МЧСница• 26 апреля 2024
В когось була якась коляска Inglesina, як вам?
Власне питання в заголовку.
Дивилась огляд на ютуб від продавців, то відгуки позитивні, що зрозуміло)
А цікаво почути у кого реально була, що можете сказати?
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2024
Другий раз таку б не купила. Була модель на надувних колесах, що трансформується в сидячу коляску. Надувні колеса були в шиномонтажу, проколювалися на асфальті. Сидушка громіздка, незручно, змінила на легку тростину. У люльці ще було незручно, що дно було не суцільно рівне, а була лінія згину і трохи під нахилом (напевно через те, що трансформер), тому дитина весь час сповзала вниз.
МЧСница
• 26 апреля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дякую за відгук, зауважу
Мальчижка• 26 апреля 2024
Рассматривала прогулку легкую инглезину и пег перего, выбрала прследнюю и не пожалела. Удобное широкое сидение и наклон не полулежа. Возьмите покатать на пять мин на площадке у кого то и все понятно буднт.
МЧСница
• 26 апреля 2024
Ответ дляМальчижка
Дякую. Звертаю на вулиці увагу на коляски, інглезіну ще не зустріла, 90% сайбекси.
МЧСница
• 26 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Так смотря какая модель. Я своей довольна, маневренная.
Яка у вас?
Ноу коммент• 26 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Яка у вас?
inglesina electa
Но она не трактор, я езжу по дорожкам только
МЧСница
• 26 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
inglesina electa
Як амортизація і маневреність? Чи підійде для заміських доріг і бруківки?
Ждушечка• 26 апреля 2024
Инглезина аптика,4в одном
Достоинств больше,чем недостатков
Проходимость отличная,аммортизация,большая,удобная,корзина супер
Достоинств больше,чем недостатков
Не знаю как inglesina, но у меня была roan rialto
Там принцип и внешний вид очень похожи. Из плюсов:
Очень хорошая амортизация
Колеса мега мощные, преодолеют любую дорогу в любую погоду.
Минус: тяжёлая, не к важдый магазин с ней зайдешь.
И колеса большие не маниврируют при поворотах, нужно это учитывать
Очень хорошая амортизация
МЧСница
• 26 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Инглезина аптика,4в одном
Достоинств больше,чем недостатков
Вона не важка?
І які недоліки помітилии?
Ждушечка• 26 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Вона не важка?
І які недоліки помітилии?
Ну не легкая она,не совсем продуман чехол когда прогулочный блок,капюшон…