18 августа 2017

Родители подарили брату и его жене постельное белье мой и брата подарок им на НГ

Красивое дорогущие белье постельное мы с братом подарили родителям в 2013 году. Деньгами скидывались 50/50.
Сегодня пришла к брату и каково было моё удивление, невестка развешивала то самое белье после стирки. Я у неё спросила откуда такая красота, сказала свекры подарили на свадьбу.
Мне так обидно. Чувствую себя ловушкой.
Хочу высказать им. Как считаете справедлива моя обида?
показать весь текст
Летчица 18 августа 2017
Золотиє ніті....бантікі....фірма білизни ’послєдній путь’чи що?
Сундучок с каникулами 18 августа 2017
Ответ дляNatali8377
ну тогда давно было пора расстаться с ролью жертвы. И нечего удивляться теперь.
себя в этой роли сначала надо осознать
Отчебучкина 18 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Та задрали уже! Это вы странная! Дарилось не для брата, понимаете , не????
А вы не задрали?))) если подарок не нужен родителям, на него молиться и хранить все равно? Ну будет лежать в шкафу ещё лет десять пока моль не скушает, легче станет?
Молчунья 18 августа 2017
Справедлива, но моя мама ещё и не такое мочит. Чуть выпьет, а потом может ляпнул, вот нахрена мне эта уродская ваза, или когда я была маленькая и вместо того чтобы потратить карманные деньги на себя, я их откладывала чтобы купить маме подарок на день рождения. На что я потом слышала : спасибо подарок на мои же деньги.
Забудьте! Если люди способны на такое, то нет смысла портить себе нервы)
Печенюшка 18 августа 2017
Поговорите с родителями- выясните почему так!
Отчебучкина 18 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Поговорите с родителями- выясните почему так!
Да поговорила она уже, маму послала на хххх, я цитирую, а брату смс, чтоб удавился этой постелью, всё
Королева красоты 18 августа 2017
Ответ дляАкукарача
вот точно после ссср тяжеловато на золото перелечь
купила я как-то в смурные 90-е пару рулонов ткани натуральной по дешевке. планировала шить постельное и в Польшу возить. отвезла несколько раз да и забеременела, поездки закончились. а ткань осталась. что было делать? шила из нее постельное для себя. хватило очень надолго. уже и дочь подросла. стала ей покупать модное, жатое или поплиновое. а нам с мужем еще то, из старых запасов. через какое-то время, дочь и себе такое простое запросила, говорит, что приятнее в нем спать. только жаль, что закончилось! кое-что СССРовское было неплохим!
Зоркая Зорро 18 августа 2017
У меня тоже такое было, стараюсь, выбираю свекрови подарок, а она передаривает дочке. Узнала, не горевала, ничего не предъявляла, с тех пор только деньги дарим или то что только свекрови понадобится. Например плиту дачную маленькую или новый кнопочный телефон, то что ей на данный момент самой необходимо
Просто Филя 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Подошло оно, просто мама решила что его надо брату подарить. Наплевала мне в душу, и брат так же. Считаю это подлостью. Ещё весной спрашивала маму чего белье лежит не пользуешься
Автор, я бы тоже считала это плевком в мою сторону
В соседней теме писали, что детей не любят одинаково
Миссис Буркул 18 августа 2017
Чета ржу)))))
С золотыми нитями и бантами.....
Япацталом))))))
Отполированный Артем 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Он доволен, я знаю. Про белье то помнит 100%. Вместе покупали выбирали. Что интересно мне он ничего не сказал про постельное. Чувствует кошка чьё мясо съела
вы какая-то злая... 4 года прошло
Аноним Первый 19 августа 2017
Такое чувство, что Автор почку продала, чтобы этот постельный комплект, по стоимости золотого унитаза, купить. Подарить, потом четыре года выносить маме мозги- где белье?, и напоследок поставить к стенке и родителей и брата.

Автор, я сочувствую Вашим будущим невесткам и зятьям.
Аноним Первый 19 августа 2017
И это подарок на НГ. Интересно отслеживает ли Автор все подарки родителям на дни рождения? Тетрадку , небось, специальную ведет. Пришла к родителям, галочки поставила, что все подарки на месте.
Аноним Секретарь 19 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Стараюсь успокоиться но не получается. Так обидно
а почему обидно? подарили и забыли.
Может ,родители забыли откуда белье, решили что сами купили когда-то, (ведь прошло 4 года уже,могли забыть).А потом увидели красивое белье и решили подарить брату ,по случаю свадьбы.Может ,они и не догадываются, как это дорого?
Аноним Секретарь 19 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Он доволен, я знаю. Про белье то помнит 100%. Вместе покупали выбирали. Что интересно мне он ничего не сказал про постельное. Чувствует кошка чьё мясо съела
Может,он знает,что Вы можете обидеться,поэтому и не сказал?