23 июля 2017

А ваши мужья ходят в торговые центры в шортах?

Сколько им лет?
Считаете ли приличным, если мужчина ходит в шортах не только на отдыхе, но и по городу?
показать весь текст
Блoшка-матрешка 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
моему 49 и везде в шортах, 8 лет назад даже в загсе расписывался со мной в шортах)
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляКапитанша
а если зимой автор увидит в шортах шо будет,. То топ тема на дня два.
Вы шо! Ее удар хватит! Это за пределами ее сознания ))
Чеширская кошечка 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
выше отвечала
а почему вы сомневаетесь? просто странно звучит - и всю жизнь в городе, и младше мужа, и у мужа шорты есть, даже с сандалиями без носков носит, и даже написали что вам фиолетово - в чем тогда сомнения?
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
печально, конечно что человек в 50 лет не может САМ решать в чем ему ходить.
Капитанша 23 июля 2017
А хде афтоР? Или очередь ее в салоне подошла на вечернию прическу с макияжем... как никак вечером предстоит вылазка в ТЦ
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
Капець, він в 50 років все ще запитує у дружини, в чому йому ходити?
Чи це Ви влізаєте та керуєте дорослою людиною, що йому одягати?
І що такого, скажіть мені, страшного є в шортах? В чому, пробачте, ще ходити в 30-градусну спеку???
Мій з травня і до початку осені тільки в шортах і ходить, причому всюди! І правильно робить, я вважаю.
Капитанша 23 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
Капець, він в 50 років все ще запитує у дружини, в чому йому ходити?
Чи це Ви влізаєте та керуєте дорослою людиною, що йому одягати?
І що такого, скажіть мені, страшного є в шортах? В чому, пробачте, ще ходити в 30-градусну спеку???
Мій з травня і до початку осені тільки в шортах і ходить, причому всюди! І правильно робить, я вважаю.
100%
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
мой тоже ходит в зал, но всё-таки разница есть в одежде у 30-летних и 50-летних. когда женщина в 50 одевается, как девочка тоже не совсем уместно.
Ну так изначально у вас вопрос не так поставлен.
Воленс-неволенс 23 июля 2017
Люди, это все комплексы)))) мой ОФИГЕННЫЙ МУЖ носит шорты в жару постоянно. У него и городские есть и типа купальных. Так вот любимые купальные и он тягает во всю)))) и майку еще и шлепки. У него офигенное накачанное тело и смотрится он в этом всем классно. Вот только что с ТЦ вышли. Он именно так и одет, как я выше написала. Скупились в вещевых магазинчиках, теперь зашли в хорошее заведение пообедать и никто пальцем не тыкает. :))) и меня это совершенно не смущает
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А в 50 он все не может?Конечно если он одевает шорты ,в них заправляет майку и подтягивает их под мышки ,то я бы даже замуж за него не вышла.
Пацтулом.
Уявила собі цю картину.
Для повної комплектації треба ще шльопки зі шкарпетками.
Телепузик 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
нет, я жена 50-летнего мужа, который хочет ходить в шортах
))))) ну и что. Ну жааарко же. И вы ходите.
И вся европа ходит)))) такие до колена
Кофр для ноги 23 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
ходит - 36 лет
а сегодняшнюю жару в чем надо ходить?
В смокинге конечно)))
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Может вы и младше, но то, что вы сами из глубокой провинции - видно сразу, если считаете, что в ТЦ ходить в шортах не уместно
Это вообще очень уникально, что в магазины, которые сейчас завалены шортами в продаже нельзя ходить в шортах.
Шорты для некоторых прям какой-то предмет из сексшопа, который нужно покупать оглядываясь и никому не показывать.
Ситечко для мыслей 23 июля 2017
Мой вообще в шортах не ходит.
Даже не пляж.
Переодевается уже на месте
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ длялаМпочка
А мой не ходит. У него несколько выходных костюмов, для разных ТЦ. В продуктовый он ходит в костюме от Зайцева, всегда с бежевым галстуком в розовую полоску, за покупками шмоток - только костюм Армани, обязательно с чёрной бабочкой, если это супермаркет с детской игровой комнатой, и он направляется туда, то для разнообразия одеваеет игривые розовые лакированные туфли. Вообще, всегда к походу в ТЦ относится очень серьезно, готовится с вечера, а иногда и за несколько суток. А при виде мужланов, без совести, вкуса и приличия в шортах, выходит из себя, пьёт валерьянку... Я вот поддерживаю мужа и не могу понять, куда катиться мир..((

