13 августа 2017

Стоит ли ехать на море в Одессу с детьми 10 сентября?

Как обычно погода в Одессе в это время? Будем там проездом вот думаю есть ли смысл останавливаться там на несколько дней? Едем поездом и нужно брать билеты, а на какое число брать с Одессы не знаю...
Престидижитатор 13 августа 2017
Не угалаешь. Но мы обычно на море по Украине в сентябре ездим. И супер. Погуглите погоду, приблизительно сориентируетесь.
АлывердЫ 13 августа 2017
Смотря для чего. Просто гулять и зимой интересно. А для купания - как повезет))
Бензопирен 13 августа 2017
Нет, будет уже холодно!
Pavelolka 13 августа 2017
На море ходим и купаемся до октября. Обычно сентябрь жаркий. Много лет просим в сентябре разрешать мальчткам шорты - бестолку ((( температура под 30
НуПогоди! 19 августа 2017
Море бывает холодное при +30 В сентябре