19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Taliya 19 сентября 2017
Из предложенных вариантов лучше на Кидстаффе.
Движение все-таки больше через интернет-магазине.
Но так как у нас полная распродажа себе в минус но по другому никак..... . Может поэтому?
КликОЛЬКА 19 сентября 2017
Только ОЛХ, здесь уже пол года ничего не продаю
причем на олх цены ставлю выше чем здесь, потому как люди любят поторговатся
продаю все и б/у и новые вещи обувь, игрушки, все что дома не пошло как говорится
ПешитеБесАшипок 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
по первому пунтку - это крючок, чтобы сейчас все к вам ломанулись?)
А что, много желающих купить б/у? Тут же только за новым гоняются. Почитайте тему сначала.
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я не встречала)
и поймите, я готова заплатить столько, сколько готова. Если и есть накрутки-они меня не касаются)
Про сколько готова заплатить - согласна. А накрутки может вас и касались, только их не каждый заметит или опять жет а ставка, которую Вы сделали вам приемлема
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А продавец новый, как должен наработать рейтинг, чтобы у него покупали? Там много нюансов и здесь вообще продавцы спрашивают как и где продать. То, что покупателям на Кашалоте хорошо-это факт, никто не спорит
чтобы получить положительные отзывы Вы можете что-нибудь нужное купить) потом легче продавать. Когда то все начинали с нуля)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
За 50-150 максимум, если повезёт:) Я серьёзно, не слушайте тех кто зазывает, пойдите посмотрите своими глазами на ставки, там просто уже покупать нечего им хочется новых лохов привлечь, которые хорошие вещи по 5 отдадут:)
Дикая Роза 19 сентября 2017
Сейчас очень много стоков и секондов, у нас в городе куча эконом классов, тюков, хуман и прочего, вещи реально от 5 грн, так кто будет сейчас покупать в инете без примерок и взгляда, еще и дорогу оплачивать? Вот и нет продаж...
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Про сколько готова заплатить - согласна. А накрутки может вас и касались, только их не каждый заметит или опять жет а ставка, которую Вы сделали вам приемлема
ну, я захожу в лоты продавца, смотрю как что и почем) смотрю фото по яндексу, и , если не ленюсь, могу и по гуглу глянуть) определяю для себя цену. Смотрю периодичность выставления лотов и....... покупаю) все честно) повторюсь, но я очень довольна)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я уже зашла и посмотрела на эту помойку. Один хлам китайский, косметика поддельная и парфюмерия, в перемешку с трусами по три рубля
:))) Вот и я об этом:)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это Кашалот!!!!!!!!
Галябалована 19 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
Сейчас очень много стоков и секондов, у нас в городе куча эконом классов, тюков, хуман и прочего, вещи реально от 5 грн, так кто будет сейчас покупать в инете без примерок и взгляда, еще и дорогу оплачивать? Вот и нет продаж...
+100, у нас рядом с домом сток и секонд США, сумки по 200-300 грн. А был чуть дальше стоковый с ценами повыше, то загнулся.
Сейчас столько секондов на вес - в день завоза и в день максимальных скидок не протолкнуться там.
Медсестричка 19 сентября 2017
Продаю новые товары разных категорий и бу свое и ребенка. Продажи упали везде.
На кидстафе они есть, но значительно меньше.
Клумба умерла еще год назад где-то (может раз в месяц там что-то и удается продать, но это не в счет).
На клубке есть движение (где-то как и на кидстафе), но опять же - меньше чем было.
ОЛХ - очень специфицеский сайт. Новое там не выставляю - реклама дорого, на товаре накрутка минимальная и рекламу не окупает. Пролаю там только бу. Очень много ’попрошаек’, которые упрашивают продать раза так в 3 дешевле. А вот реальных покупателей почти нет. А если появляются - это с моего же города и продажа при личной встрече. Вобщем там, одна продажа в несколько месяцев.
Вконтакте шли неплохо продажи при наличии раскрученной страницы, но с середины мая, как его ’запретили’ продаж там нет (от постоянных покупателей 1 продажа в месяц не в счет).
