23 августа 2017

Подскажите,пожалуйста,подошва из пены в кроссовках будет скользить в спортзале ?

Подскажите,пожалуйста,подошва из пены в кроссовках будет скользить в спортзале или нет.Заранее спасибо)
Mara_Kova 23 августа 2017
еще бы знать какой пол в спортзале..........
Перловая Кашка 23 августа 2017
В спортзал краще резину і кеди.
Тверда підошва по рівному буде втомлювати ноги.
Маша хороша 23 августа 2017
Если для школы, то учтите, что подошва еще должна быть только светлой...
Иванка Бур 23 августа 2017
А мне тренер наоборот сказал пену нужно
Люда Людоедова 23 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
А мне тренер наоборот сказал пену нужно
Удобнее, мягче, лучше для прыжков...но вот на упрах типа планки у меня ноги уезжают :(
Rita.Ora 23 августа 2017
Смотряя какая пена. У меня пена + резиновая подошва, в любую погоду и с любыми покрытиями сцепка идеальная