23 сентября 2017

Что не так с любовницей?

В общем классика жанра: после десяти лет супружества и рождения ребенка, муж завел себе любовницу (мужу 37, ей 24). Через полгода съехал жить к маме, продолжая общаться с феей, еще через полгода развелись и они месте уехали на заработки в Польшу. Перед отъездом просил меня слать ему фотки ребенка по вайберу. В одно прекрасное утро я обнаруживаю, что он меня забанил везде, где только можно. Замечу что общалась с ним редко и только по вопросам алиментов, никаких задушевных бесед не было. Ну, думаю, ладно так проще пережить и забыть (очень тяжело далась мне вся эта ситуация с разводом – любила мужа). Проходит два месяца абсолютной тишины, за которые я успела решить как жить дальше, сходила на пару свиданий, в общем успокоилась и смирилась с ситуацией. И тут мне прилетает вконтакте сообщение от нашей феи – она мне шлет сердечко и две фотки, на которых они целуются, обнимаются. Сообщения ей написать не могу, переписка закрыта. Что не так с этой женщиной, у нее от счастья мозги сдуло?
Мамулька 23 сентября 2017
О боже...
Какая дрянь. Делиться с вами своим счастьем
Tanya_SK 23 сентября 2017
Может выпила фея, а им пить нельзя
КинДза 23 сентября 2017
Заблокируйте фею
Гуру троллинга 23 сентября 2017
если шлет вам фото, а ранее думаю именно она настроила вашего бывшего, чтобы он вас удалил и заблокировал, то причина одна - на ревнует его к вам
Спокойствия вам и душевного равновесия, я бы заблокировала ее
А если бы ещё прислала что то, то наверное создала бы страницу новую и напостила бы фото их по отдельности, а потом вместе, с заголовком - достает любовница уже бывшего мужа ))) ну чтобы она стала популярной ))
LediBlac 23 сентября 2017
Ответ дляМамулька
О боже...
Какая дрянь. Делиться с вами своим счастьем
Подозреваю, что счастья там не много. Если люди счастливы им некогда доказывать это посторонним.
НаливайКа 23 сентября 2017
В чёрный список Ее везде,и максимально делать вид,что Вам пофиг на Него и на Неё. А вообще когда так делают,эт значит что у неё не лады с ним,Ее что-то бесит зная про ваши с ним подробности ,вот и спускает пыл
Бюст Березуцкого 23 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Заблокируйте фею
значит у феи прошел розовый период,и ваш бывший скорей всего сравнил ее и вас,вот и решила позлить.Это классика,любовница быстра приедается,бывший вспоминает и сравнивает и оценивает ,а так она молодая то ей уже скучно.Так что наплюйте и не вздумайте ей писать или как то реагировать,пусть это ее злит.Ну а если и писать,то как старой подруге и можно чуть сарказма(мол,целуется он отлично,попробуй вот так и так его это очень со мной заводило)))Пусть она думает,а вам Автор всего самого доброго и хорошего,
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Ей писать и не думала, вот прошу его маму (у нас с ней хорошие отношения), чтобы рассказала ему о таком повороте, пусть меры примет
автор Мурзилка 23 сентября 2017
муж бывший меры примет
ОхиИВздохи 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
муж бывший меры примет
Какие он меры примет?Вы только виноватой останетесь.Лучше просто проигнорьте.Будет думать что вы от ревности и зависти это все выдумали.
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Когда я вычислила ее страничку вконтакте и сказала мужу, что хочу написать ей (сказала так, чтобы позлить мужа, не писала ей никогда), он так разошелся: да не смей, да я... и т.п. Я хочу чтобы он с ней поговорил об этом.. Он мне поверит – я никогда ему не врала
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Вот скоро приедет назад.. и докзательства его ждут
verana 23 сентября 2017
скоро притопает ваш благоверный с узелком как ёжик к вам на порог. Счастливые люди никому ничего не доказывают, скорее всего там не все гладко.
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Просто мне неясны ее мотивы.. ну разбила семью ...он теперь твой.. зачем такое творить – это же свинство. Она хочет чтобы я снова в депрессию ушла, зачем ей это
Голодаю 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Вот скоро приедет назад.. и докзательства его ждут
Вы хотите его вернуть? Зачем что то доказывать? Оно вам надо?
Таракашечка 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Просто мне неясны ее мотивы.. ну разбила семью ...он теперь твой.. зачем такое творить – это же свинство. Она хочет чтобы я снова в депрессию ушла, зачем ей это
Я больше чему уверена что бывший затосковал , она это видя ,по глупости такое вычудила )))))
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Ответ дляverana
скоро притопает ваш благоверный с узелком как ёжик к вам на порог. Счастливые люди никому ничего не доказывают, скорее всего там не все гладко.
А вот за этот сценарий мне страшнее всего... не решила, что делать в таком случае
verana 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
А вот за этот сценарий мне страшнее всего... не решила, что делать в таком случае
у вас любовь к нему, значит-помучить, проучить и принять обратно. Удачи вам!
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Вы хотите его вернуть? Зачем что то доказывать? Оно вам надо?
Мой бывший знает, что если я что-то говорю по его амурным делам с ней, значит у меня есть чем это подтвердить... в противном случае я молчу
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Ответ дляverana
у вас любовь к нему, значит-помучить, проучить и принять обратно. Удачи вам!
спасибо... не хочу выглядеть слабой.. но и из-за гордости счастье тоже упускать не хочу.. вот и решаю я умная или красивая :)
Просто красавица 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
А вот за этот сценарий мне страшнее всего... не решила, что делать в таком случае
а ничего не делать. В одну реку дважды не входят. Тень любовницы всегда будет между вами, простить до конца не сможете, при любых ухудшениях отношений Вы будете вспоминать о предательстве.
Это самое плохое решение. Ну, разве что характер у Вас такой, что умеете прощать и не вспоминать.
Оно само купилось 23 сентября 2017
Та писец советики...
Я бы позвонила мужу и высказала все что я про его подругу думаю, пусть вставит ей мозг на место, какого хрена эта сволочь шлёт подобного рода приветы с фото.

