18 августа 2017

Киев!Ищу хорошую швею,чтобы пошить летний комбинезон,посоветуйте пожалуйста!

Хочу пошить летний комбинезон из шёлка (жатый креп),нужен качественный пошив!
Лунтик-паунтик 18 августа 2017
На какую сумму рассчитываете? есть фото -примерно что Вы хотите?
автор Обращеница 18 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
На какую сумму рассчитываете? есть фото -примерно что Вы хотите?
По цене не знаю,не сталкивалась раньше(нужно обговаривать)фото есть.
осень_осень_харашо 18 августа 2017
Вы готовы заплатить 1600 грн за пошив?
автор Обращеница 18 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы готовы заплатить 1600 грн за пошив?
Знать бы ещё во сколько ткань обойдётся,смогла бы сказать точно!
Додекаэдр 18 августа 2017
Натуральный шелк стоит примерно 700грн. Искусственный чуть больше 200грн
автор Обращеница 18 августа 2017
На размер xs-s сколько примерно ткани потребуется?
Додекаэдр 18 августа 2017
Я не знаю. Я не швея. Так для ребёнка иногда.Два дня назад как раз по магазинам ездила. Я думаю две длинны нужно как минимум.
осень_осень_харашо 18 августа 2017
Ткани 2.7 м миним. Если натур шелк, там ширина маленьк, а еще на рюши. Поэтому 3-3,2 м
автор Обращеница 18 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ткани 2.7 м миним. Если натур шелк, там ширина маленьк, а еще на рюши. Поэтому 3-3,2 м
Спасибо,дорого выходит ,из искусственного не хочу.
Маруська Му 21 августа 2017
Длина изделия + длина рукава + рюши (навскидку они по 15см - где-то 4*15см)+ 20см . а все-провсе порядка 2,5м с головой хватит. Если барышня с фигурой, подобной той, что на фото, то в одну ширину она поместится. Это из расчета, что ткань шириной 140-150см. Если ткань узкая, то тогда две длины+рукав+рюши+20см.