19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Мир Мир Мир! 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Да. Б/у.
100?? Да ну.
да, это так, ну максимум 200
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну, почему странные?) может, разочарованные просто?)
Не знаю. У меня просто 3-4 раза в день приходят спрашивают - в наличии? Отвечаешь - да, всё в наличии....и пропали. Логики понять не могу, зачем спрашивали? Надеялись что нет в наличии? Или - покупаю! Хорошо, даю реквизиты - пропали. На других сайтах это редкость, очень большая редкость.
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Всё верно. Сайт шаравиков, сейчас одно китайское фуфло и аврору там толкают Нормальный товар никто не выставляет, никому не охота уходить в минус и обогащать наташу зуеву.
ох, девочки) продают и остатки после ростовок, и пролеты) и я не собираюсь никому ничего переплачивать) я куплю только за то, что смогу и за что отдает продавец. Там же начальную цену ставит продавец! А я только делаю ставки) все довольны! И Вам советую)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
ох, девочки) продают и остатки после ростовок, и пролеты) и я не собираюсь никому ничего переплачивать) я куплю только за то, что смогу и за что отдает продавец. Там же начальную цену ставит продавец! А я только делаю ставки) все довольны! И Вам советую)
Та да....нормальная начальная цена, это 5грн. и подари 2грн. кашалоту, за 5 грн. купят и мозг вынесут чтоб за 8 укрпочтой отправили....не рассказывайте, я там в клубе постоянно и на аук захожу шевеление посмотреть. А выставить старт 20грн. подарить 6грн. зуевой, ставок будет 0, потому что там всем только за 5 бренд подавай, 20 это уже дорого.
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Не знаю. У меня просто 3-4 раза в день приходят спрашивают - в наличии? Отвечаешь - да, всё в наличии....и пропали. Логики понять не могу, зачем спрашивали? Надеялись что нет в наличии? Или - покупаю! Хорошо, даю реквизиты - пропали. На других сайтах это редкость, очень большая редкость.
ну, тогда я- к разочарованным) хотя ни разу здесь не чинила разборки, хотя причины были..... просто ушла.... противно и не жалею. Понимаете, я не покупаю Б/у и секонд-только новое. И как относится к тому, что ты покупаешь новое, а тебе приезжает б/у???? и это люди- с хорошим рейтингом. Потом я просто ущла на аукро-кстати, тоже была довольна)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
вот тут + 100. Сейчас все мошенники перебазировались на кашалот, там идеальные условия...реквизиты давай сразу, оплата в течении 2х дней обязательна...
Мир Мир Мир! 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
там колись був форум - це були ті самі змії що на кашалоті зараз.
а там своя мафія.... клубок павильно зобив що заблокував форум
да, было дело)), я бы сказала- сельская мафия
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Та да....нормальная начальная цена, это 5грн. и подари 2грн. кашалоту, за 5 грн. купят и мозг вынесут чтоб за 8 укрпочтой отправили....не рассказывайте, я там в клубе постоянно и на аук захожу шевеление посмотреть. А выставить старт 20грн. подарить 6грн. зуевой, ставок будет 0, потому что там всем только за 5 бренд подавай, 20 это уже дорого.
я покупатель) а продавцов там хватает) все добровольно)
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
вот тут + 100. Сейчас все мошенники перебазировались на кашалот, там идеальные условия...реквизиты давай сразу, оплата в течении 2х дней обязательна...
рейтинг никто не отменял) причем он связан с клумбой.
Швабристка 19 сентября 2017
Мені через фейсбук також не дуже пішло. Минулого року хоч трохи продавалось, тепер взагалі до абсурду доходить з броненосцями. Зараз розпродую одяг з малої, можна сказати, за копійки, дещо взагалі віддаю (звільняю місце під ремонт). Так сто коментарів ’Мені треба!’, ’завтра беру!’... і тиша.
Виставила на продаж шафу, сучасну, але трохи вбиту, за символічну суму - процентів 20 від ціни. Одна розфуфирена мадам прибігла дивитись, забрала все, що було безкоштовного (треба було бачити, як вона в стандартний маленький кульок з супермаркету пробувала втиснути здоровенну м´яку іграшку поверх сервізу), била себе п´яткою в груди, що приїде за шафою, потім раз вийшла на зв´язок ще щось на заяву випросити, а коли я сказала, що з радістю віддам, коли вона приїде за гамою, зникла з горизонту. Йоли пали - і це дама, яка живе в Італії і планує здавати трикімнатну квартиру у Львові!
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
рейтинг никто не отменял) причем он связан с клумбой.
Серьёзно, т.е. если продаёт новичок без рейтинга, то можно не оплачивать? И ЖК не получать, и - отзыв? Или можно новичку реквизиты не сбрасывать? А он потом их использует в схеме трёх... не пишите бред, рейтинг там с такими правилами не играет роли. Или свой портишь или на мошенника нарываешься.
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Хоть что-то делают в отличие от Клумбы. Но народ там реагирует на рекламу, реклама ДЕШЕВАЯ (5 грн - 50 просмотров) и эффективная.
Кстати согласна, в последнее время Клубок оживает, и говорят аукционы получше чем на кашалоте.
Швабристка 19 сентября 2017
Ото т9 начудив!
На заяву - на халяву, а гама - шафа.
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
кашалот
я там за день свои вещи свой распродала-покупала в секонде недорого потом носила.потом решила продать за пару часов 400 заработала.тут я бы годами его продавала или сдуру попрошайкам раздала как в прошлом году
Точно Зуева
Дежурняшная 19 сентября 2017
Я на Кидстафф уже и выставлять ленюсь.
На Олх всё уходит. На Кидстафф даже не спрашивают.
