21 сентября 2017

Узнала про измену мужа! Признался. Не знаю что делать

Нашла эротические фотки у мужа в телефоне. Сели спокойно поговорили. Он не может без нее (признался). И нас не хочет бросать (мне 38 лет, ему 40, двое детей - девочки 3 и 9 лет). Я в декрете с детьми. Он содержит нас. Живу у него. Разьехаться нет возможности. Он сам не свой, мучается, похудел, за голову берется, что семья рушится. Решили дать время и шанс семье. Он на работе весь день. Я занимаюсь своими делами. Мысли разрывают просто. Чувствую, что встречается дальше с ней. Она моего возраста, богатая, самодостаточная. Он считает, что и у нее серьезные чувства к нему. У кого-то были подобные ситуации??
показать весь текст
Ниф_ниф 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
всего лишь месяц!!!!! я понимаю что это страсть. а он думает что это что-то больше!
А кто сказал, что месяц? Муж? Врет.
Сорока-ворона 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Согласна!!!!

Любите себя и детей. Не хандрите. А мужа используйте как плацдарм для рывка в новую счастливую жизнь.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Я себя люблю больше чем других. Хоть чуточку но больше. По этому поступила бы так как мне удобно. Но о себя вытирать не позволю никогда. Но если бы попала в такую ситуацию то вряд ли убегала бы сломя голову. Во-первых налаженный быт для меня крайне важен. Во-вторых дети требуют не только финансов но и времени (привези, отведи, помоги, погуляй и т.д) в такой ситуации крайне сложно будет найти время для того что бы еще и личную жизнь с ноля устроить.
Я наверное сказала бы мужу что от ныне и себя тоже считаю условно свободным человеком. В той степени в какой он позволяет себе быть свободным. Забота о детях - это общая забота. Я бы стала открыта к новому знакомству , общению , к новым отношениям. Если бы встретила человека к которому захотела бы уйти - ушла бы не раздумывая. А пока этого не случилось ила бы так как мне удобно.
А я ничего не стала бы с ним обсуждать. Он облажался, обязательства не сдержал, пусть обеспечивает. К нему ноль эмоций и смотреть на него цинично, как на кошелёк.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ооооо всегда так про семью глаголил! сам вырос без родителей. но по фото и видео она его очень развращала. ни один мужик не выдержал бы
А что ж Вы то, к любовным играм равнодушны? Эх Вы ...(((
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Вам знакома страсть?) Судя по всему ) нет.
мне очень знакома страсть... поэтому я его понимаю. я знаю что такое когда сносит крышу от желания
220В 21 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Сочувствую.
Дети иногда ругают меня за такой поступок, но я осталась с ним ради детей. У меня не было хороших примеров семей моих родных с детьми во вторых браках- я тоже не рискнула.
Не думаю, что на мне грех останется : посещают меня мысли: умер бы он уже- нам всем легче стало бы . Моральный прессинг достиг уже точки кипения : уже внучке начал нашёптывать о своих болячках и смерти , но я копирую и сохраняю ссылки на сайты , где он засветился в поисках проституток , СЗ, ВК, где он ищет за вознаграждение особые утехи ....
Подрастет- все ей покажу, пусть знает, какими на самом деле бывают особи в штанах.
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А Вы что чувствуете? Вы сможете жить в унижении?
ммммм мои чувства странные. я как будто его понимаю... звучит ужасно конечно. но в нашей тяжелой ситуации я понимаю почему он пошел на это... возможно и я бы пошла на это, если бы подвернулась возможность... уж очень все запущено было в наших отношениях
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
да, я где-то так и думаю. я должна из этой ситуации получить максимум. а выгнать и потом наяривать дай денег на садик - не хочу. мысленно - прощаюсь, на практике - беру по максимуму
Все правильно! И своё чувство вины он должен прочувствовать от и до. И компенсировать соответственно.
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Это уже лирика. А есть простые земные вещи - одеть, накормить и выучить ребенка, ну и о себе не забыть. Так вот, у меня перед глазами моя подруга, 20 лет семейного стажа, она последние лет 17 не работала. Сейчас ей 43, она уже не хочет работать, её правда никто и не зовёт на нормальную работу. Четыре года назад муж съехал к новой любви. А ей теперь приходится присмыкаться перед ним, унижаться, только ради того, чтоб с голоду не сдохнуть. Взять себя в руки она так и не смогла, и там уже не идёт речь о душевной боли от измены любимого, там тупо все мысли что есть . Кружки ребёнку - роскошь. И вообще, многое что теперь роскошь.
