17 августа 2017

Правда ли?

Девочки,а правда что шампуни и крема от доливы действительно такие хорошие?смотрю на них давно но жаба душит 90 грн за маленький пузырек шампуня отдать..И на крем их давно смотрю но тоже цена...
kukueva1989 17 августа 2017
брЭхня!! шампунь точно!
автор Петриківна 17 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
брЭхня!! шампунь точно!
А что с ним не так??
автор Петриківна 17 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
брЭхня!! шампунь точно!
Мне подруга давно советовала их шампунь с базиликом,она всей линейкой пользуется(у нее волосы длинные и блонд)так действительно волосы мягкие и блестящие.А я думала для окрашенных себе взять
автор Петриківна 17 августа 2017
И крем меня интересует,какой хороший?
НуКаНаКа 17 августа 2017
Мне не понравился.
Хотя, бальзам хороший, я им ноги брею, супер увлажняет. Для волос - ниочем (у меня тоже окрашенные)
автор Петриківна 17 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Мне не понравился.
Хотя, бальзам хороший, я им ноги брею, супер увлажняет. Для волос - ниочем (у меня тоже окрашенные)
Супер увлажняетСпасибо большое
Кюветчица 17 августа 2017
Ерунда. Мне не нравится.
Бабка_в_кедах 17 августа 2017
Долива - это ж вроде дешевегькая косметика из аптеки. Может как-то по другому название той, поо которую вы спрашиваете?
Бабка_в_кедах 17 августа 2017
Ой, уже дочиталась. Наверно ее вы и имеете в виду, сорри.
Сижу на стуле 17 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
Долива - это ж вроде дешевегькая косметика из аптеки. Может как-то по другому название той, поо которую вы спрашиваете?
был крем понравился очень
Форточка с диоптриями 17 августа 2017
простите,но 90 грн-это типа дорого?всегда считала это бюджетной серией и цена как раз соответствует качеству