16 августа 2017

Кому не спится? Почему ? Для поговорить

Работа или нервы или ещё что?
автор Маманя 16 августа 2017
Я вот не могу уснуть,проблемно. Буду до 3-х ночи искать по кровати удобное место ,а в 7 утра встану как тряпка. Спать хочу но не могу(
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляМаманя
Я вот не могу уснуть,проблемно. Буду до 3-х ночи искать по кровати удобное место ,а в 7 утра встану как тряпка. Спать хочу но не могу(
помаструбуйте и заспайкаете аки младенец
Луковая 16 августа 2017
Очень даже мне спится, уже час назад примерно. Так Советчица не даёт, не могу выкарабкаться. То вышивки красивые, то про измену.
Однозначная 16 августа 2017
Мне переезд предстоит,вообще не сплю уже 3ю ночь,нервы
Подумывающая 16 августа 2017
отдых пока что, скучно - жду когда темки подкатят хорошие ))) но нет их
вчера про трусы было интересно.
автор Маманя 16 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
помаструбуйте и заспайкаете аки младенец
Та зачем.для этого дела муж есть,в любое время суток
Ду да ду да ду 16 августа 2017
А я всегда дотягиваю до такого состояния, чтоб положить голову на подушку и в одну секунду вырубиться. Терпеть не могу , полчаса-час, ворочаться с боку-на бок и слоников считать
Луковая 16 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
помаструбуйте и заспайкаете аки младенец
А на каком это языке?
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляМаманя
Та зачем.для этого дела муж есть,в любое время суток
а работать ему не нужно?как это в любое время суток доступен?
Ду да ду да ду 16 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
помаструбуйте и заспайкаете аки младенец
Я сделала ужо... не памагает
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я сделала ужо... не памагает
надо ше раз!
автор Маманя 16 августа 2017
Ответ дляЛуковая
А на каком это языке?
Это Леша не спит )даёт советы
автор Маманя 16 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
а работать ему не нужно?как это в любое время суток доступен?
В любое) я же тоже работаю,он всегда ’за’
Подумывающая 16 августа 2017
девочки, расскажите где сейчас крутые скидки
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляЛуковая
А на каком это языке?
это смешь идиш и мовы ридной
та прикалываюсь
Луковая 16 августа 2017
Ответ дляМаманя
Это Леша не спит )даёт советы
Лёшика изгнали. Пока. Но думаю, ненадолго.
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляМаманя
В любое) я же тоже работаю,он всегда ’за’
боже,счастливая кака)если б мой так когда Я хочу мог
то люди б недолетели у него ,после безсонной ночи
автор Маманя 16 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Лёшика изгнали. Пока. Но думаю, ненадолго.
неужели бан наконец то получил?фух)
автор Маманя 16 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
боже,счастливая кака)если б мой так когда Я хочу мог
то люди б недолетели у него ,после безсонной ночи
Да просто ему нужно больше и чаще чем мне,вот и потому в любое время суток приветствуется такая инициатива
Ду да ду да ду 16 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
надо ше раз!
Нее... Второй раз не хочется
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляМаманя
Да просто ему нужно больше и чаще чем мне,вот и потому в любое время суток приветствуется такая инициатива
та оно мужикам всегда чаще надо
просто работа отвестенная бывает,говорю вы счастливчик
или ваш надому рабоет или как вампир спать ему не нужно в 2 ночи))разбудила в два ночи а шо подумаешь не поспал думать не нужно на работе и так)
Барабасиха 16 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Нее... Второй раз не хочется
зря
Помилуйте мадам 16 августа 2017
У меня долги , муж в последнее время плохо стал зарабатывать , у меня тоже продажи не ахти .
Двое детей , платежи , школа, детский сад ...
Крыша съезжает потихоньку ....
Некоторые отдыхают на морях , а тут море только сниться .
Очень жаль детей , что родители бестолочи , которые не умеют заработать деньги (((
Железный коготь 16 августа 2017
а мне чет дышать не дает(( дышу полной грудью и как-будто воздуха не хватает(( периодически такое бывает, а что это и от чего - хз. и сердуе норм, и не нервничала особо... и сейчас заснуть не могу, не дает((
Сижуревувшоке 16 августа 2017
Уже два часа пытаюсь поспать. На завтра куча дел - следующей ночью вылетать на отдых. Почти сутки получатся без сна. Перед дорогой всегда нервы. А тут утром моя машина сломалась неожиданно. Я с маленьким ребенком в город на ней приехала и заглохли. Домой на такси с приключениями добирались, машину бросила. Вечером у мужа большую сумму чужих денег и все документы из машины украли - паспорта, права и прочее.
Выпила успокаивающее, а мне только хуже стало((
Как его уснуть?
vikki761 16 августа 2017
У меня изменился график работы, то день то ночь, то ночь и ночь, организм не понимает что происходит, сегодня в 2дня просто вырубались, а сейчас опять глаза на лоб
Морковку дай 16 августа 2017
Не знаю)Переживания/волнения.
Начинаю переворачивать свою жизнь с ног на голову.Вернулась в Укр.Устроила ребёнка в сад.
Ищу работу , и очень верю, что все получится.
Морковку дай 16 августа 2017
Девы, а автор по ходу уже спит;)
Ватный Пупс 16 августа 2017
Зато меня разбудили))
дамаАмстердама 16 августа 2017
А у меня деньражденья))) сижу, трезвею))) а то вертолёты