19 сентября 2017

modus vivendi ботинки, где заказать дешевле чем на офсайте?

bublusik 19 сентября 2017
так в сп, дешевле негде
МинерАлочка 19 сентября 2017
Здесь в продавалке есть девочка которая собирает компанию на выкуп. Я в прошлом году сапоги зимние заказывала. Очень довольна качеством и теплые такие.)
автор Нафаня Маня 19 сентября 2017
Ответ дляbublusik
так в сп, дешевле негде
Нашла их только у одного прода, рейтинг 0. Больше не могу найти?
Катастрофа 19 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Нашла их только у одного прода, рейтинг 0. Больше не могу найти?
новая коллекция?именно эту модель никто не собирает?
june83 19 сентября 2017
Модус Вивенди есть тут в продавалке в магазине Леди Милана. Но я не знаю какой у них сейчас ассортимент и цен тоже не знаю)))
автор Нафаня Маня 19 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
новая коллекция?именно эту модель никто не собирает?
Ага, или я не нашла
bublusik 19 сентября 2017
Ответ дляjune83
Модус Вивенди есть тут в продавалке в магазине Леди Милана. Но я не знаю какой у них сейчас ассортимент и цен тоже не знаю)))
у нее старые коллекции