19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляCdtnkfcz
Девочки,поправьте,если не правильно поняла: продать свое и детское б\у за ’’чтобы не лежало’’ - это лубок и кашалот?
За клубок не знаю, але кашалот мені чим і подобається, що за 2 години все вирішується остаточно. Або продалося, або не продалося навіть за 5 грн (в другому випадку ясно, що спокійно можна викидати як непотріб, хоча у мене так тільки раз було). І не висить роками неясно чого чекаючи, а вдома тільки місце займає.
Єдине, виставляти треба більш-менш в продажні часи, тобто не вночі, не сильно рано, і не сильно пізно. А тоді, коли більше людей там буде щось дивитися.
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
просто надо уметь и это делать) все нужные продавцы у меня в закладках, поэтому я захожу и смотрю- что можно прикупить)
есть фильтры в конце концов.
И да, это ресурс не всем подойдет....... но мне-отлично)
В общем я так понимаю, нужно много свободного времени, чтобы выловить что-то хорошее
Cdtnkfcz 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это Кашалот!!!!!!!!
мерси)
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Вы знаете, а мне тоже Клубок очень нравится. Там есть функции , которых больше ни у кого нет
1. Там не надо просить добавить в покупатели-все делается автоматически.
2. Самому не нужно отслеживать посылки- приходит сообщение на Клубок, что посылка прибыла.
3. Продавец получает сообщение, что посылка забрана, что очень удобно, если отправлял наложкой.
4. Вменяемый аукцион, жаль только , что всего 3 лота в неделю
5. Неограниченное количество объявлений ( где еще такое есть ?)

А вот Форума там не хватает, а зря- туда бы весть Кашалот перешел бы.
там колись був форум - це були ті самі змії що на кашалоті зараз.
а там своя мафія.... клубок павильно зобив що заблокував форум
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
я недавно кожаный чемодан в состоянии нового, хорошего бренда, большой, с вешалками и т.д, за 2000 продала на олх, продавала 2 недели, а вы про сумку 4+ за 900 грн)
Что не так?
В прошлом году другую свою сумку продала за 850. Купила за 2500, относила год. Покупатель остался мега доволен. Этим сумкам сноса нет и отдавать их за 100 гривен никто не будет
Cdtnkfcz 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
За клубок не знаю, але кашалот мені чим і подобається, що за 2 години все вирішується остаточно. Або продалося, або не продалося навіть за 5 грн (в другому випадку ясно, що спокійно можна викидати як непотріб, хоча у мене так тільки раз було). І не висить роками неясно чого чекаючи, а вдома тільки місце займає.
Єдине, виставляти треба більш-менш в продажні часи, тобто не вночі, не сильно рано, і не сильно пізно. А тоді, коли більше людей там буде щось дивитися.
Дякую Вам за пораду!
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Что не так?
В прошлом году другую свою сумку продала за 850. Купила за 2500, относила год. Покупатель остался мега доволен. Этим сумкам сноса нет и отдавать их за 100 гривен никто не будет
я за 900 новую куплю
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Хм... а як можна зірвати торги?
Легко! Ставят ставки и не выкупают - это самое простое. А чаще всего (там сейчас это процветает) аккаунт с сегодняшней регистрацией просто проходится по аукциону и через лот всем ставит ставки. Ставки высокие,после него уже никто реальных ставок не ставит.
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Возможно нужно сидеть там круглосуточно, чтобы увидеть что-то качественное, но вот сижу листаю и один мусор
Та не треба нічого листати все підряд. Я спочатку теж таку помилку зробила, коли тільки натрапила. Півдня коту під хвіст.
Подумайте, що Вам треба і поставте фільтр. Наприклад, Вам потрібні нові жіночі кросівки 37 розміру чи нові трусики дитячі такого-то розміру чи б/в сумки такі-то, ось на це і ставте фільтр. І зразу бачите, які варіанти є. Їх зразу буде різко менше, ніж вся стрічка підряд. Або взагалі не буде. І все, не треба там сидіти постійно.
Форс мажор 19 сентября 2017
девочки, а кто продает в ВК и ОК после блокировки? как у вас сейчас продажи?
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
А что не так я написала. 3 лота в неделю, а аукцион 1 раз в неделю.
Все так не переживайте)
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
В общем я так понимаю, нужно много свободного времени, чтобы выловить что-то хорошее
я ж говорю- уже освоилась, ставлю фильтры, знаю нужных продавцов. Сюда, например, лично мне возвращаться нет смысла) Вы просто смотрите на ресурс глазами продавца, а я-покупателя)
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Легко! Ставят ставки и не выкупают - это самое простое. А чаще всего (там сейчас это процветает) аккаунт с сегодняшней регистрацией просто проходится по аукциону и через лот всем ставит ставки. Ставки высокие,после него уже никто реальных ставок не ставит.