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
вот тут + 100. Сейчас все мошенники перебазировались на кашалот, там идеальные условия...реквизиты давай сразу, оплата в течении 2х дней обязательна...
А відгуки Ви ніколи не дивитися перед тим, як ставку робити?
Я сумнівних продавців зразу відсікаю.
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
по разному бывает.и редко.в основном лоты уходят от 40 до 250 за лот.мне хватает
Ссылочку на лот с сека, который за 250 продали во брехло. Автор зайдите и просто посмотрите лоты с конца, по чём всё уходит, чтоб не вестись на скрытую рекламу владельцев или модеров сайта.
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Серьёзно, т.е. если продаёт новичок без рейтинга, то можно не оплачивать? И ЖК не получать, и - отзыв? Или можно новичку реквизиты не сбрасывать? А он потом их использует в схеме трёх... не пишите бред, рейтинг там с такими правилами не играет роли. Или свой портишь или на мошенника нарываешься.
я могу много чего рассказать-опыт позволяет) то что Вы написали-меня не касается, я у продавца с 0 ничего не покупаю) я не продавец. А как покупатель-я знаю, как себя обезопасить)
ПешитеБесАшипок 19 сентября 2017
1.Кидстафф - но только благодаря моей порядочности и честности в описании
2.ОЛХ - почему то лучше продаются игрушки, б/у техника и любые детские товары, а не одежда!
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А відгуки Ви ніколи не дивитися перед тим, як ставку робити?
Я сумнівних продавців зразу відсікаю.
Я вообще там ничего уже давно не покупаю, там один хлам. Почитайте темы в клубе, хвасты в кавычках. Я просто только и вижу на Кашалоте, практически каждый день тема, как кого то кинули или не оплачивайте кидала...
В гости звали? 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Серьёзно, т.е. если продаёт новичок без рейтинга, то можно не оплачивать? И ЖК не получать, и - отзыв? Или можно новичку реквизиты не сбрасывать? А он потом их использует в схеме трёх... не пишите бред, рейтинг там с такими правилами не играет роли. Или свой портишь или на мошенника нарываешься.
Тю, так не купуйте у новачків без рейтингу, якщо так боїтеся!
Вам що, пістолета до скроні хтось приставляє?
Або взагалі не купуйте на кашалоті.
Чого Ви інших переконує, що там все так погано, якщо ці інші на власному досвіді вже переконалися в протилежному?
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
рейтинг никто не отменял) причем он связан с клумбой.
Да что Вы говорите?))) Вы не встречали здесь тем о том, что куплю аккаунт на Клумбе с давней регистрацией ?
Я уже не говорю о темах, когда просят ’помочь на аукционе на Кашалоте’ - вот так и работают в парах накрутчики
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Серьёзно, т.е. если продаёт новичок без рейтинга, то можно не оплачивать? И ЖК не получать, и - отзыв? Или можно новичку реквизиты не сбрасывать? А он потом их использует в схеме трёх... не пишите бред, рейтинг там с такими правилами не играет роли. Или свой портишь или на мошенника нарываешься.
+++
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Тю, так не купуйте у новачків без рейтингу, якщо так боїтеся!
Вам що, пістолета до скроні хтось приставляє?
Або взагалі не купуйте на кашалоті.
Чого Ви інших переконує, що там все так погано, якщо ці інші на власному досвіді вже переконалися в протилежному?
Сделайте выборку по моим постам, я написала , Я ДАВНО ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ и НЕ ПРОДАЮ! И не я одна, все старожилы и девочки с хорошим товаром, давно давно оттуда ушли, остались только продавцы с китайском хламом, секондом и перепроды с Авроры.
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
1.Кидстафф - но только благодаря моей порядочности и честности в описании
2.ОЛХ - почему то лучше продаются игрушки, б/у техника и любые детские товары, а не одежда!
по первому пунтку - это крючок, чтобы сейчас все к вам ломанулись?)
автор МастерЮля 19 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Сделайте выборку по моим постам, я написала , Я ДАВНО ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ и НЕ ПРОДАЮ! И не я одна, все старожилы и девочки с хорошим товаром, давно давно оттуда ушли, остались только продавцы с китайском хламом, секондом и перепроды с Авроры.
что такое Аврора?
Подкустовый выползень 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я могу много чего рассказать-опыт позволяет) то что Вы написали-меня не касается, я у продавца с 0 ничего не покупаю) я не продавец. А как покупатель-я знаю, как себя обезопасить)
А продавец новый, как должен наработать рейтинг, чтобы у него покупали? Там много нюансов и здесь вообще продавцы спрашивают как и где продать. То, что покупателям на Кашалоте хорошо-это факт, никто не спорит
60 метров сметаны 19 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Да что Вы говорите?))) Вы не встречали здесь тем о том, что куплю аккаунт на Клумбе с давней регистрацией ?
Я уже не говорю о темах, когда просят ’помочь на аукционе на Кашалоте’ - вот так и работают в парах накрутчики
я не встречала)
и поймите, я готова заплатить столько, сколько готова. Если и есть накрутки-они меня не касаются)
Потрындельница 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
что такое Аврора?
Магазин типа пятёрочки, одноразовый хлам.
Стрекозей 19 сентября 2017
На клумбе , клубке и кидстаффе - полный ноль, распродаю свои одежные и обувные пролеты. На олх распродала бу вещи ребенка за символические цены. Свое бу -отнесла в мусорку. На олх после нововведений - полный ноль, надо убрать телефон с объявлений -одна рассылки такси, звонки по приглашению в салоны ..и да еще начался прям шквал смс - Вы там чего то выиграли -то машину то еще какую то фигнетень.