20 сентября 2017

Бухгалтер!!! ПОМОГИ!!

Закрыла ФОП ( только в гор администрации пока) с 18 числа. Была на едином налоге... и вот сижу и думаю.. а уплатить до 18 числа мне надо налоги?

и как их расчитать?
640 /30 дней в этом месяце и умножаем на 18?

подскажите!!
ЖаннаНеАгузарова 20 сентября 2017
Платить за полный месяц
автор Звездолётчица 20 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Платить за полный месяц
нашла инфу в двух источниках, что платить до даты ликвидации
взяли сомнения...
Заставляличка 21 сентября 2017
вы единый налог платите наперед например до 20.08 за сентябрь, так что если вы в сентябре подали заявление на закрытие то вы до 20.09 за октябрь ничего не платите, но надо было сдать витяг з реєстру платників ЕП в налоговую, на вашем месте я бы подошла к вашему инспектору в налоговую