19 сентября 2017

Подгузники: какие и где?

Девочки, подруга недавно родила, детки -двойняшки. И встал вопрос: какие подгузники и где лучше купить? Дайте ссылки, может, на интернет магазины, или реальные магазины (Харьков). Где, чтобы недорого (на двоих-то), но и качество чтобы норм.
Слышала, дада (польские) или какие-то корейские..... Совсем потерялись )
Заранее благодарна!!!
автор Кидстаффовка 19 сентября 2017
Прикол )))
Не служанка, точно! Скоро кума ))))))
Бабушка-байкерша 19 сентября 2017
мені тужур подобаються, продаються в лідлах у всіх країнах
Твоя подруга 19 сентября 2017
Мне очень нравятся нова дада премиум, нашла здесь на сайте, заказываю у одного и того же, больше чем пол года по вайберу, быстро и удобно. У меня третий ребёнок, пробовали разные, но эти понравились больше и недорого.
Твоя подруга 19 сентября 2017
Могу дать ссылку на объявление и номер вайбера, в личку.
Helen_1 19 сентября 2017
Как мама троих детей в разные финансовые периоды, рекомендую до полугода брать польские Дада, затем, когда начнут ползать/ходить трусики памперс юниор. Первые брала на рынке, на лотках с импортом из европы, вторые сейчас беру в Антошке, с их картой и иногда акциями, вполне адекватно))
DreamsCome True 20 сентября 2017
А мы остановились на Хаггис Ультра Комфорт (отдельно для мальчиков и девочек). Берём у одних и тех же. Нашли на ОЛХ.
Это реально Сухие подгузники. Экономия получается на количестве штук в день. И они никогда не слезали и не подтекали. Там идеальные резинки на спине и боковушках. От более дешёвых марок кожица краснела у малыша. Родственники также всё это прошли и нам посоветовали эти подгузники.
Менее Более 20 сентября 2017
С сыном брала Дада, но это было 3 гола назад, и тогда были только дала премиум, сейчас их несколько разновидностей, пока незнаю какое хорошие. Недавно род да дочь, мне очень нравятся хаггисы элит софт и ультра комфорт. Размер 2 был и хаггис элит софт, и памперс нью беби, так вот хаггисы лучше, очень хорошо впитывают и попа сухая. Сейчас малышка на 3-ке беру хаггисы ультракомфорт. Но я нагребала 4 пачки по скидки хорошей. На 3 месяца хватит, а там видно будет. Ещё мне понравилось Molfix, брала по штучно, они дешевле получаются, их просто в интернете ищите.
Менее Более 20 сентября 2017
Сорри за ошибки телефон исправляет
GeraValo 20 сентября 2017
с дадой премиум мокрая попа((
Katrin_Gol 21 сентября 2017
Хаггис элит софт. В роддоме можно набрать скидок . Я взяла пачку 2 размера в количестве 80 шт со скидкой 25% в магазине Ватсон. Пачка вышла в 300 грн. А если еще попасть под внутреннюю акцию то она бы вышла в 255 грн
Zilka 25 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Мне очень нравятся нова дада премиум, нашла здесь на сайте, заказываю у одного и того же, больше чем пол года по вайберу, быстро и удобно. У меня третий ребёнок, пробовали разные, но эти понравились больше и недорого.
А можно ссылку у кого берете?