множество моделей шорт, в который можно и актуально ходить по городу. Также в настоящем городе-миллионнике в торговых центрах можно найти стилистов (как в некоторых частных магазинах, так и стилистов обслуживающих целый ТЦ, но такие есть не во всех ТЦ) - они бы Вам и Вашему мужу подсказали какие именно шорты Вам бы подошли для города.
P.S. Ваше ’я современная девушка’ звучит как оправдание, и совсем не честно - ведь обычно об этом не нужно специально сообщать, а это и так должно быть видно из состоявшегося обращения на форуме)
Сметчица 23 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Вживую или заказываете. Если второе, то поделитесь ссылкой, плиз.
Муж на ибее покупает, вылавливает определенной закладки нет, но только у амер или итал проверенных продавцов
волосатое стекло 23 июля 2017
это неприлично!!
VseIgry 23 июля 2017
Я не хожу. Но у нас город южный, большинство ходит летом в шортах.
Добротная 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Моему 53 и он ходит,только в не спортивных
Не куру 23 июля 2017
Да, ходит. Летом всегда вне работы в шортах. И я летом в шортах. А что?
Начальник Анонимов 23 июля 2017
кстати, по теме) я видела на отдыхе в Шри-Ланке (маленький городок Диквелла), как местный люд снимает обувь перед тем, как зайти в ...супермаркет)))) их в городке два, народ многий ходит босиком, а мужчины ещё и в саронгах (как юбка, ткань, намотанная на бедра) и голым торсом. вот это меня впечатляло, они как только из душа, в одном полотенце...
Дикая Роза 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
И что? Пусть ходит. Если, конечно, не имеет в виду коротенькие шортики, из которых вот-вот что-то выпадет.
3@йk@ 23 июля 2017
Мой летом ходит в шортах везде, ему всегда жарко. И на работу, и в ТЦ и, о ужас, вчера в кино ходил, а сегодня в парк! :) Мужу 42 года.
Дикая Роза 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
ну не пляж и не турбаза, скажем так.
ТЦ - это просто место для покупок. Не лучше обычного базара.
Кондуктор трамвая 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Моему мужу 58 лет - два года назад именно я заказала для него светлые шорты (и сразу несколько), теперь носит с удовольствием.
Розавенная 23 июля 2017
Ответ дляСметчица
Да но не в спортивных а городских, таких
отличные шорты, жаль я мужа не могу уговорить. Но купили штаны в спортмастере, там штанины можно отстегнуть, те ему понравились
Сметчица 23 июля 2017
Ответ дляРозавенная
отличные шорты, жаль я мужа не могу уговорить. Но купили штаны в спортмастере, там штанины можно отстегнуть, те ему понравились
Я мужа еще и укатала на бледно персиковые и поло подобного оттенка теперь самому нравится
Мамулька 23 июля 2017
Отец 48 лет ходит в шортах чиносах и футболках поло;)
Носит что дочка купила;) ходит стильно одет и кроксы не за что теперь не поменяет на тапки;)
Взяла 2 пары сначала фекал кроксам ,а как обул то не снимешь;)
Спортивные шорты носит дома,с внуками гулять
Наполеон Бонапарт 23 июля 2017
Ответ дляиз желе я
А для Вас торговый центр - заведение наивысшего культурного класса?))
Мой муж конечно ходит, но чаще я - я постоянно в шортах туда хожу, и ребёнок наш в шортах, у нашей семьи очень красивые ноги, грех скрывать.
Блин... у меня не только ноги, но еще и попа красивая, и грудь... придется наверное нудистом стать, ведь грех скрывать-то.
Наполеон Бонапарт 23 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Моему 49, он из спортзала не вылазит. И в шортах ходит.
В 50 не человек что ли?
Ну в спортзале логично в шортах ходить.
очки_ннадо 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Моему 54, ходит в жару в приличных шортах.. Меня не смущает. А когда-то в 85 году испытала культурный шок, увидев иностранца в шортах в ювелирном!!! магазине. Сейчас меня уже ничто так не удивит
Мания-Величия 23 июля 2017
Ходит, в джинсовых Зара, в спортивках не ходит.
Завтра не пью 23 июля 2017
Я не против шорт и маек , но иногда посмотрите на ваших мужей. Я недавно видела такое чудо на улице. Здоровый молодой мужик, но пузо как у беременной на 9 месяце, майка- борцовка в обтяг, спасательные круги по бокам, и шорты((( зажеванные между ног по самое никуда.
Я не любитель рассматривать, но это правда зрелище
Анчо Ус 23 июля 2017
Хожу.Мне 45 лет.Работаю в Нац банке Украины.
В транспорте езжу.Держслужбовець.
Технический работник.Высокооплачиваемый.С клиентами не встречаюсь,только с коллегами и техникой.Поэтому дресс-код мне глубоко побоку.Мнение потных людей в брюках, в метро ,так же.
Я одеваюсь,как мне комфортно.
Посудомойка 23 июля 2017
Мой муж носит только спортивную одежду, поэтому летом спортивные шорты и майка
Хи хи, ну ну 23 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
ТЦ - это просто место для покупок. Не лучше обычного базара.
Не, для автора видимо поход в ТЦ это что-то вроде выхода ’в свет’ почти как театр)

Ходим в джинсовые шортах и будем ходить!!!)))