24 сентября 2017

Шок.У кого выпадали или выпадают волосы зайдите..

Девочки в последнее время замечаю здесь много тем про выпадение волос..Много ли нас здесь с такой проблемой голосуем. А те кто смог остановить волосопад делитесь рецептами..
Результат:
вже голосів: 198
157 (79.29%) У меня выпадают волосы.
30 (15.15%) У меня выпадали,но перестали выпадать
11 (5.56%) У меня не выпадают волосы
ЧукИГеки 24 сентября 2017
очень сильно выпадали, потом , в целях лечения (по другим проблемам) начала пить противозачаточные таблетки, волосы перестали выпадать. так я поняла, что дело в гормонах
Сердючка 24 сентября 2017
Больная тема :( И у меня и у дочки лезут жутко, Витамины пьем, я маски делаю разные - ничего не помогает
natanata1 24 сентября 2017
после родов сильно начали выпадать, прямо пучками. Настойка крапивы и корень лопуха, помыла голову как обычно и этот ’чай’ тепленький на голову, не смывала. 1 раз в неделю, 2 мес и все ок. Это совет моей мамы и бабушки.
СССРовна 24 сентября 2017
Выпадают очень. Начала пить немецкий биотин, хоть подшерсток появился. Еще колола витамины Б. Устала бороться.
ПростоБелка 24 сентября 2017
Тут девочки про биотин писали. Очень хвалят его, вот хочу попробовать
Проработник 24 сентября 2017
После сильного стресса волосы начинают выпадать через пару месяцев. Как нервы придут в порядок - все ок
annetta888 24 сентября 2017
Я стала пить витамины амвей. Реально меньше выпадают
Но у меня с железом проблема
Ферритин проверяли?
СССРовна 24 сентября 2017
Ответ дляnatanata1
после родов сильно начали выпадать, прямо пучками. Настойка крапивы и корень лопуха, помыла голову как обычно и этот ’чай’ тепленький на голову, не смывала. 1 раз в неделю, 2 мес и все ок. Это совет моей мамы и бабушки.
В смысле просто заваривали? Или это спиртовая настойка продается
Боюсь признаться 24 сентября 2017
Осенью всегда так, так что не паникуйте. У меня осенью даже с попугая перья сыпется . Пропейте витамины типа ’кожа, волосы, ногти’ и все будет ок!
оksioksana 24 сентября 2017
У меня всегда выпадают, но осенью прям пучками...боюсь расчесываться. У меня щитовидка...узловой зоб.
Рекламама 24 сентября 2017
Выпадают сильно уже давно, несколько месяцев. Но был большой внезапный стресс, потом устроилась на работу, тоже нервничала, но уже постоянно. Читала что выпадают после стресса не сразу, а через несколько месяцев. Так оно у меня и вышло. Плюс. Думаю. Гормоны тоже влияют (но это логично - если есть стресс, гормональный фон тоже меняется. Купила дарсонваль, после него вроде поменьше выпадают, но тоже не панацея. Стараюсь прийти к спокойному внутреннему состоянию, верю, что это ключевой момент.
забиякина 24 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Осенью всегда так, так что не паникуйте. У меня осенью даже с попугая перья сыпется . Пропейте витамины типа ’кожа, волосы, ногти’ и все будет ок!
У меня круглый год осень .
Боюсь признаться 24 сентября 2017
Ответ длязабиякина
У меня круглый год осень .
Не печальтесь, нормальным выпадением волос является количество, составляющее от 50-70 до 100-150 волосинок ежедневно.
всемВсёИмного 24 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
очень сильно выпадали, потом , в целях лечения (по другим проблемам) начала пить противозачаточные таблетки, волосы перестали выпадать. так я поняла, что дело в гормонах
Дело может быть не в нормонах,просто прием гормонов останавливает волосопад(на время приема)
Гопница-Советчица 24 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
очень сильно выпадали, потом , в целях лечения (по другим проблемам) начала пить противозачаточные таблетки, волосы перестали выпадать. так я поняла, что дело в гормонах
У меня после отмены Барин,и Ярины клочками лезли,пока не пила противозачаточные,не думала,что такое может быть.
Пока их пьешь кожа и волосы на искусственном гормональном фоне лучше,только бросаешь-вот ужас начинается
40каградусная 24 сентября 2017
перестала волосы красить, отрастила свои, выпадают в пределах нормы, даже не замечаю особо
Забагаловка 24 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Осенью всегда так, так что не паникуйте. У меня осенью даже с попугая перья сыпется . Пропейте витамины типа ’кожа, волосы, ногти’ и все будет ок!