И последнее мое открытие - группы в Фейсбуке. Лично у меня там с бешеной скоростью продается только детское б.у. Новое и мое б.у. вообще никого не интересует. А вот за детским реально очередь. Но опять же, люди там специфические, не привыкшие покупать в интернете. Как пример, девушка оплачивает в 15.00 вещь и требует отправить ее в этот же день. Пишу - при всем желании не успею, отправлю завтра с утра. На следующий день иду на почту, захожу в магазин, возвращаюсь в 11 домой, открываю фейсбук, а там уже 10 сообщения от этой барышни, что я обманщица, мошенница, не отправила посылку и она блокирует мне карту... Вообщем мрак... И таких было несколько. Но у кого железные нервы, можете попробовать там продавать.
Хи хи, ну ну 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
+1
Для покупців там реально шара.
А от продавцям, які хочуть втридорога продавати, там реально робити нічого.
для покупателей китайского хлама, б/у и секонда за копейки таки да)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
девочки, а кто продает в ВК и ОК после блокировки? как у вас сейчас продажи?
В ВК очень даже не плохо. Сама создаю аукционы, тут же 80% раскупается, по цене, о которой даже не мечтала:)
Армейская 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
...и это не предел. Аналитики прогнозируют новые повышения цен на овощи, фрукты и основные продукты питания до конца года...
Это и без аналитиков понятно - к зиме все дорожает - топливо, коммунальные, питание....
Медсестричка 19 сентября 2017
А да - забыла Шафу. Фирменные вещи там идут хорошо, но только хороших фирм и последних годов выпуска. Но там очень странная модерация, если товар не б.у., то почти всегда объявления не пропускают под предлогом - нет живых фото. Хотя они есть. С нескольких попыток все же получается там разместить новое - но это оооочень долго
Медсестричка 19 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас продаж нет нигде :( Вот недавно более-менее 1-2 появились на Шафе. Но до чего же там дебильная система отзывов Чтобы человек оставил отзыв, надо объявление закрыть!!! А потом создать новое такое же, если у тебя ростовка, например. Но тогда все, кто добавили твое старое объявление в Избранное теряют его Какой умник такое придумал, я ума не приложу.
у меня обувь ростовками. тоже это бесит. а еще бесит, что нельзя сразу добавить несколько размеров и указать какие есть. только выбирать один как основной.
вобщем, этот сайт рассчитан исключительно на бу в единственном экземпляре и пролеты
annasay 19 сентября 2017
Поскольку я продаю люкс косметику , то на сайты типа ’кашалот’я не лезу . Здесь покупают , кто знает и пользуется, но тут мало. Плюс есть группа клиенток в вайбере и база . Вот эта база и работает , что у кого закончилось - пишут в личные и заказывают . Так и продаётся . Если нужно распродать вещи малой или мои , то ставлю по 100-200 грн и бросаю в соц сети .
Царь-Матушка 19 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас продаж нет нигде :( Вот недавно более-менее 1-2 появились на Шафе. Но до чего же там дебильная система отзывов Чтобы человек оставил отзыв, надо объявление закрыть!!! А потом создать новое такое же, если у тебя ростовка, например. Но тогда все, кто добавили твое старое объявление в Избранное теряют его Какой умник такое придумал, я ума не приложу.
Вообще-то на Шафе изначально не задумано сайтом продавать вещи в 10 экземплярах. Все верное - разный размер, цвет и т.п. - это разные объявления.
ДинамоКит 19 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
точно. Покупаю очень дорого вещи, потом не ношу. Дорого не продаешь, когда люди сейчас покупают секонд на вес. И можно купить килограмм хороших вещей за 50 грн. Других останавливает запах секонда - это фу фу фу выстирывается порошком с первого раза.
если бы вы покупали очень дорого вещи, то не говорили бы про хороший секонд за 50 грн))))
дорого - это вы в стоке покупаете?))))))) смешная
ДинамоКит 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы Зуева? )))
Не гоните на клубок. Они молодцы
в чем молодцы? не заметила
Кина_не_будет 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Знатоки, вот к примеру. Есть сумка кожаная, состояние на 4+. В продавлаке висит за 900. за сколько её реально продать на Кашалоте на ауке?
