20 сентября 2017

Какую работу выбрать?

Сейчас работаю администратором в детском центре. График с 8 до 18. Но ухожу позже, 18.30.
Работа с рекламой, родителями, финансами.
Пригласили работать в гимназии, пока не по профилю (По образованию филолог укр. языка и лит-ры) педагогом-организатором, плюс кружки.
Не знаю как поступить что выбрать. Так ли важен стаж учителя? Разницу в зп пока не знаю. Думаю там же график более лояльный.
Идти в гимназию или остаться админом. Как думаете?
Tigrulya888 20 сентября 2017
идти в гимназию! перспектива на будущее есть! позже по профилю устроитесь и зп учителям поднимают+ репетиторство возможное
ТАЗератти 20 сентября 2017
узнайте условия работы в гимназии, тогда будет легче принять решения.
пока много вопросов к новой работе, я бы не стала спешить с выводами
Зажуженная Жужжа 20 сентября 2017
Если кружок будет лично Ваш, то доход оч неплохой будет.
У нас в простой школе есть очень талантливая учитель рисования.
Ведет простые уроки+ платные кружки. С ребенка в месяц 200грн в прошлом году было. Вела и младшую и старшую школу. Те желающих прилично
автор Чудо-Рыба-кит 20 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
узнайте условия работы в гимназии, тогда будет легче принять решения.
пока много вопросов к новой работе, я бы не стала спешить с выводами
так и сделаю. в обеденный перерыв поеду туда, узнаю все
автор Чудо-Рыба-кит 20 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Если кружок будет лично Ваш, то доход оч неплохой будет.
У нас в простой школе есть очень талантливая учитель рисования.
Ведет простые уроки+ платные кружки. С ребенка в месяц 200грн в прошлом году было. Вела и младшую и старшую школу. Те желающих прилично
про кружки пока не знаю, спрошу за них.
просто интересно какая вообще зп сейчас там..
автор Чудо-Рыба-кит 20 сентября 2017
Ответ дляTigrulya888
идти в гимназию! перспектива на будущее есть! позже по профилю устроитесь и зп учителям поднимают+ репетиторство возможное
а гимназия сильно отличается от простой школы в работе и зарплате, не знаете?
Пишущаяся 20 сентября 2017
В гимназии будет хороший соцпакет, скорее всего. Отпуск, премии, оздоровление там. График, опять же. Возможно, если пойдете в гимназию, в детском центре тоже сможете остаться на гибких условиях? В любом случае гимназия выглядит более перспективной работой. Опять же, знакомствами обрастете.
автор Чудо-Рыба-кит 20 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
В гимназии будет хороший соцпакет, скорее всего. Отпуск, премии, оздоровление там. График, опять же. Возможно, если пойдете в гимназию, в детском центре тоже сможете остаться на гибких условиях? В любом случае гимназия выглядит более перспективной работой. Опять же, знакомствами обрастете.
спасибо большое. пойду на всречу и буду потом сравнивать. Согласна, там перспектив больше, чем здесь на одном месте и с работой больше 10 часов в день.