23 августа 2017

Сестра...

Вот посмотришь иногда, советчицу почитаешь. Вроде как родные люди братья-сестры, а иногда бывают такие чужие друг другу, а бывают чужие люди, а такие родные((. Суть вопроса в чем, Вы лучше ладите с родными или чужимы людьми?
Результат:
вже голосів: 127
69 (54.33%) С чужим человеком ближе!
58 (45.67%) С родной сестрой самые близкие люди!
Уточка 23 августа 2017
А результаты будете озвучивать после каждого клика?
автор 4есотка 23 августа 2017
Часто у сестер - братьев не поддержка получается, а конкуренция, какая-то. И в первую очередь, мне кажется, где у родителей с детства есть любимчики и не любимчики((
автор 4есотка 23 августа 2017
Ответ дляУточка
А результаты будете озвучивать после каждого клика?
В смысле? Разве не видно ответов?
Вся такая растыкая 23 августа 2017
у меня брат, отлично ладим
БеллаДонна 23 августа 2017
а у меня брат....
что делать? где ответ искать?
Конченый опрос какой-то
Уточка 23 августа 2017
Ответ для4есотка
В смысле? Разве не видно ответов?
а как голосовать тем, у кого нет родных?
автор 4есотка 24 августа 2017
Ответ дляУточка
а как голосовать тем, у кого нет родных?
Братьев можно во второй пункт, есть еще двоюродные, можно туда же))
Магиня 24 августа 2017
опрос не правильный! У меня 2 сестры с одной мы самые лучшие подруги! А со второй даже не общаемся (хотя нет раза 4 за год на семейных мероприятиях встречаемся)_ и что мне голосовать?
автор 4есотка 24 августа 2017
Ответ дляМагиня
опрос не правильный! У меня 2 сестры с одной мы самые лучшие подруги! А со второй даже не общаемся (хотя нет раза 4 за год на семейных мероприятиях встречаемся)_ и что мне голосовать?
Пишите просто ответ в комментариях))
Красавица писяная 24 августа 2017
Ответ для4есотка
Часто у сестер - братьев не поддержка получается, а конкуренция, какая-то. И в первую очередь, мне кажется, где у родителей с детства есть любимчики и не любимчики((
15 лет не общаюсь с родной сестрой
Мона Лиза 24 августа 2017
Ответ для4есотка
Часто у сестер - братьев не поддержка получается, а конкуренция, какая-то. И в первую очередь, мне кажется, где у родителей с детства есть любимчики и не любимчики((
Родители нас на делили, но я знаю точно, что сестра младшая мне завидует. И об этом не только я говорю. Я в свои 32, родив двоих детей, выгляжу лучше неё, 26-летней, не рожавшей. Она и маленькая была и всегда говорила, что я красивее и тд... И с такой обидой)
автор 4есотка 24 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
15 лет не общаюсь с родной сестрой
Почему? Если не трудно ответить...
Красавица писяная 24 августа 2017
Ответ для4есотка
Почему? Если не трудно ответить...
когда то она очень обидела мою дочь-такого я не прощаю!
автор 4есотка 24 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
когда то она очень обидела мою дочь-такого я не прощаю!
Понятно((
Алесс 24 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
15 лет не общаюсь с родной сестрой
почему?
ничевока 24 августа 2017
Последнее время лучше всего общаюсь с собой.С возрастом немного устала от всех.
СернаМоисеевна 24 августа 2017
У меня брат. 7 лет разницы. Не самый близкий друг, но хорошо ладим.
Сердючка 24 августа 2017
Ответ дляничевока
Последнее время лучше всего общаюсь с собой.С возрастом немного устала от всех.
Та же фигня
Вот Она Я 24 августа 2017
Брат. Не близкие. 2года разница. Очень разные интересы, круг общения, жизненные принципы
Всегда была конкуренция. Любимчик мамы, бабушки все ему.
Общаемся очень редко. Только мать-наш якорь.
valeri171981 24 августа 2017
Мы с сестрой лучшие подружки! Спасибо родителям за то, что мы друг у друга есть
автор 4есотка 24 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Брат. Не близкие. 2года разница. Очень разные интересы, круг общения, жизненные принципы
Всегда была конкуренция. Любимчик мамы, бабушки все ему.
Общаемся очень редко. Только мать-наш якорь.
вот и я думаю, что когда делят на любимчик - нелюбимчик , ничего хорошего с этого не получается
Вот Она Я 24 августа 2017
Ответ для4есотка
вот и я думаю, что когда делят на любимчик - нелюбимчик , ничего хорошего с этого не получается
Родители так делят же не специально. Это как у голубых, они не выбирают ориентацию. Так и здесь.
Мама, бабушка всегда хотели мальчика. Вот брат и был их любимцем.
Папа больше любил меня. Так часто бывает, что отцы больше тянутся к дочкам.