23 июля 2017

Умоляю ответьте кто знает!!!!

Как сейчас можно отправить СМС бесплатно с интернета? Раньше прямо на сайте Киевстар было.. Сейчас не нашла эту функцию и пыталась с других сайтов отправить пробные СМС но ничего не получилось!
Умоляю ответьте, забыла человеку позвонить а уже поздно очень!
автор Там-тарарам 23 июля 2017
Желательно чтобы нашими буквами, кириллицей, а не латиницей!
Матраскин Брат 23 июля 2017
с телефона не возможно?
Елена2006 23 июля 2017
Забейте в гугл бесплатное смс на Киевстар. Если этих сайтов сейчас нет, то ни как.
Может через вайбер?
Aleksakievua 23 июля 2017
А с личного телефона, не)?
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Желательно чтобы нашими буквами, кириллицей, а не латиницей!
На сайте киевстар.Выбираете кирилицу
Надежда наш компас 23 июля 2017
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2017
автор Там-тарарам 23 июля 2017
Все спасибо девчули вроде получилось главное чтобы тот человек прочёл то смс с короткого номера
От сваиго не могла отправить если бы я пополнила то сразу деньги все прапали я не знаю почему
Поросенка 23 июля 2017
Тут ще така річ, що в рамках боротьби зі спамом у деяких операторів слід самостійно активувати ’прийом СМС не з мобільної сітки’... тобто СМС відправиться, але може не прийти.
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Все спасибо девчули вроде получилось главное чтобы тот человек прочёл то смс с короткого номера
От сваиго не могла отправить если бы я пополнила то сразу деньги все прапали я не знаю почему
Смотрите условия своего тарифа.Где то у Вас абонплата,или в долг в роуминге влезли.
Лучше всего пообщаться с оператором.Ну или хотя бы создать’ мой кабинет’,на сайте Киевстара.
Р.S. Я не девчуля)))
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2017
Ответ дляПоросенка
Тут ще така річ, що в рамках боротьби зі спамом у деяких операторів слід самостійно активувати ’прийом СМС не з мобільної сітки’... тобто СМС відправиться, але може не прийти.
С сайта киевстар прийдет.Это и есть Мобильна сітка.Нічого активувати не потрібно.Можна перевірити,відправивши самому собі смс.