26 июля 2017

Поймали ВОРА который лез в квартиру! Макс. Репост

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Пусть все увидят это лицо!
ВОР-ДОМУШНИК (Синицин Сергій Вікторович)!
Будьте бдительны!
Возвращались с работы домой, поднялись на 15 этаж и увидели в подъезде незнакомые нам лицо - худощавый мужчина с сумкой на плече, который резко начал говорить с кем-то по телефону.
Я обратила на него внимание, так как ранее его не видела.
Мы зашли в тамбур (предбанник) и как обычно закрыли за собой дверь на замок. Тамбур на 2 квартиры.
Я посмотрела в глазок и начала прислушиваться к разговору, но тот сразу умолк. И я ушла в квартиру.
Через пару минут мой парень вышел в тамбур что-то взять. И увидел как этот ВОР стоит в тамбуре (там наши соседи хранили велики, коляску, самокат и различные детские вещи). Увидев хозяина, растерялся и протягивая бутылку попросил воды, тем самым отвлекая от происходящего.
Сообразив, что происходит и увидев отмычку в замке, чтобы его не испугать, попросил его уйти и попросить воды у консьержа внизу. Тем временем мой парень залетел в квартиру, взял телефон и побежал вниз за ним.
Словили его уже возле дома, затащил в подъезд и закрыли в консьержа. Вторую сумку уронил на дороге (она была пустая).
Полиция приехала быстро, минут через 5.
Я начала снимать его на телефон и сразу посыпались угрозы в мой адрес.
В следствии проведенного досмотра (на видео четко все видно) в его сумке нашли: нож, перчатки, карабины, веревки, большое количество отмычек, различные инструменты, плоскогубцы, несколько телефонов и т.д.
Полиция его пробила в базе по ФИО Синицын Сергей Викторович (видела его паспорт при осмотре) - несколько судимостей, последняя пол года назад - сидел за кражи.
Полиция забрала его в отделение.
Из за отсутствия состава преступления и нашего прекрасного законодательства скорее всего его отпустят!
Мои догадки таковы, что работал человек в паре с кем-то. В нашем доме был не в первый раз. До этого инцидента были грабежи в доме.
Много раз замечали в нашем подъезде наклейки под звонками квартир и разные метки написанные карандашом (на фото звонок соседей с метками) аналогичные и у других. Так же за пару недель до этого начал барахлить замок в тамбуре (ключ с трудом вставлялся).
К сожалению отследить таких людей нереально, не важно есть ли наличие консьержа, камеры или хорошего замка.
Обращайте внимание на мелочи - метки возле двери, визитки, странные предметы. Будьте бдительны!
Киев. Левый берег, ул. Драгоманова
автор Веселая моль 26 июля 2017
Есть еще видео задержания, не знаю как загрузить.
Чебурастик 26 июля 2017
ну, рожа протокольная - это сразу видно
Томатико 26 июля 2017
А что означают метки возле звонка? Какой принцип их действия?
Я супер-пупер 26 июля 2017
На нем -на лице написано, кто он, нетяжело угадать,, внешность очень походит к его профессии.
автор Веселая моль 26 июля 2017
вот кадры с видео, где производят досмотр
автор Веселая моль 26 июля 2017
Да, девочки так и есть, я сразу почувствовала неладное! Но увы, кроме протокола ему ничего не грозит( и он это прекрасно знает.
Техпаспорт на медузу 26 июля 2017
Советую Вам теперь с парнем быть акуратней. Может отомстить, они злопамятны
SolarLife 26 июля 2017
Конечно полиция у нас...Нахер она вообще нужна?Дармоеды.
Менты хоть что то делали .
А эти только взятки берут р селфятся.
Уже и селфитсы разленились.Наигрались в героев.
SolarLife 26 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, девочки так и есть, я сразу почувствовала неладное! Но увы, кроме протокола ему ничего не грозит( и он это прекрасно знает.
А что за метки?что дают?
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляТоматико
А что означают метки возле звонка? Какой принцип их действия?
после многочисленных наблюдений они вычисляют многие детали о владельцах. Потом метками обозначают, можно ли грабить квартиру, когда, кто там живет, когда бывает дома и т.д.
Вот пример, но метки могут быть разнообразные.
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляSolarLife
А что за метки?что дают?
после многочисленных наблюдений они вычисляют многие детали о владельцах квартир. Потом метками обозначают, можно ли грабить квартиру, когда, кто там живет, когда бывает дома и т.д.
Вот пример, но метки могут быть разнообразные.
ГендиреХтор 26 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, девочки так и есть, я сразу почувствовала неладное! Но увы, кроме протокола ему ничего не грозит( и он это прекрасно знает.
Интересно. Т.е. за проникновение в чужую квартиру ничего не грозит? Или тамбур не считается?
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Конечно полиция у нас...Нахер она вообще нужна?Дармоеды.
Менты хоть что то делали .
А эти только взятки берут р селфятся.
Уже и селфитсы разленились.Наигрались в героев.