И переслала бы ему на Вайбер ее фото, что она прислала. Напомнила бы мужу про долг перед детьми, и сказала бы, чтобы по другим вопросам меня не беспокоили, потому что я устраиваю свою личную жизнь с другим мужчиной.

Молчать, делать вид что ничего не случилось, это позиция жертвы и дурочки, ее с вас уже сделали, и делают дальше еще и с издевкой.
автор Мурзилка 23 сентября 2017
БМ сказал как-то: отпусти, если твое, то оно к тебе вернется...удобное оправдание для самоуспокоения выдумал ((
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Та писец советики...
Я бы позвонила мужу и высказала все что я про его подругу думаю, пусть вставит ей мозг на место, какого хрена эта сволочь шлёт подобного рода приветы с фото.

И переслала бы ему на Вайбер ее фото, что она прислала. Напомнила бы мужу про долг перед детьми, и сказала бы, чтобы по другим вопросам меня не беспокоили, потому что я устраиваю свою личную жизнь с другим мужчиной.

Молчать, делать вид что ничего не случилось, это позиция жертвы и дурочки, ее с вас уже сделали, и делают дальше еще и с издевкой.
Согласна с вами... вот только забанили меня везде.. и эта роль вынужденно безмолвной жертвы меня подбешивает немного
Отполированный Артем 23 сентября 2017
Автор,она мужа к Вам до сих пор ревнует, вот и сносит ей крышу
Оно само купилось 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Согласна с вами... вот только забанили меня везде.. и эта роль вынужденно безмолвной жертвы меня подбешивает немного
И номера телефона нет? И у его мамы с ним связи нет?
Компас Ижевска 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Согласна с вами... вот только забанили меня везде.. и эта роль вынужденно безмолвной жертвы меня подбешивает немного
Так купите новую карточку за 25 грн и оттуда напишите.
Цикавенная 23 сентября 2017
Знач позвонить и написать с номера его мамы
автор Мурзилка 23 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
И номера телефона нет? И у его мамы с ним связи нет?
Номер есть, но муж в Польше сейчас...дорогой разговор получится. У мамы его связь есть – вот и надумала ее просить.. хоть и унизительно это
Дніпрянка 23 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Просто мне неясны ее мотивы.. ну разбила семью ...он теперь твой.. зачем такое творить – это же свинство. Она хочет чтобы я снова в депрессию ушла, зачем ей это
От меньше всього вона думає зараз про ваші депресії. Ви хочете, щоб коханка про ваш душевний стан ще турбувалася?