За все 40 лет волосы осенью никогда не сыпались.за лето и осень много витаминов в организм попадает. Даже беременным нормальные врачи в этот период не назначают витамины.
А вот весной, когда организм ослаблен за зиму и витаминов не хватает, тогда могут сыпаться.
забиякина 24 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Не печальтесь, нормальным выпадением волос является количество, составляющее от 50-70 до 100-150 волосинок ежедневно.
Примерно до 150 шт это точно. Их видно везде. На постели , на полу на одежде. Мне стыдно что везде где я хожу оставляю за собой след , свои волосы. Страшно расчесываться, волосы постоянно в хвосте или в гульке. Иногда доходит до истерики.
Боюсь признаться 24 сентября 2017
Ответ длязабиякина
Примерно до 150 шт это точно. Их видно везде. На постели , на полу на одежде. Мне стыдно что везде где я хожу оставляю за собой след , свои волосы. Страшно расчесываться, волосы постоянно в хвосте или в гульке. Иногда доходит до истерики.
Боюсь признаться 24 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
За все 40 лет волосы осенью никогда не сыпались.за лето и осень много витаминов в организм попадает. Даже беременным нормальные врачи в этот период не назначают витамины.
А вот весной, когда организм ослаблен за зиму и витаминов не хватает, тогда могут сыпаться.
Осенью и весной волос в сутки выпадает больше, чем летом или зимой.
Пьяная вишня 24 сентября 2017
Начали выпадать после рождения ребенка, думала из-за кормления грудью, потери витаминов и тп. Обратилась к эндокринологу, сдала анализы на гормоны, оказалось что перестала работать щитовидка
ТигрЛьвович 24 сентября 2017
И у меня очень сильно выпадают.Я сдала все только какие возможно анализы,сделала УЗИ щитовидки, брюшной полости,сердца,прошла ендокринолога, гинеколога. Сходила к трихологу, она сделала УЗИ луковиц, прописала лечение.Принимаю уже 2 недели вроде как лучше, но в те дни когда месячные начались -волосы опять посыпались.Ещё предложила сделать от 4 до 8 уколов плазмолифтинг или как он там правильно.Сказала что результат будет 100%.Один сделала уже.Жду следующие.Может кто то делал из девочек такие процедуры отпишитесь пожалуйста, оно действительно помогает?
Апрель Ивановна 24 сентября 2017
Выпадали прям клочьями(Проколола витаминв В1 и В 12, чередовала день один, на следующий день другойЧерез неделю волосопад пропал ))
Шиворот Навыворот 24 сентября 2017
После приема клостилбегита,выпали волосы гнездами.Так и осталось.12 лет прошло
Куратор дебошей 24 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
Тут девочки про биотин писали. Очень хвалят его, вот хочу попробовать
Не знаю как кому, а я заканчиваю банку 365 шт и купила еще на 100 шт , но ... - как сыпались, так и продолжают. Но я в затяжной депрессии и чего я только не пью?...
ФрекенБок 24 сентября 2017
У меня волосы лезут уже 7 лет после родов. Пила и биотин и другие витамина аптечные - результат 0. И народные средства тоже самое. Чуть-чуть мне помогла никотиновая кислота. Но я живу постоянно в стрессе. Наверное мне нужно менять что-то в жизни
Скользкая 24 сентября 2017
Девочки, я уже тут писала, есть чудо средство. Помогло всем кому советовала. Заварите облепиховые веточки и попарьте голову, волосы в нем. Именно гарячим(терпимой температуры) настоем. Через день. Дней 10. Результат буден виден сразу.
Схема сыра 24 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
Девочки, я уже тут писала, есть чудо средство. Помогло всем кому советовала. Заварите облепиховые веточки и попарьте голову, волосы в нем. Именно гарячим(терпимой температуры) настоем. Через день. Дней 10. Результат буден виден сразу.
веточки? без ягод?
Скользкая 24 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
веточки? без ягод?
по возможности с листьями и ягодами.
Скользкая 24 сентября 2017
И голову прямо мокай е в настоц, и лейте его. И так минуи 5-10. Чем дольше тем лучше. Пока не остынет. Но предупреждаю, настой может окрасит светлые волосы.