19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Apple3010 19 сентября 2017
На КС очень упали продажи, сейчас торговля идет только на проме., и то только с рекламой
Девальвация 19 сентября 2017
Нет нигде(( а у Вас много товара? Или бу продаете?
Фекла Персиковна 19 сентября 2017
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
Репетиторша 19 сентября 2017
Ждите сейчас пойдут... В промежуток между сборами в школу и первой платежкой за отопление...
Slawa81 19 сентября 2017
Я, кроме, как на Кидстаффе, не продаю, нет смысла. Но и не морочусь - купят или не купят. Для меня это не заработок
Забагаловка 19 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
...и это не предел. Аналитики прогнозируют новые повышения цен на овощи, фрукты и основные продукты питания до конца года...
Забагаловка 19 сентября 2017
Насчет продаж. На ОЛХ все заглохло в связи с тем, что теперь там практически все платно, кроме детского раздела. Здесь торговля совсем вялая, в основном за счет постоянных заказчиков. Немного живее, как ни парадоксально, на Клубке. На Клумбе продажи исключительно за счет постоянных покупателей.
Секс-Бомба 19 сентября 2017
перешла на аукционы продаю вещи своей семьи
Slawa81 19 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
точно. Покупаю очень дорого вещи, потом не ношу. Дорого не продаешь, когда люди сейчас покупают секонд на вес. И можно купить килограмм хороших вещей за 50 грн. Других останавливает запах секонда - это фу фу фу выстирывается порошком с первого раза.
Slawa81 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Насчет продаж. На ОЛХ все заглохло в связи с тем, что теперь там практически все платно, кроме детского раздела. Здесь торговля совсем вялая, в основном за счет постоянных заказчиков. Немного живее, как ни парадоксально, на Клубке. На Клумбе продажи исключительно за счет постоянных покупателей.
и на ОЛХ больше всего развода
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
врядли
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
врядли
Что именно врядли?
Slawa81 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
...и это не предел. Аналитики прогнозируют новые повышения цен на овощи, фрукты и основные продукты питания до конца года...
У меня папа всегда ел овощи только как гарнир. А вчера позвонила мама, говорит, запекли картошку. Папа любит мясо. Стала покупать им одежду и что-то для дома. Одежды не покупали давно. Вообще, это ужас, как люди выживают.
Забагаловка 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
Они уже давно туда идут. В отличие от них Клубок развивается.
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Они уже давно туда идут. В отличие от них Клубок развивается.
Клубок и кидстаф как по мне то самые адекватные пока что сайты. Не могу судить о прибыльности для самих создателей сайтов... Скорее всего кашалот сейчас в этом плане лидер
Забагаловка 19 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
У меня папа всегда ел овощи только как гарнир. А вчера позвонила мама, говорит, запекли картошку. Папа любит мясо. Стала покупать им одежду и что-то для дома. Одежды не покупали давно. Вообще, это ужас, как люди выживают.
Я на днях попросила мужа купить мне телятины без костей, так как сижу на диете. Он заехал в Новус и прислал мне фото витрины. Без костей ничего не было. Пришлось брать вырезку с ребрышками по 160 грн (вернее, по 159,99 грн).
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Они уже давно туда идут. В отличие от них Клубок развивается.
гы гы..в чем развивается..насмешили емае
Забагаловка 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
гы гы..в чем развивается..насмешили емае
Хоть что-то делают в отличие от Клумбы. Но народ там реагирует на рекламу, реклама ДЕШЕВАЯ (5 грн - 50 просмотров) и эффективная.
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
гы гы..в чем развивается..насмешили емае
Вы Зуева? )))
Не гоните на клубок. Они молодцы
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы Зуева? )))
Не гоните на клубок. Они молодцы
посмеюсь
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляApple3010
На КС очень упали продажи, сейчас торговля идет только на проме., и то только с рекламой
На Проме объявления бесплатно можно размещать?
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Нет нигде(( а у Вас много товара? Или бу продаете?
У меня своя косметика (новая и б/у) и вещи свои и детские
Год назад я бы это все за неделю распродала((
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какие там продажи... Народ уже поделился на 2 социальных слоя - богатые, которые могут себе позволить купить всё в магазине со всеми накрутками, и бедные, которые в принципе уже ничего не могут себе позволить...
Вот очень не хочется в это верить
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
перешла на аукционы продаю вещи своей семьи
Подскажите, что за аукционы? С чем их едят?
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Ждите сейчас пойдут... В промежуток между сборами в школу и первой платежкой за отопление...
Да мне бы просто распродать свое.
Девочки, год назад, ну потолок 2 недели и всё ушло.
И вопросов было много и в подписку добавлялись, торговались. Движение было. Сейчас тихо как на кладбище
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Я, кроме, как на Кидстаффе, не продаю, нет смысла. Но и не морочусь - купят или не купят. Для меня это не заработок
Для многих заработок.
Да и не один год продаю свои вещи и косметику-всегда все брали, очень быстро.
Лишние деньги не мешают. Так лежит себе, а так продал и какие никакие, но деньги
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы Зуева? )))
Не гоните на клубок. Они молодцы
а что хорошего в Клубке?
Секс-Бомба 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Подскажите, что за аукционы? С чем их едят?
кашалот
я там за день свои вещи свой распродала-покупала в секонде недорого потом носила.потом решила продать за пару часов 400 заработала.тут я бы годами его продавала или сдуру попрошайкам раздала как в прошлом году
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
кашалот
я там за день свои вещи свой распродала-покупала в секонде недорого потом носила.потом решила продать за пару часов 400 заработала.тут я бы годами его продавала или сдуру попрошайкам раздала как в прошлом году
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?