19 сентября 2017

Не сапоги, а мечта!

Всего 8500грн! Я прямо влюбилась))
показать весь текст
автор А поговорить? 19 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
лучше возьмите теплые туфли, всего за 1000
и даже теплые
Шмоточницаца 19 сентября 2017
Это надо еще постараться , чтобы такой эксклюзив найти))), да еще почти даром))
С чем , автор, планируете носить? Ну очень интересно....
автор А поговорить? 19 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Это надо еще постараться , чтобы такой эксклюзив найти))), да еще почти даром))
С чем , автор, планируете носить? Ну очень интересно....
думаю с таким платьем.. Кажется к меху на сапогах подойдет звериный принт

Оно как-раз тоже 8500грн. стоит..
Не за Будка 19 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Думаете , Оля Полякова свой пролет продает?
От про Полякову Вы прям с языка сняли)))
Вредняжка 19 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Хорошие сапоги- надо брать...
+1000
izu 19 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
хде мой кокошник?
сапоги Оли Поляковой)))
Тихомандражная 19 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
лучше возьмите теплые туфли, всего за 1000
это лучшее объявление)))
Неутомимые шахматы 19 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
это лучшее объявление)))
))) да нет, у автора этого объявления получше имеются, не хочу выкидывать, в прошлый раз на тему пожаловались, хотя я тогда не понимаю, как их модераторы пропускают.. а в галерее там такое
разрыв мозга
Компас Ижевска 19 сентября 2017
Ответ дляizu
сапоги Оли Поляковой)))
ну надо ж куда то девать рабочий реквизит))))) вот и распродает
Попипиповна 19 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
От про Полякову Вы прям с языка сняли)))
Так это и есть наверно как сценическая обувь, или элемент эстрадного костюма.
Здесь, я так поняла ,дамы на работу собрались носить:)))
luda14 19 сентября 2017
Автор. я вам тут вещички под них нашла) круть будет
luda14 19 сентября 2017
тут этого Паоло продали за 890 грн http://dmir.ru/obyavleniya/zimnie-sapogi-polusapoz...
luda14 19 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Это надо еще постараться , чтобы такой эксклюзив найти))), да еще почти даром))
С чем , автор, планируете носить? Ну очень интересно....
из полно в России , Паоло Конте или как там его... уже много лет на рынке
Mikura 19 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Думаете , Оля Полякова свой пролет продает?

а если серьезно, то это действительно какой то сценический вариант, небось в единственном экземпляре, оттуда и цена
Тихомандражная 19 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
))) да нет, у автора этого объявления получше имеются, не хочу выкидывать, в прошлый раз на тему пожаловались, хотя я тогда не понимаю, как их модераторы пропускают.. а в галерее там такое
разрыв мозга
елки, я уже всем подругам в вайбер отправила, сидим ржем)))
хотелось бы еще чего глянуть)))
Тихомандражная 19 сентября 2017
нашла))
4есотка 19 сентября 2017
Прыкол)
Девчёнки, спасибо за позитив!
Розавенная 19 сентября 2017
Фу...
автор А поговорить? 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
Автор. я вам тут вещички под них нашла) круть будет
Благодарочка
автор А поговорить? 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
тут этого Паоло продали за 890 грн http://dmir.ru/obyavleniya/zimnie-sapogi-polusapoz...
Не пускает..
Автопортрет нурофена 19 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
это лучшее объявление)))
У того продавца все объявления такие, я даже помню тема тут была. Я подписана на этого продавца, время от времени , захожу в гости поржать. Там у нее сноубутсы есть ( из последнего) на каблуке-шпильке 15см, из которых можно переделать мужские ботинки. Ржала 2 часа.
Янка-угомонись 19 сентября 2017
ООООО, под тунику 410 грн.!!!!!!
Люблю порядок 19 сентября 2017
автор, вы в своем уме в такое влюбиться? или вы работаете в театре и хотите купить на представление Иван Царевич. Ужасс
Шмоточницаца 19 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
нашла))
Ну за такую сумму можно тоже один раз одеть и продавать следующему приколисту))). Я если честно никогда не понимала этого народного творчества. Помню не совсем давнюю моду на вещи из цветастых , в розы платков...Жуть и цыганщина.)
Да, я блондинка! 19 сентября 2017
Ответ дляluda14
тут этого Паоло продали за 890 грн http://dmir.ru/obyavleniya/zimnie-sapogi-polusapoz...
Это там продали, а у нас на Кидстаффе, по сей день за 8500 продают, правда размерчик 37
Тихомандражная 19 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У того продавца все объявления такие, я даже помню тема тут была. Я подписана на этого продавца, время от времени , захожу в гости поржать. Там у нее сноубутсы есть ( из последнего) на каблуке-шпильке 15см, из которых можно переделать мужские ботинки. Ржала 2 часа.
капец, вижу, ржу))))))))
Неутомимые шахматы 19 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У того продавца все объявления такие, я даже помню тема тут была. Я подписана на этого продавца, время от времени , захожу в гости поржать. Там у нее сноубутсы есть ( из последнего) на каблуке-шпильке 15см, из которых можно переделать мужские ботинки. Ржала 2 часа.
о - да , сноубутсы - это шедевр!
Неутомимые шахматы 19 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У того продавца все объявления такие, я даже помню тема тут была. Я подписана на этого продавца, время от времени , захожу в гости поржать. Там у нее сноубутсы есть ( из последнего) на каблуке-шпильке 15см, из которых можно переделать мужские ботинки. Ржала 2 часа.
вот я тоже подписана - а Вы заметили, что громоотвод из банки от сгущенки-то купили
Автопортрет нурофена 19 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот я тоже подписана - а Вы заметили, что громоотвод из банки от сгущенки-то купили
То, наверное, ее клон у нее купил. А там столько новых вещей ! А цены !!! Иду посмотрю, подниму настроение.
автор А поговорить? 19 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То, наверное, ее клон у нее купил. А там столько новых вещей ! А цены !!! Иду посмотрю, подниму настроение.
это бентли? Или нет?