09 сентября 2017

Какие основания должны быть для получения медотвода от прививок?

Как это вообще делается и как надолго его дают? Дочь сад не посещает по причине частых болезней. Есть справка ВКК. В мае ей 6 лет. Естественно пойдем в школу и начнут опять напрягать с прививками и манту. Что нужно для того чтобы дали мед.отвод от прививок. Часто-болеющий ребенок-это может быть основанием? Спасибо за разъяснения.
АсобеннАя 09 сентября 2017
Даже если и ребенок не болеет часто Вы имеете полное право отказаться от всего.
А тем болие если ребенок болеет...
АсобеннАя 09 сентября 2017
Поищите здесь инфу
http://www.privivok.net.ua/
Logistika 09 сентября 2017
Например, низкий гемоглобин, может быть основанием для медотвода от прививок.часто болеющий ребенок-не основание, если это не хронические или неврологические заболевания
Да будет так 09 сентября 2017
Просто напишите отказ.
У нас медотвод до 18. Ребенок с ВПС
Откушу что там торчит 09 сентября 2017
У моей дочери есть все прививки .
И на днях со школы принесла справку на манту
Я написала отказ
-Ань- 09 сентября 2017
Щеплення і українське законодавство:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Схема дій:
http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...
Дуболом 09 сентября 2017
В школе еще проще, чем в саду, ВКК вообще не нужно!А вообще, изучите свои права, на той же Лиге почитайте.
Подтяжка 10 сентября 2017
Ваше нежелание вакцинироваться и есть причиной отказа.Если меня спрашивают врачи почему? Отвечаю -Потому! Пишите отказ, подписывает у педиатра, инфекциониста, заведующего. Отказ, вместе с медосмотром представляете при поступлении в детское учреждение. Фсе!