16 августа 2017

А вы знаете свою парфюмерию?

Удивляют знакомые девушки и женщины которых спрашиваешь чем от тебя таким приятным пахнет или какой у тебя парфюм, а в ответ - да не знаю, не помню, я в них не разбираюсь...
Манька Галченок 16 августа 2017
значит, просто что-то польское.
если бы купили за пару тысяч, название бы знали)))
Просто Счастье 16 августа 2017
Знаю, но один из своих даже выговорить не могу
Мира всем 16 августа 2017
знаю, но ароматов много, могу забыть что сегодня на мне ( а от себя не слышу, чтобы определить)
могу из вредности сказать, что не знаю)) а некоторые очень трудно произнести)) тут тоже лучше промолчать))
Пурген 16 августа 2017
Знаю, но не говорю. Не хочу чтоб подруга/коллега также пахли.
Бабульция 16 августа 2017
У меня много оригинальных парфюмов. Недавно так в регистратуре больницы спросили, а я помню, что Кашарель, а какой именно нет. Запоминаю только сам бренд.
Накрыло-не отпускает 16 августа 2017
у меня больше 100 парфюмов) пока буду вспоминать, чем надушилась, проще сказать, что не знаю или не помню. а если каким-то редким и крутым надушена, то из вредности аромат не *сдаю*
Алина2201 16 августа 2017
ну а если около 100 ароматов дома ?
как сказать-что?
В общем, если сказать :
летом легкие-зеленые, зимой -теплые, немного амброво-сладковатые.
палка-копалка 16 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня больше 100 парфюмов) пока буду вспоминать, чем надушилась, проще сказать, что не знаю или не помню. а если каким-то редким и крутым надушена, то из вредности аромат не *сдаю*
Как и где Вы их храните?
Трактор Вика 16 августа 2017
Конечно знаю ! Если спрашивают всегда отвечаю. И не переживаю что кто то из моего окружения купит и мы будем одинаково пахнуть. По тому что не купят никогда , для них это не реально дорого.
Я б такое не носила, но продаю 16 августа 2017
Знаю все, несколько парфюмов всегда дублирую, не могу без них жить))
Алина2201 16 августа 2017
Могу сказать, что для меня явилось трагедией. В прихожей разбила
Жадор, нюхала месяц .
а через 2 месяца разбила Живанши- Иресистибль. Еще 3 недели траура (((
и никакие 100 остальных ароматов потерю не компенсируют(((
Алина2201 16 августа 2017
Именно эти 2 куплены в Париже , а не в Дюти Фри как обычно (((
буду жалеть((
Алина2201 16 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Как и где Вы их храните?
у меня , например, 2 полки в закрытом шкафу уставлены парфюмерией...
Дея Торис 16 августа 2017
специально не говорю, шоб такие же не купили)
Алина2201 16 августа 2017
Ответ дляДея Торис
специально не говорю, шоб такие же не купили)
Та не купят )))
Не те времена. Сейчас чаще чувствуются другие ароматы в общественном транспорте, к сожалению. Приятно ехать рядом с молодыми девочками. Эти следят за собой и пользуются чем то нейтральным.
Подметайло 16 августа 2017
ну если у меня одна пур бланка,конечно знаю
Твердая валюта 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Могу сказать, что для меня явилось трагедией. В прихожей разбила
Жадор, нюхала месяц .
а через 2 месяца разбила Живанши- Иресистибль. Еще 3 недели траура (((
и никакие 100 остальных ароматов потерю не компенсируют(((
Жадор потерять трагедия? .... Не знаю какие у вас остальные ароматы в кол-ве -100 штук, но жадор у меня как освежитель воздуха после уборки в квартире
РокерША 17 августа 2017
Ответ дляТвердая валюта
Жадор потерять трагедия? .... Не знаю какие у вас остальные ароматы в кол-ве -100 штук, но жадор у меня как освежитель воздуха после уборки в квартире
Понты — наше всё
РокерША 17 августа 2017
У меня более полсотни, всегда помню, чем надушилась и называю. Не вижу ничего в том, чтобы сказать название, даже если человек купит такие же, я все равно почти каждый день пахну по-разному. Ну и парфюм на каждом звучит по-сврему, если это не ноунейм из ларька в переходе.
Ксюша лайт 17 августа 2017
Ответ дляБабульция
У меня много оригинальных парфюмов. Недавно так в регистратуре больницы спросили, а я помню, что Кашарель, а какой именно нет. Запоминаю только сам бренд.
вангую, что это был аромат Кашарель Ноа