21 сентября 2017

Узнала про измену мужа! Признался. Не знаю что делать

Нашла эротические фотки у мужа в телефоне. Сели спокойно поговорили. Он не может без нее (признался). И нас не хочет бросать (мне 38 лет, ему 40, двое детей - девочки 3 и 9 лет). Я в декрете с детьми. Он содержит нас. Живу у него. Разьехаться нет возможности. Он сам не свой, мучается, похудел, за голову берется, что семья рушится. Решили дать время и шанс семье. Он на работе весь день. Я занимаюсь своими делами. Мысли разрывают просто. Чувствую, что встречается дальше с ней. Она моего возраста, богатая, самодостаточная. Он считает, что и у нее серьезные чувства к нему. У кого-то были подобные ситуации??
100pudov 21 сентября 2017
а как вы нашли фото в его телефоне?
Страхованная 21 сентября 2017
Не было. Но Вас понимаю.
Папина дочка 21 сентября 2017
Бывает всякое в жизни, идите на работу и становитесь самодостаточной.
Я шалунья 21 сентября 2017
Не знаю поможет или нет, но сейчас кое-что скину.
Прыг-скок 21 сентября 2017
я сейчас в подобной ситуации, не живем 3 года, к детям приезжает, детей содержит, общаемся нормально, она моя ровесница, он для себя не может решить, что ему нужно, пока на 2-х стульях, квартира куплена нами в браке, в ней живу я с детьми, на откровенный разговор не идет. Как видит будущее я не могу понять никак.
Малявка-козявка 21 сентября 2017
автор, если вы готовы мучиться и страдать то живите дальше! Это я вам не просто так пишу, я прошла через измену, правда не далеко все зашло, но поверьте, уж лучше ушла бы
Анонимус Я 21 сентября 2017
Что то неправдоподобно. И фото в телефон и похудел))
dominoha 21 сентября 2017
Ужас (( сочувствую, но мне кажется это страсть, запретный плод,она может пройти , а как давно он с ней встречается?
Мэри Попкинс 21 сентября 2017
Понять и простить. Можно отомстить .
И жить дальше
Папина дочка 21 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Понять и простить. Можно отомстить .
И жить дальше
Понять мужа, отомстить любовнице?
Бабушка мороз 21 сентября 2017
Была, мы жили 4 года, общих детей нет, из них, как оказалось он мне 3 года изменял, тоже с богатой моего возраста. Как узнала, плакал, сожалел, в итоге продолжая встречаться с другой. Выгнала. С другой не живет, но продолжает общаться.
Все эти мужские сожаления, полная ерунда!
Масяня Я 21 сентября 2017
Ну тут только два выхода: понять и простить или развод. Решать вам, по своему опыту знаю, один раз сходил налево, простите, будет и второй, и третий.
euhunter 21 сентября 2017
Как что делать? Анализы на ЗПП, Вич, гепатит. Стандартная программа
Очень добрый аноним 21 сентября 2017
Мій бм в свій час теж пішов до самодостатньої, але не встигав за нею по матеріальному рівню’не по Сеньке шапка’, повернувся до нас , але й ми не змогли жити, пішов до слідуючої
Бабушка мороз 21 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
я сейчас в подобной ситуации, не живем 3 года, к детям приезжает, детей содержит, общаемся нормально, она моя ровесница, он для себя не может решить, что ему нужно, пока на 2-х стульях, квартира куплена нами в браке, в ней живу я с детьми, на откровенный разговор не идет. Как видит будущее я не могу понять никак.
Аналогично, на двух стульях, когда любят яко-бы обоих, любят определенные ресурсы.
Бабушка мороз 21 сентября 2017
Ответ дляdominoha
Ужас (( сочувствую, но мне кажется это страсть, запретный плод,она может пройти , а как давно он с ней встречается?
У всех она проходит, все это понимают, но окунаются в неё все равно, предавая самых близких людей.
Прыг-скок 21 сентября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Аналогично, на двух стульях, когда любят яко-бы обоих, любят определенные ресурсы.
наверное, у нее хороший доход, взрослый сын, а у нас общих детей еще поднимать надо,
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ для100pudov
а как вы нашли фото в его телефоне?
нашла в папке удаленные. там и фото и видео было. они друг другу высылали. я так поняла очень сильная страсть и желание у них
ГендиреХтор 21 сентября 2017
я не могу забыть предательство мужа, почти 10 лет прошло, он тогда вцепился и сохранил семью, но сделав несчастной меня, а я его, так и живем вместе, очень жалею что не смогла тогда прогнать его, может отдельно каждый смог бы стать счастливым
feelfree 21 сентября 2017
Ответ для100pudov
а как вы нашли фото в его телефоне?
И второй вопрос - зачем вы 9 лет сидите в декрете?
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
я сейчас в подобной ситуации, не живем 3 года, к детям приезжает, детей содержит, общаемся нормально, она моя ровесница, он для себя не может решить, что ему нужно, пока на 2-х стульях, квартира куплена нами в браке, в ней живу я с детьми, на откровенный разговор не идет. Как видит будущее я не могу понять никак.
ужас. не хотелось бы такого будущего. а он с ней живет? сам уехал или выгнали?
гражданинГрубиян 21 сентября 2017
Автор, посмотрите, пожалуйста

https://youtube.com/watch?v=n0SBkai-Ip8

https://youtube.com/watch?v=auJh5CCX4XM
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляdominoha
Ужас (( сочувствую, но мне кажется это страсть, запретный плод,она может пройти , а как давно он с ней встречается?
всего лишь месяц!!!!! я понимаю что это страсть. а он думает что это что-то больше!
ВсеЧетко 21 сентября 2017
Классика жанра. Да-да вы же не ломовая лошадь, чтобы работать, читали
Бокс-орун 21 сентября 2017
Автор, сочувствую вам,у моей знакомой была подобная ситуация,но она поступила по-другому да они жили вместе, она пошла полностью кардинально изменила свой имидж (обычные процедуры маникюр,педикюр, прическа), полностью обновила гардероб. Стала активно общаться в соц. Сетях со своими старыми друзьями, одноклассниками, одногруппниками, вроде б ничего такого, а муж все таки видел. В итоге когда она пошла на встречу со своей бывшей любовью(он сейчас разведен) у мужа любовь к своей новой очень быстро прошла. Сейчас нормально живут прошло уже 2 года. Вроде б банально все сменить имидж и т.д. Но действует
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Понять мужа, отомстить любовнице?
как ни странно я его понимаю. были проблемы у нас в семье, секса мало было. но я как бы тоже в подушку не плачу, есть ухажерыы, выгляжу хорошо. но это другое. семья и дети - это святое
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
И второй вопрос - зачем вы 9 лет сидите в декрете?
Как зачем, чтоб все остальные ’работающие дуры’ завидовали)
Бабушка мороз 21 сентября 2017
Автор вы на нервной почве себя съедите, проблема в том, что другая от него не откажется и будете жить в этом треугольнике. Мой тоже похудел, плакал, продолжая ходить и тра...ь другую и ничего его не остановило! Ни мои слезы, ни бессонные мои ночи и т.д.
Тра Ля Ля 21 сентября 2017
а потом говорят, почему вечных декретчиц хаят в темах ....
Кирикова 21 сентября 2017
Терпите, раз уйти некуда. Заначку делайте, живете своей жизнью для себя и детей.
Моя очень близкая подруга уже три года так живет. Выглядит хорошо, балует себя.
Он все решить не может, мучается, выглядит не очень, болеть стал. Ей плевать, говорит, может сдохнет так квартира моя будет. Цинично, но правдиво.