23 августа 2017

Девочки какой цвет выбрать в куртке ?))

Понравилась модель на повседневку - только с цветом не могу определиться. Я сама брюнетка .

Выбор между кофе , синий или электрик .

Девочки помогите определиться ))
Результат:
вже голосів: 54
28 (51.85%) синий
22 (40.74%) кофе
4 (7.41%) электрик
Скользкая 23 августа 2017
цена вопроса?
автор муха в кедах 23 августа 2017
Ответ дляСкользкая
цена вопроса?
380грн ))
Скользкая 23 августа 2017
класс, берите
Бяки-козяки 23 августа 2017
Точно не последний, проголосовала за второй. Если бы кофк был не грязноват выбрала б его..А Вас эти уши по бокам не напрягают)?
автор муха в кедах 23 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Точно не последний, проголосовала за второй. Если бы кофк был не грязноват выбрала б его..А Вас эти уши по бокам не напрягают)?
есть еще беж. он чуть светлее кофе.
меня модель устраивает и ценой и пошивом )
автор муха в кедах 23 августа 2017
девченочки - мнения разделились )) И что делать то ?))
Бяки-козяки 23 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
есть еще беж. он чуть светлее кофе.
меня модель устраивает и ценой и пошивом )
Нет, я все-таки за синий). Если бы темнее в теплый оттенок тогда да..а так)) Модель хороша тем что попа закрыта, но лично я и перед мерзну)))) как только менье 15 градусов)
Бяки-козяки 23 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
девченочки - мнения разделились )) И что делать то ?))
Автор, прикиньте возле зеркала что Вам по типу подходит. подумайте что бледнит. В если синий, берите кофе и наоборот.
Бойцовская 23 августа 2017