20 августа 2017

Провел «ночь» с другой… Еду домой. Догадается или нет???

…Вечер. Ужин. Все, как всегда…
…Ночь. Она закрылась в спальне… Наверное, очень устала… Спал один на диване.
…Утро. Ее нет, завтрака тоже… Наверное, торопилась.
…День. Офис.
…Вечер. Ее нет… Наверное, задерживается — много работы.
…Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала… Соскучилась…
…Прошла неделя. Мобильник отключен… Наверное, сильно соскучилась…
… Две недели. Мобильник все еще отключен… Наверное, зарядка села, а устройство сгорело…
… Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее… Хм… с каким-то парнем… Наверное, друг… или брат неизвестный…
… Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус «помолвлена»… Наверное, со мной… Почему не сказала? Наверное, сюрприз…
… Три месяца. Статус «замужем». Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно… Надо, что-то делать… Наверное, догадалась…

Улыбнуло взято из интернета
Пирожкиня 20 августа 2017
было бы все так просто и быстро..
осень_осень_харашо 20 августа 2017
В конце не поняла
О чем догадалась ?
Снегурочко 20 августа 2017
шо попало
Белая и пушистая 20 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В конце не поняла
О чем догадалась ?
доброе утро
Берегу и стерегу 20 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В конце не поняла
О чем догадалась ?
См. название темы.
Сумка с непогодой 20 августа 2017
Смешной дебилушка))
Бла бла бла 20 августа 2017
шо курим..????
Людмила-МаЕшики 20 августа 2017
Спасибо :) Что имеем не ценим потерявши плачем.
Эскиз бесконечности 20 августа 2017
девки какие же вы недалекие....кааапец
Україна понад усе! 20 августа 2017
Учитесь, курочки, разбираться с гуляками) а не темы на сто страниц выкапывать)
Боевая 20 августа 2017
Девочки это троль
https://pikabu.ru/story/muzhskaya_logika_865114
Боевая 20 августа 2017
Этого текста по всему инету пруд пруди, скопируйте часть текста и вбейте в инет.
КучМала 20 августа 2017
Ответ дляБоевая
Девочки это троль
https://pikabu.ru/story/muzhskaya_logika_865114
Так автор написал/написала, что взято из интернета.
Просто звязда 20 августа 2017
Ответ дляБоевая
Девочки это троль
https://pikabu.ru/story/muzhskaya_logika_865114
А фраза ’Улыбнуло взято из интернета ’ уже ни о чем не говорит?
Боевая 20 августа 2017
Уже увидела, спасибо.
барабанщица 20 августа 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В конце не поняла
О чем догадалась ?
Прошло три месяца,она уже нашла другого и вышла замуж,а до него тока дошло,что она догадалась о том,что он ей изменил и решил,шо надо шо-то делать.мужик-тормоз короче.
барабанщица 20 августа 2017
Ответ дляБоевая
Девочки это троль
https://pikabu.ru/story/muzhskaya_logika_865114
В смысле Тролль?а автор не могла взять текст и инета и поделиться здесь,как делают это многоие?или она писала,шо это ее ситуация?
Какие же бабы недалёкие бывают...ну хоть слово Тролль выучили новое.