24 июля 2017

Если я контакт в вайбере заблокировала.он мне звонить на номер телефона сможет?

не на вайбер.а на мобильный сможет звонить ?или он автоматом и в записной книге блокируется?
Tatyanayaa 24 июля 2017
Думаю только в Вайбере. Установите программу черный список и добавте номер туда.
Из Хацапетовки 24 июля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Думаю только в Вайбере. Установите программу черный список и добавте номер туда.
В телефоне уже есть ЧС.
Из Хацапетовки 24 июля 2017
Только по Вайберу не сможет звонить.