24 июля 2017

Помогите найти тему о родинках.

Девочки где-то полгода назад была очень большая тема в топе о родинках. Автор проверилась и оказалось, что нужно уделять.
Там были советы по специалистам и клиникам. Очень нужно ее найти.
Первая леди колхоза 24 июля 2017
Послушаю
Zmeyulechka 24 июля 2017
Сейчас поищу. В где-то сохраняла
автор Намакушка 24 июля 2017
оксюморон 24 июля 2017
Это была моя тема. Что у вас случилось?
автор Намакушка 24 июля 2017
Ответ дляоксюморон
Это была моя тема. Что у вас случилось?
У меня несколько родинок, которые я хочу проверить. Они тёмные. Одна объёмная, как раз бюстом ее все время цепляю, другая у меня уже лет 20-25 и несимметричная
Ну и после беременности очень много старых стали объёмные.
оксюморон 24 июля 2017
Понятненько.

Проверьте обязательно, не затягивайте. А где и у кого - решайте сами. В своей теме писала у кого была и девочки там делились информацией.