Ясно. У мене так не було, але мабуть, я нікому не стала конкурентом. )))
Але раз було, що я не виграла лот, мою ставку в останній момент перебили, так мені продавець написала, що переможець відмовився, і запропонувала продати мені по моїй останній ставці. Так що в принципі теж вихід.
Мир Мир Мир! 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
На Проме объявления бесплатно можно размещать?
да, 10 штук.
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Легко! Ставят ставки и не выкупают - это самое простое. А чаще всего (там сейчас это процветает) аккаунт с сегодняшней регистрацией просто проходится по аукциону и через лот всем ставит ставки. Ставки высокие,после него уже никто реальных ставок не ставит.
один раз такое видела. и то- ставили всем подряд.
Но почему Вы не упоминаете, что за сорванные аукционы деньги возвращают!
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
девочки, а кто продает в ВК и ОК после блокировки? как у вас сейчас продажи?
слабенько и мошенники задолбали уже
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я ж говорю- уже освоилась, ставлю фильтры, знаю нужных продавцов. Сюда, например, лично мне возвращаться нет смысла) Вы просто смотрите на ресурс глазами продавца, а я-покупателя)
+1
Для покупців там реально шара.
А от продавцям, які хочуть втридорога продавати, там реально робити нічого.
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
один раз такое видела. и то- ставили всем подряд.
Но почему Вы не упоминаете, что за сорванные аукционы деньги возвращают!
Комиссию возвращают, конечно. Но продавец же не за этим идет на аукцион, он хочет продать. Хорошую вещь не стоит выставлять на аук( в данном случае пишу о кожаной сумке за 900 грн)
Форс мажор 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
слабенько и мошенники задолбали уже
мошенники-покупатели? это как? у меня, к счастью, не было такого.
Cdtnkfcz 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ясно. У мене так не було, але мабуть, я нікому не стала конкурентом. )))
Але раз було, що я не виграла лот, мою ставку в останній момент перебили, так мені продавець написала, що переможець відмовився, і запропонувала продати мені по моїй останній ставці. Так що в принципі теж вихід.
але треба тільки з соцакком продавати...несподіванка(
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Да понятно, на халяву и уксус сладкий
зато у меня всегда свежая копейка как у продавца и я не трясусь над своим бу товаром как вы. да еще наверняка в три дорога пытаетесь толкнуть свой бу хлам
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
я за 900 новую куплю
Не купите вы никогда новую кожаную сумку за 900 гривен.
Бывает и такое 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Возможно нужно сидеть там круглосуточно, чтобы увидеть что-то качественное, но вот сижу листаю и один мусор
так и есть.
almera64 19 сентября 2017
Вещи сына на ОЛХ улетают, только там и есть смысл выставлять, как уже убедилась) Косметику крымскую больше всего спрашивают и постоянно покупают здесь, но ОЛХ ограничивает в рубрике Красота и здоровье одним обьявлением, так бы и там было не плохо - по одному и то звонят))
А на Клубке и Клумбе уже несколько лет тишина по всем направлениям))
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Комиссию возвращают, конечно. Но продавец же не за этим идет на аукцион, он хочет продать. Хорошую вещь не стоит выставлять на аук( в данном случае пишу о кожаной сумке за 900 грн)
время-всего два часа, это не так много-продаст чуть позже. Это не два дня. И это бывает крайне редко!)
Потрындельница 19 сентября 2017
Здесь очень плохо продаётся, заказа 2-3 в месяц. На Клембе так же, на ОЛХ 1 заказ раз в 2-3 месяца, на Клубке как и на кидстафе примерно. Вконтакте каждый день минимум 2 заказа. Здесь перенасыщение объявлениями и покупатели немного странные.
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Здесь очень плохо продаётся, заказа 2-3 в месяц. На Клембе так же, на ОЛХ 1 заказ раз в 2-3 месяца, на Клубке как и на кидстафе примерно. Вконтакте каждый день минимум 2 заказа. Здесь перенасыщение объявлениями и покупатели немного странные.
ну, почему странные?) может, разочарованные просто?)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?
Всё верно. Сайт шаравиков, сейчас одно китайское фуфло и аврору там толкают Нормальный товар никто не выставляет, никому не охота уходить в минус и обогащать наташу зуеву.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
мошенники-покупатели? это как? у меня, к счастью, не было такого.
время от времени пишут под моими фото в группе от имени админа, и иногда им даже люди умудряются скидывать деньги. сегодня даже написали, пишите в личку и удаляйте комменты и что вы думаете, удалили, надеюсь хоть не оплатили, я в догонку на стене еще раз напомнила о мошенниках. а то платят им, а спрашивают с меня)
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Не купите вы никогда новую кожаную сумку за 900 гривен.
куплю, знаю места, я в прошлом году пуховик новый купила за 600 грн