ужас....
Бабушка мороз 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ммммм мои чувства странные. я как будто его понимаю... звучит ужасно конечно. но в нашей тяжелой ситуации я понимаю почему он пошел на это... возможно и я бы пошла на это, если бы подвернулась возможность... уж очень все запущено было в наших отношениях
Автор, дело не в прошлом, а настоящем, не прекратит он ходить к ней.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
мне очень знакома страсть... поэтому я его понимаю. я знаю что такое когда сносит крышу от желания
Но если бы он пришёл и признался после первого раза, это что то одно. А теперь ... Пусть кажется и раскошеливается.
Пенять на зеркало 21 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Почитайте внимательно, а с того места, на фото, можно и ему дать почитать
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16920
У нормальных все нормально. А у слабых на передок мудаков то кризис первого года, то кризис 3 лет в браке, то кризис среднего возраста, то мужской климакс, то луна ущербная.....
Ну вы поняли.
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ для220В
Дети иногда ругают меня за такой поступок, но я осталась с ним ради детей. У меня не было хороших примеров семей моих родных с детьми во вторых браках- я тоже не рискнула.
Не думаю, что на мне грех останется : посещают меня мысли: умер бы он уже- нам всем легче стало бы . Моральный прессинг достиг уже точки кипения : уже внучке начал нашёптывать о своих болячках и смерти , но я копирую и сохраняю ссылки на сайты , где он засветился в поисках проституток , СЗ, ВК, где он ищет за вознаграждение особые утехи ....
Подрастет- все ей покажу, пусть знает, какими на самом деле бывают особи в штанах.
У меня мама 18 лет ’жалеет’ под общественным давлением умирающего отчима. Он как коняка, а она своё здоровье угробила дай Боже. Печально это всё - жизнь у каждого из нас только одна.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ммммм мои чувства странные. я как будто его понимаю... звучит ужасно конечно. но в нашей тяжелой ситуации я понимаю почему он пошел на это... возможно и я бы пошла на это, если бы подвернулась возможность... уж очень все запущено было в наших отношениях
И я понимаю о чем Вы. Значит у Вас есть шанс стать счастливой и любимой женщиной с кем то другим. Он уже пройденный этап. Главное, не депрессуйте. Гуляйте, улыбайтесь и смотрите по сторонам. Вдруг встретить новую страсть. Таких случаев полно.
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А кто сказал, что месяц? Муж? Врет.
я по хронологии фото видела и он сказал
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
А что ж Вы то, к любовным играм равнодушны? Эх Вы ...(((
дети измотали, он уставший постоянно. меня к вечеру уже типало.... он засыпал сразу. и так все сошло на нет
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ужас....
Ужас, не то слово. Поэтому, как бы не сложилась ваша дальнейшая с ним жизнь, всегда вы должны быть уверенны в своём завтрашнем дне. И то, что он сейчас вас содержит, не означает, что через три года он будет выделять вам ту же сумму, или что он будет относиться к вам хоть с каким-то уважением.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
У нормальных все нормально. А у слабых на передок мудаков то кризис первого года, то кризис 3 лет в браке, то кризис среднего возраста, то мужской климакс, то луна ущербная.....
Ну вы поняли.
Да. Согласна. Знаю и одних, и других. Своему удивляюсь 30 лет. Я тоже ещё тем подарком бывала. И больная, и страшная, и запущенная. Как он со мной жил?))))))))
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Ужас, не то слово. Поэтому, как бы не сложилась ваша дальнейшая с ним жизнь, всегда вы должны быть уверенны в своём завтрашнем дне. И то, что он сейчас вас содержит, не означает, что через три года он будет выделять вам ту же сумму, или что он будет относиться к вам хоть с каким-то уважением.
Поэтому и надо в нем развить чувство вины предательства до максимума.
Я шалунья 21 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
У нормальных все нормально. А у слабых на передок мудаков то кризис первого года, то кризис 3 лет в браке, то кризис среднего возраста, то мужской климакс, то луна ущербная.....
Ну вы поняли.
Так автору от этого не легче, у неё ситуация уже налицо.