Выходите куда-то раз в неделю с такими то сборами?!
Блондинка в Шоколаде 23 июля 2017
девушки, которые пишут о смокингах, фраках, роялях и скрыпочках, вы в самом деле считаете это остроумным?
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Прикольно. Но есть нюанс.
Там их два.
ЗабежАЛОЧКА 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
вы какая-то очень , как бы сказать мягче , ограниченная .
Такое впечатление , что либо вы сами любите выпить ,либо больше мыслей никаких не бывает. Говорите штампами , как из глухого села. В приоритете только шо люды скажут.
Извиняюсь , если ошиблась . Но все же лучше работать больше над внутреннем , а не внешнем.
Нерадистка Кэт 23 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
С роялем?
В руках
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
мой тоже ходит в зал, но всё-таки разница есть в одежде у 30-летних и 50-летних. когда женщина в 50 одевается, как девочка тоже не совсем уместно.
І давно шорти - це одяг виключно молодих?
Чому люди в 50 років мають паритися в спеку в штанях, можете пояснити?
Ластоноша 23 июля 2017
Дедушке 80 лет, спокойно ходит в шортах. А вот муж в 29 лет не ходит и рассказывает как ему жарко.
Армейская 23 июля 2017
круглый год в шортах!
а на зиму поверх гамаш носит
ТаПрямТам 23 июля 2017
пфф.....мой ходит всегда в шортах и длина не до колена даже(как на фото) ему 31
а если не в ТЦ, то длина еще короче!!!!
и вы ему хоть колокол об голову разбейте, он не перестанет так одеваться....
любит комфорт и свободу ’богатству’))))
автор, я вас добью, он даже без труселей в шортах
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
по городу ношу не короткие шорты, городской вариант, но редко. больше юбки, платья, джинсы. при этом имею хорошую фигуру, кожу.
а вообще неплохо бы, чтобы большинство женщин с не идеальной, мягко говоря, фигурой и отсутствием целлюлита, носящих короткие юбки и шорты прикрыли бы свои ноги.
Ага, щоб не бентежити Вас своїм неідеальним виглядом.
Чоужтам, давайте всіх жінок з неідеальними обличчями під паранджу запхаємо.
Капитанша 23 июля 2017
А у меня еще веселее было. Бывший ходил покупать воду. С пустыми бутылками ему было стыдно идти. Даже с одной не мог попутно зайти в магазин за продуктами. Все отдельно. Такой сноб. И если шел. То поздно под покровом ночи или на машине. Шо в его голове было....ужас
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девушки, которые пишут о смокингах, фраках, роялях и скрыпочках, вы в самом деле считаете это остроумным?
Ну, скажите вы тогда что-то умное и серьезное )) хотя сама тема это не предполагает
Репетиторша 23 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
опять мимо. город миллионник, здесь родилась и живу.
современная девушка и неплохо обеспечена - это, чтобы вы дальше не позорились своими гаданиями.
Тоді навіть гадки не маю, де ж Ви могли стільки комплексів щодо шорт підчепити?
Alla MMS 23 июля 2017
Только в шортах всегда и везде причём в спортивных и, что))), за то меня умиляет всегда картина когда человек в 40 как градусную жару выпадает из своего ВАЗа в брюках и рубашке и конечно же тухлях- вот где печаль)))
Капитанша 23 июля 2017
А еще про шорты. Дочка была после операции. Он пришел переночевать. Спал в шортах. Проснулась ночью дочь от боли. Я оставить не могла. Она обняла меня за шею и плакала. А он или ОНО должен был сходить за медсестрой с обезбаливающим. Так он встал. Одел джинсы и футболку. Дочка корчилась все это время от боли. Когда я наорала и пропросила не причесываться и бежать. Он вообще не понял. Как это я могла его в шортах отправить за помощью. Идеальный идиот.
Зашла на 5минут 23 июля 2017
Ответ дляКапитанша
А хде афтоР? Или очередь ее в салоне подошла на вечернию прическу с макияжем... как никак вечером предстоит вылазка в ТЦ
Нет, она смокинг мужу готовит, ему ж ещё мусор надо вынести, а он шорты надел