Здесь еще есть такой момент как законодательство. В этом плане там большая пропасть. Не украл - не вор, не убил - не убийца!
В моем случае нет состава преступления как такового, но так как человек сидел за аналогичные преступления, возможно будут держать в поле зрения.
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Интересно. Т.е. за проникновение в чужую квартиру ничего не грозит? Или тамбур не считается?
не грозит так как он ничего не украл, я так понимаю.
Были случаи когда воров ловили когда они взламывали дверь квартиры, но так как ничего не украл - нет состава преступления((
ПростоБелка 26 июля 2017
Жесть . А Вы не боитесь. Его отпустят и он вечером за углом ножом пыранет . Отомстит что полицию вызвали
А номер дома какой ?
Не 1 Л ?
Повелительница лампочек 26 июля 2017
Вам надо было в его сумку подбросить ваш телефон. А лучше два. И все.
Законодательство корявое.
SolarLife 26 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
после многочисленных наблюдений они вычисляют многие детали о владельцах квартир. Потом метками обозначают, можно ли грабить квартиру, когда, кто там живет, когда бывает дома и т.д.
Вот пример, но метки могут быть разнообразные.
нужно под замком нарисовать lll
Чики-брык 26 июля 2017
По любому отпустят,минимум до суда,иаксииом совсем.Состав поеступления-то есть!,Но..Да,ангел-хранитель у хозяев квартиры крутой чувак..
SolarLife 26 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам надо было в его сумку подбросить ваш телефон. А лучше два. И все.
Законодательство корявое.
ну да,фомка в замке это фигня,промахнулся,хотел в носу поковыряться.
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Советую Вам теперь с парнем быть акуратней. Может отомстить, они злопамятны
Ой, он и мне угрожал когда увидел, что я снимаю на телефон. Я пообещала что это будет во всех соц. сетях.
Сладкий лимончик 26 июля 2017
Ответ дляSolarLife
Конечно полиция у нас...Нахер она вообще нужна?Дармоеды.
Менты хоть что то делали .
А эти только взятки берут р селфятся.
Уже и селфитсы разленились.Наигрались в героев.
К нам после кражи приезжала группа, которая как работала 5 лет назад, так и сейчас работает и следователи все на местах сидят. А вы, наивная, думаете их всех поменяли. Патрульные не занимаются расследованием краж.
Коварная Зая 26 июля 2017
Жесть
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляПростоБелка
Жесть . А Вы не боитесь. Его отпустят и он вечером за углом ножом пыранет . Отомстит что полицию вызвали
А номер дома какой ?
Не 1 Л ?
рядом)
Сейчас нет состава преступления, а потом появиться, не думаю что он будет рисковать. На какое то время точно не сунется в этот раен. Обещаю, что в ближайших домах его рожа будет висеть в каждом парадном
ГендиреХтор 26 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не грозит так как он ничего не украл, я так понимаю.
Были случаи когда воров ловили когда они взламывали дверь квартиры, но так как ничего не украл - нет состава преступления((
Здрасте. Это как?
За проникновение есть же статья. Там от штрафа до исправительных работ
Сладкий лимончик 26 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой, он и мне угрожал когда увидел, что я снимаю на телефон. Я пообещала что это будет во всех соц. сетях.
А консьерж для чего в подъезде, если может войти, кто угодно?
Чики-брык 26 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой, он и мне угрожал когда увидел, что я снимаю на телефон. Я пообещала что это будет во всех соц. сетях.
Воры ге мокрушники,но отомстить,конечно смогут,если захотят,по своему,потому ставить срочно охранку на квартиру.Вор один не работает,подельники его на свободе.
Душка-свекровь))) 26 июля 2017
Драгоманова 1? с какими буквами? живу как раз там, но сейчас мы семьей на отдыхе. Очень переживаю за квартиру, уже даже сестру просила, чтобы съездила посмотреть как там.
автор Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
По любому отпустят,минимум до суда,иаксииом совсем.Состав поеступления-то есть!,Но..Да,ангел-хранитель у хозяев квартиры крутой чувак..
он его так пригрел когда догнал, а потом волок за шкурку как котенка.. Не думаю что вернется )
ГендиреХтор 26 июля 2017
Ответ дляПростоБелка
Жесть . А Вы не боитесь. Его отпустят и он вечером за углом ножом пыранет . Отомстит что полицию вызвали
А номер дома какой ?
Не 1 Л ?
А смысл? Всё равно его скоро посадят, отсидит и опять ворочать. Это непрерывный процесс.
Он вор, а не убийца
Повелительница лампочек 26 июля 2017
Ответ дляSolarLife
ну да,фомка в замке это фигня,промахнулся,хотел в носу поковыряться.
К сожалению от фомки он отвертится. Даже с дактилоскопией. Являлась, поднял посмотреть и выбросил. А кто в замок потом фомку вставил - да хз.
А вот украденное имущество в его сумке (а лучше в кармане) уже сработает