24 июля 2017

Разрешение на выезд заграницу от отца ребенка.

Девочки, летим в Италию, муж оформил заявление у нотариуса, она указала что для поездки в Италию и страны Шенгена, срок 3 месяца, не будет проблем с пограничниками?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 июля 2017
И в чем проблема может быть?
Julina7777 24 июля 2017
Не будет.Прихватите свидетельства о браке копию и оригинал,не забудет свидетельство о рождении
alexandrapost 24 июля 2017
все правильно
alexandrapost 24 июля 2017
Ответ дляJulina7777
Не будет.Прихватите свидетельства о браке копию и оригинал,не забудет свидетельство о рождении
а зачем свидетельство о браке?
Люблю порядок 24 июля 2017
Ответ дляJulina7777
Не будет.Прихватите свидетельства о браке копию и оригинал,не забудет свидетельство о рождении
А переводить свидетельство о браке? Может еще свидетельство о рождении перевести и взять с собой?

Как пограничник узнает что едет именно мама с ребенком?
Майская киска 24 июля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А переводить свидетельство о браке? Может еще свидетельство о рождении перевести и взять с собой?

Как пограничник узнает что едет именно мама с ребенком?
А зачем переводить? Разрешение на вывоз ребенка требуется для украинских пограничников. Они и без перевода все поймут.
Люблю порядок 24 июля 2017
Ответ дляМайская киска
А зачем переводить? Разрешение на вывоз ребенка требуется для украинских пограничников. Они и без перевода все поймут.
Спасибо! И правда!
Julina7777 24 июля 2017
Ответ дляalexandrapost
а зачем свидетельство о браке?
Попалась мне как то пипикнутая на границе.Сын от первого брака,дочь от второго.Стало тётке интересно свидетельство о разводе.Хотя по логике я не могу выйти второй раз замуж без развода с первым мужем.