25 сентября 2017

Кто знает, что за цветок и как ухаживать? Фото

Стоит у меня больше года, как-то поник. Поливаю когда земля высохнет, а как называется даже не знаю. Подскажите пожалуйста)
Probel Tochka 25 сентября 2017
Молочай.
Лиленок 25 сентября 2017
Молочай ребристый. Неприхотлив, полив по мере высыхания земли, плодится, как молодой, быстро теряет декоративность, потому проще вырастить новый раз в полгода-год.
автор yulia_happy 25 сентября 2017
спасибо всем)))
intercons2008 25 сентября 2017
Сколько он у меня жил, все время называла его вертолетом. :))) Спустя более 10 лет, которые он у меня провел, сделала вывод: поливать очень умеренно, солнышко - тоже умеренно, так как может почему-то сбросить листья и главное - у этого товарища очень капризная натура. Как-то перелила я его (уезжала в отпуск и боялась, что без меня засохнет) и за какие-то две недели он сгнил изнутри. Вот так. Так что аккуратненько с ним! Сок его, вроде бы, ядовит.