Я новую кожан за 900 купила)))) смысл???
IRiskA87 19 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Только ОЛХ, здесь уже пол года ничего не продаю
причем на олх цены ставлю выше чем здесь, потому как люди любят поторговатся
продаю все и б/у и новые вещи обувь, игрушки, все что дома не пошло как говорится
На OLX покупаете пакет обьявлений? Есть в этом смысл? Вы же в курсе с 5 сентября 2017 вступает в силу лимит 1 объявление в рубриках:

Дом и сад / Мебель
Дом и сад / Строительство / ремонт
Дом и сад / Инструменты
Дом и сад / Прочие товары для дома
Мода и стиль / Одежда / обувь
Мода и стиль / Аксессуары
Мода и стиль / Красота / здоровье
Хобби, отдых и спорт / Спорт / отдых

С такими лимитами наторгуешь.
Капуста Маша 19 сентября 2017
Продаю пролеты и бу детское. Раньше зимний костёр в середине лета уходил, сейчас завис, да и вообще детское раньше улетало. Здесь если одна продала в пару месяцев есть, то хорошо. Сейчас на шафе и клубке какое-то движение есть. И ещё такое заметила, постоянно спрашивают уступлю ли, говорю да и все люди пропадают. И так на всех сайтах. Зачем спрашивать?
Компас Ижевска 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Не купите вы никогда новую кожаную сумку за 900 гривен.
Не смешите людей. На инсайтах можно и дешевле поймать - лично я покупала несколько кожаных (италия для сша) сумок в пределах 15-30 долл за одну. Кстати, полная цена таких сумок была 120-180 долл. Если Вы кроме бутиков больше нигде не смотрите - Ваши проблемы.
Докладная 19 сентября 2017
Ответ дляTaliya
Из предложенных вариантов лучше на Кидстаффе.
Движение все-таки больше через интернет-магазине.
Но так как у нас полная распродажа себе в минус но по другому никак..... . Может поэтому?
Вы меня, конечно извините, но я читаю о Ваших распродажах в минус уже длительный период времени. Вы занимаетесь благотворительностью или это скрытая реклама, для привлечения клиентов?
Блoшка-матрешка 19 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Продаю пролеты и бу детское. Раньше зимний костёр в середине лета уходил, сейчас завис, да и вообще детское раньше улетало. Здесь если одна продала в пару месяцев есть, то хорошо. Сейчас на шафе и клубке какое-то движение есть. И ещё такое заметила, постоянно спрашивают уступлю ли, говорю да и все люди пропадают. И так на всех сайтах. Зачем спрашивать?
Фигасе... что люди только не продают...
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Я новую кожан за 900 купила)))) смысл???
страшно представить себе эту кожу и эту сумку
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
для покупателей китайского хлама, б/у и секонда за копейки таки да)
А Ви щиро надієтеся десь купити супер-бренд останньої колекції за 5 грн?
Якщо мені знадобиться дорогий бренд, я точно не піду ні на які дошки оголошень, взагалі! Так речі я купую виключно в нормальних інтернет-магазинах (навіть не в промовських типу магазинах, а насправді шарашкіних конторах, а в нормальних) або в фірмових офлайн-магазинах.
А для футболочок на кожен день чи там кросівок мені з головою вистачає кашалоту. По 20-50-90 грн ставки, а то й по 5 інколи щастить. З б/в тільки один-єдиний раз купила, і то дуже приглянулася сорочка жіноча в клітинку, в ідеальному стані. За 5 грн взяла. ))) Приїхало реально в ідеальному стані. Все решта купувала тільки нове. Прокол був тільки один раз, коли замість нормального гольфу приїхало якесь синтетичне вонюче г. Пропало АЖ 15 грн. Невелика втрата насправді, враховуючи, скільки я зекономила в цілому.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
страшно представить себе эту кожу и эту сумку
лучше чем ваша на 4+)))