Значит надо 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
А я ничего не стала бы с ним обсуждать. Он облажался, обязательства не сдержал, пусть обеспечивает. К нему ноль эмоций и смотреть на него цинично, как на кошелёк.
Обсуждать? Я так не писала. Поставить в известность. Сообщить о намерении. Это тоже своего рода психологическое воздействие. Еще не сделала , а ему уже колет. Это не месть, ни в коем случае. Просто нужно что бы человек понимал ( а это нужно, поверьте, даже если он перестает быть мужем он навсегда остается отцом) что каждое действие имеет последствия.
Пенять на зеркало 21 сентября 2017
Была такая ситуация. Даже круче.
Пока вы не разъедетесь он ничего не решит. Моему 2 недели понадобилось чтоб опрелелиться с кем он хочет быть. А мне 5 лет чтоб простить.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
дети измотали, он уставший постоянно. меня к вечеру уже типало.... он засыпал сразу. и так все сошло на нет
На будущее, меняйте приоритеты. Меньше изматывайте себя бытом. Высыпайтесь. На большинство ложно важных проблем научитесь смотреть сквозь пальцы. Страсть нужна не только мужчине. Она нужна и Вам. Только не вешайте нос. 40 лет это не возраст. Все ещё возможно.
Пенять на зеркало 21 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Так автору от этого не легче, у неё ситуация уже налицо.
А если придумает ему оправдание станет легче?
Значит надо 21 сентября 2017
Ответ для220В
Дети иногда ругают меня за такой поступок, но я осталась с ним ради детей. У меня не было хороших примеров семей моих родных с детьми во вторых браках- я тоже не рискнула.
Не думаю, что на мне грех останется : посещают меня мысли: умер бы он уже- нам всем легче стало бы . Моральный прессинг достиг уже точки кипения : уже внучке начал нашёптывать о своих болячках и смерти , но я копирую и сохраняю ссылки на сайты , где он засветился в поисках проституток , СЗ, ВК, где он ищет за вознаграждение особые утехи ....
Подрастет- все ей покажу, пусть знает, какими на самом деле бывают особи в штанах.
Вы сломали как минимум две жизни. Неумышленно , не со зла но увы (((
автор Кошка Мурка 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
На будущее, меняйте приоритеты. Меньше изматывайте себя бытом. Высыпайтесь. На большинство ложно важных проблем научитесь смотреть сквозь пальцы. Страсть нужна не только мужчине. Она нужна и Вам. Только не вешайте нос. 40 лет это не возраст. Все ещё возможно.
спасибо! с каждым днем все больше настраиваюсь на это
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Была такая ситуация. Даже круче.
Пока вы не разъедетесь он ничего не решит. Моему 2 недели понадобилось чтоб опрелелиться с кем он хочет быть. А мне 5 лет чтоб простить.
Не знаю как автор, я если б об измене хоть чуть догадалась, то все либиды бы исчезли))), жить бы с ним не смогла. Простить можно всегда. Он свободный человек в конце концов. Но обман и предательство нет. Случилось - признался сразу. Нет, это предательство.
Му ма му ма му 21 сентября 2017
У меня похожая ситуация как итог (путь к этому итогу другой).
Не заню, что дальше будет.
Alina17R 21 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
У нормальных все нормально. А у слабых на передок мудаков то кризис первого года, то кризис 3 лет в браке, то кризис среднего возраста, то мужской климакс, то луна ущербная.....
Ну вы поняли.
Вот-вот.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Обсуждать? Я так не писала. Поставить в известность. Сообщить о намерении. Это тоже своего рода психологическое воздействие. Еще не сделала , а ему уже колет. Это не месть, ни в коем случае. Просто нужно что бы человек понимал ( а это нужно, поверьте, даже если он перестает быть мужем он навсегда остается отцом) что каждое действие имеет последствия.
Мы ж его не знаем. И не знаем что ему колет и долго ли будет колоть. Равнодушие здесь самый простой выход, как я вижу. Безразличие. Он вполне заслужил ощущать себя полным г...ном в глазах жены и детей. Поэтому пусть любовница обеспечивает его, а он жену и детей. Это единственное, чем он может искупить вину. И это ощущение в нем нужно поддерживать. А автору чуть погоревать, расправиться крылья со временем и ощутить себя живой.